Что такое счастье?

Автор From_Odessa, 25 октября 2022, 10:04

« назад - далее »

Рокуэлл

Счастье - это очень длительная радость.
Не знаю, не испытывал такого. Радость моя всегда длилась очень недолго.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

На мой взгляд, когда говорят о женском счастье, то далеко не всегда это делается с целью манипуляции. Думаю, многие люди, прежде всего, женщины действительно считают, что есть некое именно женское счастье, состоящее из набора элементов, которые в своей совокупности могут осчастливить женщину, но не мужчины. При этом часть таких женщин склонна думать, что сие касается ВСЕХ женщин.

_Swetlana

Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D

Leo

Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)

VagneR

Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)
:yes:
Там хорошо, как в доме отдыха.

Leo

Цитата: VagneR от 27 октября 2022, 19:45
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)
:yes:
Там хорошо, как в доме отдыха.
тока шо подымают рано непонятно зачем

forest

Цитата: Leo от 27 октября 2022, 21:21
Цитата: VagneR от 27 октября 2022, 19:45
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)
:yes:
Там хорошо, как в доме отдыха.
тока шо подымают рано непонятно зачем
чтоб жизнь мёдом не казалась .

_Swetlana

Цитата: Leo от 27 октября 2022, 21:21
Цитата: VagneR от 27 октября 2022, 19:45
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)
:yes:
Там хорошо, как в доме отдыха.
тока шо подымают рано непонятно зачем
Среднюю температуру по больнице хотят узнать.

Leo

Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 22:00
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 21:21
Цитата: VagneR от 27 октября 2022, 19:45
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)
:yes:
Там хорошо, как в доме отдыха.
тока шо подымают рано непонятно зачем
Среднюю температуру по больнице хотят узнать.
зачем мерют к примеру у больных почечуем?

_Swetlana

Цитата: Leo от 27 октября 2022, 22:15
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 22:00
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 21:21
Цитата: VagneR от 27 октября 2022, 19:45
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)
:yes:
Там хорошо, как в доме отдыха.
тока шо подымают рано непонятно зачем
Среднюю температуру по больнице хотят узнать.
зачем мерют к примеру у больных почечуем?
Эх, не поминал бы почечуй на ночь глядя  :(

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь 
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10а лучше в больнице
Цитата: VagneR от 27 октября 2022, 19:45Там хорошо, как в доме отдыха.
Эй, ребята, поосторожнее: накликаете себе психосоматику.  :negozhe:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Какую такую психосоматику? Я реально из больницы выписываться не хотела.
  ;D

Рокуэлл

Цитата: VagneR от 28 октября 2022, 17:53Какую такую психосоматику? Я реально из больницы выписываться не хотела.
  ;D

Желание вновь заболеть и попасть в больницу будет вызывать у вас психосоматику.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR


Валер

Цитата: VagneR от 28 октября 2022, 18:02Неее, болеть я не хочу.
А когдашний был опыт? Тем более теперь он сомнительно что повторится в таком приятном виде.

VagneR

Цитата: Валер от 28 октября 2022, 18:03
Цитата: VagneR от 28 октября 2022, 18:02Неее, болеть я не хочу.
А когдашний был опыт? Тем более теперь он сомнительно что повторится в таком приятном виде.
Этим летом, июль-август.

Рокуэлл

Цитата: VagneR от 28 октября 2022, 17:53Я реально из больницы выписываться не хотела.
Прикол в том, что раз на раз не приходится.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ola

#42
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)
Ой нет. В больнице тоска зеленая, свои не рядом, с соседями по палате как повезет, с возможностью принять душ в комфорте как повезет, питание так себе. Если уж пришлось идти на больничный, то лучше без госпитализации, если состояние не настолько критичное.
Да хрен с ним, сама приготовлю еду, а если не заразная и на ногах, и в магазин схожу. Но в больницу не хочу.

Рокуэлл

Цитата: Ola от 12 ноября 2022, 13:01Ой нет. В больнице тоска зеленая, свои не рядом, с соседями по палате как повезет, с возможностью принять душ в комфорте как повезет, питание так себе.
+много. Я за свою жизнь почти не лежал в больницах (тьфу-тьфу-тьфу! Больше ухаживать за родственниками приходилось), но и этого "почти" вот так хватило.
Ну разве что больница санаторного типа, но я в таких не лежал и даже не знаю, существует ли нечто подобное.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 12 ноября 2022, 13:34Я за свою жизнь почти не лежал в больницах (тьфу-тьфу-тьфу! Больше ухаживать за родственниками приходилось), но и этого "почти" вот так хватило.
Ну разве что больница санаторного типа, но я в таких не лежал и даже не знаю, существует ли нечто подобное.
В Пироговке хорошо было.

Рокуэлл

#45
Цитата: VagneR от 12 ноября 2022, 14:18В Пироговке хорошо было.
Наверно, у вас несильно болело. Вот моя племянница, лежавшая там с острым аппендицитом (с электрички сняли!), вряд ли наслаждалась.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Ola от 12 ноября 2022, 13:01
Цитата: Leo от 27 октября 2022, 10:10
Цитата: _Swetlana от 27 октября 2022, 08:48Счастье - когда ты на больничном, но неплохо себя чувствуешь  ;D
а лучше в больнице :)
Ой нет. В больнице тоска зеленая, свои не рядом, с соседями по палате как повезет, с возможностью принять душ в комфорте как повезет, питание так себе. Если уж пришлось идти на больничный, то лучше без госпитализации, если состояние не настолько критичное.
Да хрен с ними, сама приготовлю еду, а если не заразная и на ногах, и в магазин схожу. Но в больницу не хочу.
в больнице больше всего не люблю побудку в пятом часу утра  :(

Ola

Цитата: Leo от 12 ноября 2022, 17:01в больнице больше всего не люблю побудку в пятом часу утра  :(
А что у вас так рано? У нас, кажется, в 6ч подъем. В 22.00 отбой. Хотя по мне и в 6ч - рано, тут и без больниц в трудовыебудни так и встаю и страдаю недосыпом. Зато в выходные отсыпаюсь до победного. И даже совесть не мучит.

Leo

Цитата: Ola от 12 ноября 2022, 20:57
Цитата: Leo от 12 ноября 2022, 17:01в больнице больше всего не люблю побудку в пятом часу утра  :(
А что у вас так рано? У нас, кажется, в 6ч подъем. В 22.00 отбой. Хотя по мне и в 6ч - рано, тут и без больниц в трудовыебудни так и встаю и страдаю недосыпом. Зато в выходные отсыпаюсь до победного. И даже совесть не мучит.
они чёт приходят включают свет , начинают температуру мерить давление . По утрам же многие помирают вот они и проверяют что вдруг кто дуба даст.
На всякие контроли вытаскивают из постели и тащат в другое отделение и там часа два сидишь перед дверью

Ola

#49
Цитата: Leo от 12 ноября 2022, 21:01
Цитата: Ola от 12 ноября 2022, 20:57
Цитата: Leo от 12 ноября 2022, 17:01в больнице больше всего не люблю побудку в пятом часу утра  :(
А что у вас так рано? У нас, кажется, в 6ч подъем. В 22.00 отбой. Хотя по мне и в 6ч - рано, тут и без больниц в трудовыебудни так и встаю и страдаю недосыпом. Зато в выходные отсыпаюсь до победного. И даже совесть не мучит.
они чёт приходят включают свет , начинают температуру мерить давление . По утрам же многие помирают вот они и проверяют что вдруг кто дуба даст.
На всякие контроли вытаскивают из постели и тащат в другое отделение и там часа два сидишь перед дверью
Дуба дать можно и в полночь. И в час-два-три ночи. И что теперь, всю ночь шарахаться по палатам и устраивать и без того болезным людям полную депривацию сна? Да за такое можно и от какой-нибудь бодрой фрау пенсионного возраста отхватить пару ласковых. И даже не пару.
А отбой тогда во сколько? Если в те же 22.00, а подъем в 4.00 - да они, пардон, охренели. Не медикам ли знать, что спать даже здоровым людям требуется минимум 8 часов? А больным - и того больше. Досыпать-то после процедур хоть можно?

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр