Дальнейшие пожелания

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:03

« назад - далее »

granitokeram

Цитата: Валер от 21 ноября 2022, 19:57А нам теперь гордиться надо наследием
а нам каким наследием гордиться? переприсвоенными взад в частные руки средствами производства?

Валер

#326
Цитата: granitokeram от 22 ноября 2022, 20:58
Цитата: Валер от 21 ноября 2022, 19:57А нам теперь гордиться надо наследием
а нам каким наследием гордиться? переприсвоенными взад в частные руки средствами производства?
Там я несколько о другом. О том, как живут по Марксу, или ещё кому-нибудь, неважно. Ну, можно по Гайдару. Не тому, что голубая чашка, а тому что переприсвоил. Да ещё и всей страной живут. Тогда, выходит, и гордиться следует. А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?

granitokeram

Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 21:01Там я несколько о другом. О том, как живут по Марксу, или ещё кому-нибудь, неважно. Ну, можно по Гайдару. Не тому, что голубая чашка, а тому что переприсвоил. Да ещё и всей страной гордиться. Тогда, выходит, и гордиться следует. А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?
гордиться надо не просто так, а какими то достижениями, желательно положительными.

Валер

Цитата: granitokeram от 22 ноября 2022, 21:05
Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 21:01Там я несколько о другом. О том, как живут по Марксу, или ещё кому-нибудь, неважно. Ну, можно по Гайдару. Не тому, что голубая чашка, а тому что переприсвоил. Да ещё и всей страной гордиться. Тогда, выходит, и гордиться следует. А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?
гордиться надо не просто так, а какими то достижениями, желательно положительными.
Всё это понятно. Непонятно по-прежнему - зачем, и как именно. Потому что бед от такого бывает. И это можно видеть.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 21:01А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?
Гордыня - грех. Pride comes before a fall.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер


Poirot

Цитата: Рокуэлл от 22 ноября 2022, 21:59
Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 21:01А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?
Гордыня - грех. Pride comes before a fall.
What comes around goes around.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 22 ноября 2022, 22:15
Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 22:02
Цитата: Рокуэлл от 22 ноября 2022, 21:59Гордыня - грех. Pride comes before a fall.
Вы ж не Авваль.
Правда?! Во как. А я-то думал, что я Авваль.
Я бы мог вас раʒубедить, у меня некоторые докаʒатеʌьства есть, что это не так, но не думаю, что сто́ит это деʌать, ибо беспоʌеʒно :no:

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 22 ноября 2022, 22:18Я бы мог вас раʒубедить, у меня некоторые докаʒатеʌьства есть, что это не так, но не думаю, что сто́ит это деʌать, ибо беспоʌеʒно
Да; это у меня, видимо, мания величия. Комплекс Напо Авваля.  ;D
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

 Вопрос. Сегодня в теме форума я разместил ссылку на новости ТК "Россия", с региональным выпуском. Сообщение было удалено. Речь там шла о мерах по мобилизации. Официальные новости России - это запрещено на форуме?

Awwal

Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:14Вопрос. Сегодня в теме форума я разместил ссылку на новости ТК "Россия", с региональным выпуском. Сообщение было удалено. Речь там шла о мерах по мобилизации. Официальные новости России - это запрещено на форуме?
Ну это же прямая ссылка на внешние материалы политического или околополитического характера.

Валер

Цитата: Awwal от 28 ноября 2022, 16:17
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:14Вопрос. Сегодня в теме форума я разместил ссылку на новости ТК "Россия", с региональным выпуском. Сообщение было удалено. Речь там шла о мерах по мобилизации. Официальные новости России - это запрещено на форуме?
Ну это же прямая ссылка на внешние материалы политического или околополитического характера.
Само собой. Что непонятно, так это что именно в этом плохо.

Наманджигабо

#338
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:18
Цитата: Awwal от 28 ноября 2022, 16:17...это же прямая ссылка на внешние материалы политического или околополитического характера.
Само собой. Что непонятно, так это что именно в этом плохо.
Возможность возникновения желания обсудить политические материалы. Естественно с высказыванием своей оценки материалов с переходом к оценке происходящего.

Я не знаю, хорошо это или плохо, блокировать саму возможность политобсуждений. Если следовать заранее объявленному принципу "нет политики", то, наверное, хорошо.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

Цитата: Наманджигабо от 28 ноября 2022, 16:24
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:18
Цитата: Awwal от 28 ноября 2022, 16:17...это же прямая ссылка на внешние материалы политического или околополитического характера.
Само собой. Что непонятно, так это что именно в этом плохо.
Возможность возникновения желания обсуждить политические материалы. Естественно с высказыванием своей оценки материалов с переходом к оценке происходящего.
Печальный подход. Всё что я могу сказать.

Валер

 Выражаю надежду, что мои предыдущие в этой теме сообщения останутся на месте.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:26Печальный подход. Всё что я могу сказать.
Вы как будто первый день на форуме.
Договорились же вроде как.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest

Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:29Выражаю надежду, что мои предыдущие в этой теме сообщения останутся на месте.
Да вроде там на мой взгляд , ничего крамольного нету и не только в ваших сообщениях.  Хотя не я решаю.

forest

 Что то Светлана не появляется , надеюсь у неё всё хорошо , и она скоро объявится.  Не знаю есть ли у кого то связь с ней.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest


Валер

Цитата: Рокуэлл от 28 ноября 2022, 17:34
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:26Печальный подход. Всё что я могу сказать.
Вы как будто первый день на форуме.
Договорились же вроде как.
Вроде как - для меня это по слухам, т.к. не присутствовал.
 Хозяин - барин, само собой. А подход всё равно печальный.

KW

Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Рокуэлл

Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр