Дальнейшие пожелания

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:03

« назад - далее »

Awwal


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Utgarda Loki от 08 июня 2022, 13:54Перенесите, например, уроки санскрита с форума Мечтателя. Скажем, в блог, как Светлана с латынью сделала. Или если есть раздел "Уроки по языкам" (вроде, пока что нет, или я не нашёл) — туда.

А смысл? Там по ним Мечтатель занимается. А здесь они будут просто так лежать.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Цитата: Poirot от 08 июня 2022, 14:17Если у вас будут вопросы по немецкому, готов ответить в меру сил.


А по таджикскому?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

lammik

Цитата: Damaskin от 08 июня 2022, 16:23А здесь они будут просто так лежать

Всегда есть вероятность, что кто-то из поисковика зайдёт. По определению заинтересованный.

Damaskin

Цитата: lammik от 08 июня 2022, 16:39Всегда есть вероятность, что кто-то из поисковика зайдёт. По определению заинтересованный.

Вероятность есть. А на Слове не вероятность, а человек, который регулярно делает упражнения и задает вопросы.  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Toman

Цитата: Damaskin от 08 июня 2022, 16:41Вероятность есть. А на Слове не вероятность, а человек, который регулярно делает упражнения и задает вопросы.  :)
А что мешает дублировать параллельно там и здесь? Здесь желающие ознакомиться тоже могут появиться, а если будет выбор, так чисто технически здесь гораздо удобнее обращаться с форумом, чем бодаться со стрёмной рекламой там или пытаться найти способ её заблокировать.

Damaskin

Цитата: Toman от 08 июня 2022, 16:53А что мешает дублировать параллельно там и здесь?

Нет, так скучно. Здесь я что-нибудь другое замучу.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Damaskin от 08 июня 2022, 16:27
Цитата: Poirot от 08 июня 2022, 14:17Если у вас будут вопросы по немецкому, готов ответить в меру сил.


А по таджикскому?
Ну какой таджикский? Имея в запасе 10 уроков учебника и куцый словарный запас, я вряд ли кому помогу. Наоборот, у меня миллион вопросов возникает, на которые на этом форуме пока отвечать некому.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

forest

Цитата: Poirot от 08 июня 2022, 17:05
Цитата: Damaskin от 08 июня 2022, 16:27
Цитата: Poirot от 08 июня 2022, 14:17Если у вас будут вопросы по немецкому, готов ответить в меру сил.


А по таджикскому?
Ну какой таджикский? Имея в запасе 10 уроков учебника и куцый словарный запас, я вряд ли кому помогу. Наоборот, у меня миллион вопросов возникает, на которые на этом форуме пока отвечать некому.
А в чём проблема то? женитесь на таджичке и дайте ей в руки скалку и сковородку . :smoke:

Hellerick

Пинговать пользователей как-нибудь можно?
Или для этого их надо фиктивно цитировать?

Awwal

Цитата: Hellerick от 09 июня 2022, 06:46Пинговать пользователей как-нибудь можно?
Или для этого их надо фиктивно цитировать?
Упоминания на данный момент отключены. Считаете, что нужно включить?

Hellerick

Да я думал, вдруг захочу Дамаскина за китайский спросить. Через личку его в тему звать как-то странно.

Damaskin

Цитата: Awwal от 09 июня 2022, 09:39
Цитата: Hellerick от 09 июня 2022, 06:46Пинговать пользователей как-нибудь можно?
Или для этого их надо фиктивно цитировать?
Упоминания на данный момент отключены. Считаете, что нужно включить?

Я думаю, надо включить.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Zhendoso

Колобков побольше надоть. С гармошком, арбузом и прочи, что есть сверх стандартных на ЛФ
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Awwal

#65
Цитата: Zhendoso от 09 июня 2022, 15:52Колобков побольше надоть. С гармошком, арбузом и прочи, что есть сверх стандартных на ЛФ
Суммарное количество "колобков" - астрономическое. :) Я добавил те конкретные, которых не хватало на ЛФ. Колобка с арбузом я даже примерно не помню. Может быть, ссылку?..
Понятно, что загружать вообще все подряд - это загромождать панель смайлов и попросту затруднять поиск нужных.

Zhendoso

Цитата: Awwal от 09 июня 2022, 16:36Колобка с арбузом я даже примерно не помню. Может быть, ссылку?..
Понятно, что загружать вообще все подряд - это загромождать панель смайлов и попросту затруднять поиск нужных.
Колобки можно тырить с любого smf. Заходите на ЛФ и в форме сообщения нажимаете правой кнопкой на нужном смайлике и сохраняете. Потом грузите к себе, проставляете его код. Насколько помню, там было все просто.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Awwal

#68
Цитата: Zhendoso от 09 июня 2022, 21:52Колобки можно тырить с любого smf. Заходите на ЛФ и в форме сообщения нажимаете правой кнопкой на нужном смайлике и сохраняете. Потом грузите к себе, проставляете его код. Насколько помню, там было все просто.
Спасибо,кэп! Проблема, повторюсь, в том, что суммарное количество колобков составляет несколько сотен, и вменяемая навигация в такой их массе невозможна, равно как и запоминание всех установленных кодов. Если нужны конкретные - тащите их сюда, вставим. Наизусть я их тем более не помню...
Цитата: Zhendoso от 09 июня 2022, 21:54
Этот есть, прямо на панели ответа.

Zhendoso

Цитата: Awwal от 09 июня 2022, 22:02Этот есть, прямо на панели ответа.
У меня нет. Или у меня панель кривая (
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Awwal

Третий с конца же, bbcode :eat: (как и на ЛФ).
В общем, накидайте, какие считаете необходимыми.

Zhendoso

Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Awwal

Цитата: Zhendoso от 09 июня 2022, 22:45
А, может, и не надо лишних  :donno:
Эти почти все есть на открывающейся панели смайлов ("ещё"), кроме двух предпоследних в верхнем ряду.

Zhendoso

Цитата: Awwal от 09 июня 2022, 22:48Эти почти все есть на открывающейся панели смайлов ("ещё"), кроме двух предпоследних в верхнем ряду.
А! Вот я глупый, не заметил допвкладки.
А как поставить кнопку Новые ответы на ваши сообщения?
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Zhendoso

#74
Было бы хорошо прикрутить ЛЭС. Он есть здесь и уже сверстан в html-книгу. 18 метров займет на хостинге всего лишь.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр