Человек и кошка

Автор Наманджигабо, 08 июня 2022, 12:08

« назад - далее »

Hellerick

А теперь видно картинки в обоих сообщениях.

А кожу Томик не дерет?

VagneR

Цитата: Наманджигабо от 02 октября 2022, 09:24Попытка портретной съёмки телефоном кота Томика. Томик - мэйнкун. Ну и вид на себя напустил соответствующий :)

Screenshot_20221002-085708_Gallery.jpg

Screenshot_20221002-085724_Gallery.jpg 
Не ваш?

Наманджигабо

Цитата: Hellerick от 02 октября 2022, 09:42А теперь видно картинки в обоих сообщениях.

А кожу Томик не дерет?
Не. Как-то ему уже неинтересно. Да и годков ему уже 10 вроде. Раньше драл немного :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 07 сентября 2022, 20:25
Цитата: true от 07 сентября 2022, 19:16Не люблю кошек. Собаки еще более-менее. Но только не в доме.
А я люблю кошек. Даже в своём доме. Сам от себя не ожидал  :donno:

А я люблю и кошек и собак. И в доме :) чтоб пожамкать  можно было :)

From_Odessa


_Swetlana

Я люблю Лизку, собачку дочери, но у Лизки я ассоциируюсь только с 
медальоны.jpg
Увидит меня и начинает облизываться, как собака Павлова  ;D

Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 02 октября 2022, 21:12Я люблю Лизку, собачку дочери, но у Лизки я ассоциируюсь только с 
...
Это нормально. У моего кота Парамойши (он точно в раю кошачьем, ибо образцовый кот был) и у нашей кошки Маси моя мама есть кормилица и прислуга. Жена и дочь - игрушки. Я - большой и добрый господин. Или альфа-самец, не знаю :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Hellerick


Наманджигабо

Цитата: Hellerick от 01 января 2023, 11:58Сегодня он у нас за зайчика.


Он и за себя может быть. Год кролика - он же и год кота ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Мася абсолютно ненормальная кошка. Сегодня начали ремонт. Я обрушил гипсокартонную часть потолка. Было много шикарных грязных обломков, под которые надо сунуть нос и лапы. Было великое множество отличной пыли, в которой можно вываляться. Потом сдирали обои. Куча бумажек! Мокрых, липучих, грязных. Любая скотина была бы счастлива. Мася же пару раз на это взглянула и даже в комнату не зашла. Я фшоки. Впервые вижу такое отношение от котиной породы.20221008_190809.jpg
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

VagneR


Neeraj

Quá nhi bất cải, thị vị quá hĩ.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Hellerick

Мой кот проверяет, правильно ли я ем пельмени.


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Продолжаем серию портретов домашних животных. У меня оно только одно, поэтому серия портретов одного животного.

20230220_122427.jpg
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

#92
Я тоже в душе кошечка. Разве не похожа?
Screenshot_20230220-133001_Telegram.jpg

Damaskin

Цитата: Наманджигабо от 20 февраля 2023, 13:22Продолжаем серию портретов домашних животных. У меня оно только одно, поэтому серия портретов одного животного.

20230220_122427.jpg

Какой роскошный коцур!
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Hellerick

Котя не успокоился, пока ему не дали примерить джинсы.


Наманджигабо

Цитата: Hellerick от 20 февраля 2023, 16:14Котя не успокоился, пока ему не дали примерить джинсы.

Наша в таких случаях сообщает: "Хорошие джинсы (клубок, пакет, коробка, свитер...). Красивые. И главное - мои" :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

granitokeram

Цитата: Awwal от 10 июня 2022, 21:50Лошадей вообще пасут с собаками? :)
нет, как и коров, их собаки охраняют

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

_Swetlana


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр