Прошу прощения

Автор Leo, 04 октября 2022, 19:47

« назад - далее »

Leo

Прошу прощения у всех, кого задел, оскорбил, вольно или невольно обидел и так же прощаю всех!

VagneR


Рокуэлл

А чё, разве сегодня Прощённое воскресенье?!  :what:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Валер


VagneR

Я даже как-то переживаю за Лео. С чего бы он вдруг?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 04 октября 2022, 19:47Прошу прощения у всех, кого задел, оскорбил, вольно или невольно обидел и так же прощаю всех!
Лео, если чё, меня вы не задевали, не оскорбляли и не обижали. Я вас, по-моему, тоже. И вообще  :UU:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 04 октября 2022, 19:57
Цитата: Leo от 04 октября 2022, 19:47Прошу прощения у всех, кого задел, оскорбил, вольно или невольно обидел и так же прощаю всех!
Лео, если чё, меня вы не задевали, не оскорбляли и не обижали. Я вас, по-моему, тоже. И вообще  :UU:
так и простите, а я вас прощаю :)

Leo


Рокуэлл

Цитата: Leo от 04 октября 2022, 20:00так и простите, а я вас прощаю
Простить вас за то, что вы меня не обижали, не оскорбляли и не задевали?..  :what:
:???
Гм.
Ну ладно. Прощаю.  :UU:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa


VagneR


Leo


Leo

Цитата: VagneR от 04 октября 2022, 20:06Меня тоже. Все меня простите, не только Лео.
и я прощаю тебя и ты меня прости


Leo


Awwal

И только мне обидно: никого простить не могу, так как ни на кого личных обид и так не держу в принципе.  ;D
Но прошу прощения, если что.

Leo

Цитата: Awwal от 04 октября 2022, 20:43И только мне обидно: никого простить не могу, так как ни на кого личных обид и так не держу в принципе.  ;D
Но прошу прощения, если что.
я вас прощаю и вы меня простите

KW

Да что там случилось-то? Ракеты уже стартовали?
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Цитата: KW от 04 октября 2022, 20:45Да что там случилось-то? Ракеты уже стартовали?
просто простите меня а я прощаю вас

Валер

Цитата: KW от 04 октября 2022, 20:45Да что там случилось-то? Ракеты уже стартовали?
Просто обычные форумные тёрки, жизнь продолжается.

KW

Цитата: Leo от 04 октября 2022, 21:07просто простите меня а я прощаю вас
Не припомню, чтобы я когда-то на Вас обижался. Но если так хотите формальностей, то пожалуйста: прощаю.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Leo

Сегодня после захода солнца начинается Йом Кипур (Судный день), самый священный день календаря, день покаяния и поста, в который, согласно религиозной традиции, подводится итог всему предшествующему году и мы получаем окончательную оценку своих поступков Высшим судом на небесах. 
Йом Кипур приходится на десятый день нового года. Период между Рош а-Шана и Йом Кипур называют Днями трепета и раскаяния. Они дают каждому человеку возможность улучшить свою судьбу — для этого следует искренне раскаяться в грехах и и попросить прощения за них у Бога.  Обычай предписывает просить прощения сначала у людей, а затем у Бога, ибо человек не может быть прощен Всевышним, пока он не прощен людьми. В течение этих дней просят прощения у друзей, родственников, соседей, сослуживцев, всех, кому в течение минувшего года была нанесена обида либо причинен ущерб.
В Йом Кипур каждый  получает свыше положительную или отрицательную оценку своих поступков и ему выносится окончательный приговор (запись») Высшим судом на небесах.  Согласно традиции, именно в Йом Кипур определяются наши судьбы на предстоящий год. 

VagneR


Leo


Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр