У кого какая погода за окном сейчас

Автор Awwal, 06 июня 2022, 15:24

« назад - далее »

Наманджигабо

Нахрен такое бабье лето. +27 10-го сентября. Дождя нет уже невесть сколько. Грибов нет. Ягод, правда, завались. Брусники. Жарко.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

Цитата: Валер от 10 сентября 2024, 14:22
Цитата: Poirot от 10 сентября 2024, 12:59+26, я в шоке.
Пуаро, это бабье лето. Бабье лето, это Пуаро.
Это не бабье лето, а настоящее лето. Хочу осень. Сейчас.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Валер

Цитата: Poirot от 10 сентября 2024, 14:40
Цитата: Валер от 10 сентября 2024, 14:22
Цитата: Poirot от 10 сентября 2024, 12:59+26, я в шоке.
Пуаро, это бабье лето. Бабье лето, это Пуаро.
Это не бабье лето, а настоящее лето. Хочу осень. Сейчас.
Поговаривают, что природа сходит с ума. Значит, хлебнём разного.

true

Для России потепление благо. Непонятно, чем люди недовольны. Вот нам скоро ж*па будет.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: true от 10 сентября 2024, 15:26Для России потепление благо. Непонятно, чем люди недовольны.
Не все. Я доволен.Жена моя тоже. И всё потомство тоже.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Toman

Цитата: Наманджигабо от 10 сентября 2024, 14:25Нахрен такое бабье лето. +27 10-го сентября. Дождя нет уже невесть сколько. Грибов нет. Ягод, правда, завались. Брусники. Жарко.
У нас та же фигня. Те же температуры, тоже сушь (вот, правда, говорят, только что маленький дождик прошёл, пока я тут на работе сижу, но это реально первый за дофига времени, ещё с какого-то там августа). Грибов практически нет (и с середины августа не было). Брусника уже давно закончилась в Подмосковье (вот в августе как-то раз наткнулся в окрестностях Поварово на брусничное место, тогда там было много). На болотах клюквы некоторое количество есть вот, разве что.
Сегодня погода в Москве радикально поменялась против практически постоянно ясной в течение нескольких недель подряд - мощно затянуло облаками самых разных форм и уровней, пока всё так же жарко, но теперь стало влажно и душно, видимо, вся ночь будет такая - облачная, жаркая и душная, вот какие-то дожди закапали...

bvs

Цитата: Наманджигабо от 10 сентября 2024, 14:25Нахрен такое бабье лето. +27 10-го сентября. Дождя нет уже невесть сколько. Грибов нет. Ягод, правда, завались. Брусники. Жарко.
Так оно не бабье. Бабье это когда был уже эпизод осени, а потом "лето" вернулось. Сейчас просто продолжается обычное лето.

Poirot

Цитата: bvs от 10 сентября 2024, 19:26
Цитата: Наманджигабо от 10 сентября 2024, 14:25Нахрен такое бабье лето. +27 10-го сентября. Дождя нет уже невесть сколько. Грибов нет. Ягод, правда, завались. Брусники. Жарко.
Так оно не бабье. Бабье это когда был уже эпизод осени, а потом "лето" вернулось. Сейчас просто продолжается обычное лето.
+1
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Наманджигабо

Цитата: bvs от 10 сентября 2024, 19:26
Цитата: Наманджигабо от 10 сентября 2024, 14:25Нахрен такое бабье лето. +27 10-го сентября. Дождя нет уже невесть сколько. Грибов нет. Ягод, правда, завались. Брусники. Жарко.
Так оно не бабье. Бабье это когда был уже эпизод осени, а потом "лето" вернулось. Сейчас просто продолжается обычное лето.

Ну ладно тогда. Спасибо, я утешился :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Hellerick

С утра было плюс один.
Вообще, осень у нас началась четко по календарю. Каждый день холодно, пасмурно, и обычно дождь.
Дайте бабьего лета.


i486


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Hellerick

Как я и рассчитывал, сегодня включили отопление.
Выключали его, по моим воспоминаниям 13 мая.
Итого получается, что у нас 4 месяца без отопления, и 8 месяцев с отоплением.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ratatosk

Цитата: Hellerick от 12 сентября 2024, 14:13Итого получается, что у нас 4 месяца без отопления, и 8 месяцев с отоплением.
Слишком много холода. :no:

From_Odessa


From_Odessa


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

i486

Ночью было совсем тепло, но кучи опавших листьев намекают, что уже осень.


i486

Отопление включили (сегодня услышал, как застучали трубы), наверно, что-то тестируют.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр