Дальнейшие пожелания

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:03

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: forest от 28 ноября 2022, 19:19Что то Светлана не появляется , надеюсь у неё всё хорошо , и она скоро объявится.  Не знаю есть ли у кого то связь с ней.

В VK заходила 5 минут назад.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: Damaskin от 29 ноября 2022, 13:15
Цитата: forest от 28 ноября 2022, 19:19Что то Светлана не появляется , надеюсь у неё всё хорошо , и она скоро объявится.  Не знаю есть ли у кого то связь с ней.

В VK заходила 5 минут назад.
Обиделась ?

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest


Рокуэлл

Цитата: Poirot от 29 ноября 2022, 15:13Лео куда-то пропал.
Ну куда-куда. Туда, названия чего я не хочу упоминать, чтобы не радовать тамошних. Тянет его туда что-то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 15:42Туда, названия чего я не хочу упоминать, чтобы не радовать тамошних.
Кажется, я понял, что за форум вы имеете в виду.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 29 ноября 2022, 17:28
Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 15:42Туда, названия чего я не хочу упоминать, чтобы не радовать тамошних.
Кажется, я понял, что за форум вы имеете в виду.
Не будем сосредотачиваться на этом.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

#358
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.
Не хочу о нормальном, чтобы никого не обидеть. Идеология - это 90 проц. того,  что присутствует на этом форуме. А война - это что?..

Валер

Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 13:13
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
Ну так и говорите там об этом на здоровье. Тот форум специально для этого и создан. А здесь достаточно дружно договорились об этом не говорить. Что вам опять не так?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 08 декабря 2022, 23:46
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
Ну так и говорите там об этом на здоровье. Тот форум специально для этого и создан. А здесь достаточно дружно договорились об этом не говорить. Что вам опять не так?

Я не делю жизнь на форум и не форум, вот и всё.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:47Я не делю жизнь на форум и не форум, вот и всё.
А я, например, делю. Вот и всё.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 08 декабря 2022, 23:49
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:47Я не делю жизнь на форум и не форум, вот и всё.
А я, например, делю. Вот и всё.
Здесь все делят. Как и не здесь, впрочем.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:50Здесь все делят. Как и не здесь, впрочем.
Так это естественно вполне. Я, например, делю общество на такие, где можно материться, и такие, где нельзя. Или, может, не следует делить мир на разные общества и материться повсюду, где вздумается?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:47
Цитата: Рокуэлл от 08 декабря 2022, 23:46
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
Ну так и говорите там об этом на здоровье. Тот форум специально для этого и создан. А здесь достаточно дружно договорились об этом не говорить. Что вам опять не так?

Я не делю жизнь на форум и не форум, вот и всё.
Другие тоже не делят , поэтому этот форум и родился .

Валер

Цитата: Рокуэлл от 08 декабря 2022, 23:54
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:50Здесь все делят. Как и не здесь, впрочем.
Так это естественно вполне. Я, например, делю общество на такие, где можно материться, и такие, где нельзя. Или, может, не следует делить мир на разные общества и материться повсюду, где вздумается?
Рокки серьёзно считает что это сопоставимые вещи с тем о чём мы говорим?
Я не хочу ничего никому доказывать, это бессмысленно. Каждый человек видит то, что он видит, как это ни жаль может быть. И Вы думаете я против того, что здесь не пишут о чём-то? Нет. Это как быть против восхода солнца. Что мне не близко, это когда разговоры типа "Я даже в фантастике нигде не читаʌ,чтобы искусственную гравитацию поʌучаʌи от ускоритеʌей, хотя каʒаʌось бы" (с), важнее чем то, о чём мы говорим.

forest


forest

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41
Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 13:13
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .

Валер

#369
Цитата: forest от 09 декабря 2022, 00:41
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41
Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 13:13
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .
Никто эту сторону не заставляет. Как и не заставляет её становиться стороной. Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.

KW

Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
Волшебство?
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Валер

Цитата: KW от 09 декабря 2022, 01:47
Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
Волшебство?
Да, что-то вроде тех чудес что и на Вашем поле жительства.

forest

Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50
Цитата: forest от 09 декабря 2022, 00:41
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41
Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 13:13
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .
Никто эту сторону не заставляет. Как и не заставляет её становиться стороной. Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
А я тут причём ? Ты сам решил быть стороной . Не хочешь чтоб были стороны , уступи мне .  Даже в семье из двух человек , стороны возникают из за разногласий . А когда в каждой из этих сторон миллионы ? И у каждой частицы из этих сторон своё мнение ?

Валер

Цитата: forest от 10 декабря 2022, 11:33
Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50
Цитата: forest от 09 декабря 2022, 00:41А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .
Никто эту сторону не заставляет. Как и не заставляет её становиться стороной. Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
А я тут причём ? Ты сам решил быть стороной . Не хочешь чтоб были стороны , уступи мне .  Даже в семье из двух человек , стороны возникают из за разногласий . А когда в каждой из этих сторон миллионы ? И у каждой частицы из этих сторон своё мнение ?
Непохоже что Форест понял мою мысль. Вопрос: откуда вообще берутся мнения?

forest

Цитата: Валер от 16 декабря 2022, 00:48
Цитата: forest от 10 декабря 2022, 11:33
Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50
Цитата: forest от 09 декабря 2022, 00:41А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .
Никто эту сторону не заставляет. Как и не заставляет её становиться стороной. Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
А я тут причём ? Ты сам решил быть стороной . Не хочешь чтоб были стороны , уступи мне .  Даже в семье из двух человек , стороны возникают из за разногласий . А когда в каждой из этих сторон миллионы ? И у каждой частицы из этих сторон своё мнение ?
Непохоже что Форест понял мою мысль. Вопрос: откуда вообще берутся мнения?
Мнение берётся из своего видения ситуации .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр