У кого какая погода за окном сейчас

Автор Awwal, 06 июня 2022, 15:24

« назад - далее »

Ratatosk


true

Цитата: Ratatosk от 15 июля 2024, 14:38Я раньше жару любил, но в этом году передумал.
Цитата: Hellerick от 15 июля 2024, 14:10Нет уж. Я на год вперед теплом запастись должен.
:E:

true

Цитата: Витамин Ц от 15 июля 2024, 13:48Тока я с моника не люблю смотреть, всегда скидывал на флэху и вставлял в телек.
Комп прямо к телевизору нельзя подключить?

Рокуэлл

Цитата: true от 15 июля 2024, 11:04Терпимо

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

В Актау всего 31?! А уж мне родственники плачут: ох жара, ох жара, а у них, оказывается, как у нас.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

true

Цитата: Рокуэлл от 15 июля 2024, 19:25А уж мне родственники плачут: ох жара, ох жара, а у них, оказывается, как у нас.
Так может влажность влияет?

Geoalex

Я в субботу гулял по лесу, жара была +31, да я ещё и накрутил пешком километров 20. Пару раз искупался, а всё равно тяжко. Под вечер зашёл в кафешку, а у них кондея нет.  >:D  В итоге накупил мороженого и холодной минералки - полегчало.

true


Витамин Ц

Цитата: true от 15 июля 2024, 16:26
Цитата: Витамин Ц от 15 июля 2024, 13:48Тока я с моника не люблю смотреть, всегда скидывал на флэху и вставлял в телек.
Комп прямо к телевизору нельзя подключить?

:no:

true


Витамин Ц

Цитата: true от 15 июля 2024, 20:02А в чем проблема-то?
В разных комнатах. Его ж таскать придётся, провода отсоединять, потом присоединять, жесть какая.


Витамин Ц

Цитата: true от 15 июля 2024, 20:08
Цитата: true от 15 июля 2024, 20:01Совсем люди зажрались
Ну как вы себе это представляете? Лезть куда-то откручивать провода, вытаскивать, тащить в ругую комнату, ставить его на проходе, опять ковыряться с проводами, а через час проделывать всё то же самое в обратном порядке и так каждый день, ато и по два раза.


From_Odessa

+21, пасмурно и сыро после ночной бури. Я оделся слишком легко, поехал работать и замёрз. Сейчас как раз вернусь домой и оденусь получше.

Витамин Ц

Цитата: Geoalex от 15 июля 2024, 19:56Под вечер зашёл в кафешку, а у них кондея нет.  >:D  В итоге накупил мороженого и холодной минералки - полегчало.
Прям как тайноискатели Энид Блайтон ;up:

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)


true

Лето кончается, так и не начавшись. Ни разу не было за сорок. Какой такой глобальный потепление :no:

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Наманджигабо

Цитата: true от 14 августа 2024, 16:55Лето кончается, так и не начавшись. Ни разу не было за сорок. Какой такой глобальный потепление :no:
Один воспоминаний расскажу... В Чупе в начале 70-х мы первого сентября иногда шлепали в школу по лужам, на которых был тонюсенький первый лед. Такого уже давным-давно не было. Вот такой глобальный потепление.

А погоды дивные стоят. +25, солнце.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

true




i486

В этом году август прохладный. По ночам температура до +12 опускается, ощущения, что уже осень наступила.
Цитата: Наманджигабо от 14 августа 2024, 17:31Один воспоминаний расскажу... В Чупе в начале 70-х мы первого сентября иногда шлепали в школу по лужам, на которых был тонюсенький первый лед. Такого уже давным-давно не было. Вот такой глобальный потепление.
Если не ошибаюсь, 1 сентября 2021  у нас были заморозки (где-то -1).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр