Любимые анекдоты

Автор _Swetlana, 15 октября 2022, 18:59

« назад - далее »

Poirot

Цитата: Utgarda Loki от 19 октября 2022, 21:40
Цитата: _Swetlana от 19 октября 2022, 21:31Немножко странный мальчик придумал себе воображаемого друга. Которого назвал "Алёша".
Мальчик получился странный не на пустом месте, родители мальчика употребляют какие-то вещества. Поэтому они с энтузиазмом подхватывают версию сына и идут дальше: "Алёша" приобретает конкретные черты.   
Откуда мальчик-то взялся? :wall:
Когда один мой знакомый посмотрел разрекламированный мной фильм "Haute tension", он задал вопрос: "Откуда взялся грузовик?" Вопрос-то на самом деле был правильный, т.к. мой знакомый смотрел фильм вдумчивее меня.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 19 октября 2022, 21:49
Цитата: _Swetlana от 19 октября 2022, 21:31Немножко странный мальчик придумал себе воображаемого друга. Которого назвал "Алёша".
Мальчик получился странный не на пустом месте, родители мальчика употребляют какие-то вещества. Поэтому они с энтузиазмом подхватывают версию сына и идут дальше: "Алёша" приобретает конкретные черты.   
А по-моему, дело было так: немножко странный мальчик/девочка придумал(а) немножко странный анекдот, специально чтобы наблюдать, как одни люди делают вид, что они всё поняли, на самом деле ничего не поняв, а другие придумывают немножко странные объяснения и при этом искренне верят, что они всё поняли.  8-)
У вас, наверно, узок круг знакомых.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

_Swetlana

Цитата: Utgarda Loki от 19 октября 2022, 21:40
Цитата: _Swetlana от 19 октября 2022, 21:31Немножко странный мальчик придумал себе воображаемого друга. Которого назвал "Алёша".
Мальчик получился странный не на пустом месте, родители мальчика употребляют какие-то вещества. Поэтому они с энтузиазмом подхватывают версию сына и идут дальше: "Алёша" приобретает конкретные черты.   
Откуда мальчик-то взялся? :wall:
Ну пусть будет немножко странная девочка  :)

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 19 октября 2022, 19:49А теперь это два математика. ;D
Два квантмеханика :D
(Я щас такую дичь от них услышал, такчто не удивился бы и с поездом)

forest

Цитата: Utgarda Loki от 19 октября 2022, 21:40
Цитата: _Swetlana от 19 октября 2022, 21:31Немножко странный мальчик придумал себе воображаемого друга. Которого назвал "Алёша".
Мальчик получился странный не на пустом месте, родители мальчика употребляют какие-то вещества. Поэтому они с энтузиазмом подхватывают версию сына и идут дальше: "Алёша" приобретает конкретные черты. 
Откуда мальчик-то взялся? :wall:
Мальчик взялся из тех ворот , откуда вышел весь народ .

Awwal


Leo


VagneR

Анекдот про лося - это анекдот, который будит фантазию. Его надо рассказывать вместо клякс Роршаха. Может, даже диагнозы можно будет поставить.
 :)

forest

Цитата: Utgarda Loki от 19 октября 2022, 20:07
Цитата: Рокуэлл от 19 октября 2022, 20:04Ну тут-то всё понятно. У наглухо зомбированного солдата нет никакого сомнения по поводу того, какой именно враг, согласно их доктринам, мечтает (аж кушать не может) напасть на Швецию.
Ну да, не норвежцы же... :)
С юга то всё равно наверно удобнее .

Leo

Цитата: forest от 20 октября 2022, 20:37
Цитата: Utgarda Loki от 19 октября 2022, 20:07
Цитата: Рокуэлл от 19 октября 2022, 20:04Ну тут-то всё понятно. У наглухо зомбированного солдата нет никакого сомнения по поводу того, какой именно враг, согласно их доктринам, мечтает (аж кушать не может) напасть на Швецию.
Ну да, не норвежцы же... :)
С юга то всё равно наверно удобнее .
норвежцы злы. Ещё Карла XII грохнули

forest

Цитата: Leo от 20 октября 2022, 22:46
Цитата: forest от 20 октября 2022, 20:37
Цитата: Utgarda Loki от 19 октября 2022, 20:07
Цитата: Рокуэлл от 19 октября 2022, 20:04Ну тут-то всё понятно. У наглухо зомбированного солдата нет никакого сомнения по поводу того, какой именно враг, согласно их доктринам, мечтает (аж кушать не может) напасть на Швецию.
Ну да, не норвежцы же... :)
С юга то всё равно наверно удобнее .
норвежцы злы. Ещё Карла XII грохнули
Что он им сделал то ?

Poirot

Цитата: Leo от 20 октября 2022, 22:46норвежцы злы
Мой приятель, будучи несколько лет назад в Дубровнике, неоднократно встречал там надпись (типа на заборах): "Srbi su zli".
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 20 октября 2022, 22:57
Цитата: Leo от 20 октября 2022, 22:46норвежцы злы
Мой приятель, будучи несколько лет назад в Дубровнике, неоднократно встречал там надпись (типа на заборах): "Srbi su zli".
переехав хорватско боснийскую границу сразу увидел надпись ne zaboravljamo, ne praštamo

Poirot

Цитата: Leo от 20 октября 2022, 23:32
Цитата: Poirot от 20 октября 2022, 22:57
Цитата: Leo от 20 октября 2022, 22:46норвежцы злы
Мой приятель, будучи несколько лет назад в Дубровнике, неоднократно встречал там надпись (типа на заборах): "Srbi su zli".
переехав хорватско боснийскую границу сразу увидел надпись ne zaboravljamo, ne praštamo
У нас тоже так пишут.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Poirot от 20 октября 2022, 23:37
Цитата: Leo от 20 октября 2022, 23:32
Цитата: Poirot от 20 октября 2022, 22:57
Цитата: Leo от 20 октября 2022, 22:46норвежцы злы
Мой приятель, будучи несколько лет назад в Дубровнике, неоднократно встречал там надпись (типа на заборах): "Srbi su zli".
переехав хорватско боснийскую границу сразу увидел надпись ne zaboravljamo, ne praštamo
У нас тоже так пишут.
это где ж?

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Geoalex

- Как я тебя узнаю?
- Я буду по пояс голый.
- Это пляж, там все такие...
- На футболке будет надпись Металлика.


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Awwal

#94
Цитата: _Swetlana от 18 октября 2022, 22:26На поминках по Суслову.
лечащий врач:
Наш главный враг болезнь вырвала из наших рядов строителей коммунизма лучшего сына Отечества!
Брежнев :
- Наш главный враг - наша расхлябанность :два часа сидим, а Суслова все нет.
Лучше другой вариант:
- Товарищи! Хочу отметить, что многие из нас начинают страдать старческим маразмом. Вчера, на похоронах товарища Суслова/Гречко (кстати, где он?/кстати, что-то я его тут не вижу), когда заиграла музыка, только я догадался пригласить его жену на танец!

KW

У меня был другой любимый анекдот про Брежнева при его жизни (но, наверное, нужно было жить в то время, чтобы понять, как у слушателя сжималось одно место в начале рассказа).

Выступает Брежнев по ТВ:
Тут некоторые иностранные обозреватели... говорят, что я стар...
Да, я стар...
Я очень стар.
Я суперстар!
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Geoalex

Однажды я искал в шкафу Нарнию, а нашёл папин коньяк. Радости было даже больше.

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 16 декабря 2022, 23:34Однажды я искал в шкафу Нарнию, а нашёл папин коньяк. Радости было даже больше.
Папе-то хоть оставили немножко?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

Цитата: Geoalex от 16 декабря 2022, 23:34Однажды я искал в шкафу Нарнию, а нашёл папин коньяк.
Заметил, что шкафы довольно популярное место для хранения алкоголя.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 17 декабря 2022, 11:04
Цитата: Geoalex от 16 декабря 2022, 23:34Однажды я искал в шкафу Нарнию, а нашёл папин коньяк.
Заметил, что шкафы довольно популярное место для хранения алкоголя.
А ещё книжные шкафы - популярное место для заначек. Помню, мой экс-одноклассник вынул книжку почитать и обнаружил там приятный папин сюрприз. Позже заметил, что папа, отнюдь не склонный к чтению, долго рылся в шкафу, ворча.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр