Человек и кошка

Автор Наманджигабо, 08 июня 2022, 12:08

« назад - далее »

Awwal


Vesle Anne


Awwal


Utgarda Loki

Цитата: Наманджигабо от 20 февраля 2023, 23:14
Цитата: Vesle Anne от 20 февраля 2023, 13:31Я тоже в душе кошечка. Разве не похожа?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Мурлыкает?  :)
Наших двух скотинок каждый вечер обычно кормлю я (утром жена, в обед кота кормлю я, но собачку мы только дважды в день кормим; кролика сын кормит персонально... пока он у нас... хоть я уже потерял надежду, что он когда-нибудь вернётся к хозяину). Не знаю, почему Коша, когда начинаешь накладывать еду, ходит и мяучит, по чём зря (сообщает, что он готов поесть? так мы догадываемся, как бы...), но Нита, глядя на его ежедневные старания, иногда, особенно, если я почему-то процесс накладывания затягиваю больше 2 минут, начинает ему подражать, то ли подвывая, то ли подстанывая. Типа: "Охъ, хозяинъ, ОгОлОдала, силъ нетъ... быстрее выдавай жрачку!!!". ;)

granitokeram


Vesle Anne


granitokeram


Vesle Anne

овцы недалеко есть, в Московской области. Мы ж ездили с овчаркой.

granitokeram

надо с детства приучать, толку больше будет, да и мясол свое, и собачке веселей  ;)

Vesle Anne

так и с детства можно хоть каждые выходные ездить. И мясо там же купить  ;)

Наманджигабо

Цитата: granitokeram от 21 февраля 2023, 15:26
Цитата: Наманджигабо от 02 октября 2022, 23:29Или альфа-самец, не знаю
а у них такие бывают?
У котов? Не знаю  :donno: Но вот вторая уже скотина из кошачьих ко мне относится явно с бо́льшим пиететом, чем к остальному семейству.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Из серии "Портреты". Портреты Маси конечно.

20230319_161443.jpg

 
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 19 марта 2023, 17:53Из серии "Портреты". Портреты Маси конечно.
Чудо как хороша ваша Мася! А характер у неё какой?
(Моя Мася, к примеру, мне сегодня ноут разбила.)

Наманджигабо

Цитата: VagneR от 19 марта 2023, 18:20...
Чудо как хороша ваша Мася! А характер у неё какой?
(Моя Мася, к примеру, мне сегодня ноут разбила.)
Характер у нашей Маси царственно-милостивый. Она чистоплотна, любвеобильна, покладиста и готова мурчать круглые сутки. В то же время если ей что-то не нравится (не так гладишь или не вовремя), сразу может укусить или врезать лапой. В общем, как нормальная кошка, Мася сама задаёт степень и характер общения.
Ноут разбить тоже может. Если ноут лежит где неправильно.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana

Цитата: VagneR от 19 марта 2023, 18:20(Моя Мася, к примеру, мне сегодня ноут разбила.)
Сколько лет было?


Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 19 марта 2023, 22:25
Цитата: Наманджигабо от 19 марта 2023, 17:53Из серии "Портреты"
Портрет хорош!
Спасибо  :yes: А жене не понравился. Но ей больше царственные портреты нравятся. Вкусовщина-с :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 19 марта 2023, 18:37Характер у нашей Маси царственно-милостивый. Она чистоплотна, любвеобильна, покладиста и готова мурчать круглые сутки. В то же время если ей что-то не нравится (не так гладишь или не вовремя), сразу может укусить или врезать лапой. В общем, как нормальная кошка, Мася сама задаёт степень и характер общения.
Я же говорю - прелесть!

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 19 марта 2023, 18:37Ноут разбить тоже может. Если ноут лежит где неправильно.
Мой неправильно лежал. На комоде. А комод - важная переправа для Маси по пути на подоконник, где растет Масина жертва в цветочном горшке. На окне у неё огород.

VagneR

#120
Цитата: _Swetlana от 19 марта 2023, 22:16
Цитата: VagneR от 19 марта 2023, 18:20(Моя Мася, к примеру, мне сегодня ноут разбила.)
Сколько лет было?
В начале пандемии покупала перед угрозой дистанционного обучения.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

_Swetlana

Цитата: VagneR от 20 марта 2023, 01:23
Цитата: _Swetlana от 19 марта 2023, 22:16
Цитата: VagneR от 19 марта 2023, 18:20(Моя Мася, к примеру, мне сегодня ноут разбила.)
Сколько лет было?
В начале пандемии покупала перед угрозой дистанционного обучения.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ноут почти новый, жалко. Возможно, его можно починить. Только справки наведите, чтоб в проверенное место отдать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Наманджигабо

Цитата: VagneR от 20 марта 2023, 01:01
Цитата: Наманджигабо от 19 марта 2023, 18:37Ноут разбить тоже может. Если ноут лежит где неправильно.
Мой неправильно лежал. На комоде. А комод - важная переправа для Маси по пути на подоконник, где растет Масина жертва в цветочном горшке. На окне у неё огород.
Вот. Мася не виновата. Она ж наверняка даже шок испытала. То есть она даже жертва. Как и ноут.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana

Цитата: Наманджигабо от 20 марта 2023, 08:11
Цитата: VagneR от 20 марта 2023, 01:01
Цитата: Наманджигабо от 19 марта 2023, 18:37Ноут разбить тоже может. Если ноут лежит где неправильно.
Мой неправильно лежал. На комоде. А комод - важная переправа для Маси по пути на подоконник, где растет Масина жертва в цветочном горшке. На окне у неё огород.
Вот. Мася не виновата. Она ж наверняка даже шок испытала. То есть она даже жертва. Как и ноут.
Добрые, святые люди :) 

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 20 марта 2023, 08:11Мася не виновата. Она ж наверняка даже шок испытала. То есть она даже жертва. Как и ноут.
Screenshot_20230320-161615_WhatsApp.jpg

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр