Человек и кошка

Автор Наманджигабо, 08 июня 2022, 12:08

« назад - далее »

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 26 сентября 2024, 15:44
Цитата: Авишаг от 26 сентября 2024, 13:26...Вы уверены, что этот цинизм уместен?
...

Авишаг, спасибо Вам! Искренне совершенно. Но я тут вообще цинизма не видел. Я так понял, что @zwh за рыбку переживает, как она увидела страшного кота и испугалась  :)

Я намного грубее и черствее, чем это, возможно, иногда кажется. Задеть меня трудно, в интернете это вообще редчайший случай. Правда-правда  :)
Я в Вас не сомневаюсь.
И не за Вас заступаюсь.
Так что не переживайте :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 26 сентября 2024, 13:25...Вот это дааа! 21 год!
Жаль, что домашние питомцы так мало живут!
Жаль. Я после Парамона вообще никого брать не хотел. А дочь потом Масю притащила. И Ясика еще... К ним теперь прикипел  :)

А Парамоша у нас был еврейским котом. Дочь когда маленькая была, только английский начинала учить, они писали про домашних животных. Она и написала: "I've got a cat. It's name is Paramoisha". И кот стал Парамойшей, соответственно Мойшей и Мошей  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 26 сентября 2024, 15:50
Цитата: Авишаг от 26 сентября 2024, 13:25...Вот это дааа! 21 год!
Жаль, что домашние питомцы так мало живут!
Жаль. Я после Парамона вообще никого брать не хотел. А дочь потом Масю притащила. И Ясика еще... К ним теперь прикипел  :)

А Парамоша у нас был еврейским котом. Дочь когда маленькая была, только английский начинала учить, они писали про домашних животных. Она и написала: "I've got a cat. It's name is Paramoisha". И кот стал Парамойшей, соответственно Мойшей и Мошей  :)
Парамойша — это забавно :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

zwh

Цитата: Авишаг от 26 сентября 2024, 13:26
Цитата: zwh от 26 сентября 2024, 12:54
Цитата: Наманджигабо от 26 сентября 2024, 12:37Это мы на рыбалку сходили. Лосось и судак. Моша думает, с чего бы начать. Но пока думал, жена тазик у него из-под носа утащила  :)
Т.е. вы подвергли невинную рыбку нехилому стрессу? А если у нее инфаркт случится? Куда же смотрят ихтиозащитники и сама Грета Тумберг???
Вы уверены, что этот цинизм уместен?
Человек делится чем-то дорогим сердцу. Вы же что-то там про открытие сердечной чакры говорили, а элементарные вещи не чувствуете.
Что-то у Вас с настроением опять не очень, раз обычного юмора не чувствуете.

Авишаг

Цитата: zwh от 26 сентября 2024, 16:59
Цитата: Авишаг от 26 сентября 2024, 13:26
Цитата: zwh от 26 сентября 2024, 12:54
Цитата: Наманджигабо от 26 сентября 2024, 12:37Это мы на рыбалку сходили. Лосось и судак. Моша думает, с чего бы начать. Но пока думал, жена тазик у него из-под носа утащила  :)
Т.е. вы подвергли невинную рыбку нехилому стрессу? А если у нее инфаркт случится? Куда же смотрят ихтиозащитники и сама Грета Тумберг???
Вы уверены, что этот цинизм уместен?
Человек делится чем-то дорогим сердцу. Вы же что-то там про открытие сердечной чакры говорили, а элементарные вещи не чувствуете.
Что-то у Вас с настроением опять не очень, раз обычного юмора не чувствуете.
Типа, сам дурак? :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Utgarda Loki

Цитата: Авишаг от 26 сентября 2024, 16:18
Цитата: Наманджигабо от 26 сентября 2024, 15:50
Цитата: Авишаг от 26 сентября 2024, 13:25...Вот это дааа! 21 год!
Жаль, что домашние питомцы так мало живут!
Жаль. Я после Парамона вообще никого брать не хотел. А дочь потом Масю притащила. И Ясика еще... К ним теперь прикипел  :)

А Парамоша у нас был еврейским котом. Дочь когда маленькая была, только английский начинала учить, они писали про домашних животных. Она и написала: "I've got a cat. It's name is Paramoisha". И кот стал Парамойшей, соответственно Мойшей и Мошей  :)
Парамойша — это забавно :)
Пара- в санскрите приставка, означающая "высший, верховный" (ну, или "дальний", но это не так интересно).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр