У кого какая погода за окном сейчас

Автор Awwal, 06 июня 2022, 15:24

« назад - далее »

Рокуэлл

Сегодня вволю накупался в Волге - скорее всего, последний раз в этом году. Завтра обещают ливни, хотя и при +28, а  послезавтра - те же ливни, но уже при +21.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

true


Awwal

У нас. Пасмурно, около +12. Слава Богу хоть сухо, а то в пятницу я качественно промок под довольно неожиданными холодными ливнями.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Toman

Некоторый прикол заключается в том, что вся одежда под осеннюю погоду у меня сейчас находится в Звенигороде, а я в Москве - только с летней одеждой (т.е. шорты, футболки, сандалии). Вчера, когда ехал к стоматологам, в автобусе напротив кое-кто аж в пуховике сидел, что меня тоже удивляет (вчера-то днём было вообще довольно тепло, и шорты-футболка-сандалии были адекватной одеждой по погоде, но многие почему-то уже в куртках, а то и пуховиках, что смотрится удивительно). Но вот ночью с пятницы на субботу было реально холодно.
Точнее, у меня тут есть один комплект из штанов и куртки (ветровки), идеальные для такой погоды (если без дождя), но они мне сильно велики (ошибся при покупке давным-давно), смотрится это безобразно. Ну и какие-то совсем уже зимние штаны и куртки, в такую погоду ещё более неуместные.

Виоленсия

+19. С утра было ещё холоднее, а кое-кто в летнем платье выскочил на улицу. Природа, ты дура?!  >:D

Рокуэлл

Лето всё. Сегодня впервые за последние пару месяцев замёрз.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 05 сентября 2022, 18:36Лето всё. Сегодня впервые за последние пару месяцев замёрз.
У нас лето закончилось строго по календарю.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)


Awwal

Цитата: true от 05 сентября 2022, 18:51Везет же некоторым...
Я бы определенно предпочел более теплое начало сентября. Будем надеяться, что обещания синоптиков насчёт солнечных выходных с 17 градусами тепла сбудутся.

From_Odessa

Позавчера было +30, сегодня было около +15, по-моему, пасмурно и дождь, сейчас +14.


Awwal

Около +10, днем до +12, сухо, облачно с разрывами.
Вроде в середине сентября теперь обещают неплохое бабье лето с температурами до +20 в отдельные дни.


Awwal


true

Около 35-ти. По утрам прохладно. Да и днем терпимо. Скоро, как это у нас обычно бывает, резко начнется осень. Буквально за день. Жду...

Leo


true


Leo

Цитата: true от 11 сентября 2022, 17:42Сегодня +28 было. Замерз  :)

от классика  :)
Как описывает в своих знаменитых "Дневниках" великий космический
путешественник Йон Тихий, на планете Антилене жили-были Пятиронцы.
Бедняги мерзли уже при температуре 600° С и укрывались плащами из кипящей
лавы.


Hellerick


GHOST

Цитата: Hellerick от 13 сентября 2022, 15:44Усть-Абакан два года назад и на этих выходных.
А что это за море разливанное , и куда оно подевалось?
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Hellerick

Цитата: GHOST от 13 сентября 2022, 17:35А что это за море разливанное , и куда оно подевалось?

Красноярское водохранилище.
В этом году в Енисейском бассейне маловодье.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр