Дальнейшие пожелания

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:03

« назад - далее »

granitokeram

Цитата: Валер от 21 ноября 2022, 19:57А нам теперь гордиться надо наследием
а нам каким наследием гордиться? переприсвоенными взад в частные руки средствами производства?

Валер

#326
Цитата: granitokeram от 22 ноября 2022, 20:58
Цитата: Валер от 21 ноября 2022, 19:57А нам теперь гордиться надо наследием
а нам каким наследием гордиться? переприсвоенными взад в частные руки средствами производства?
Там я несколько о другом. О том, как живут по Марксу, или ещё кому-нибудь, неважно. Ну, можно по Гайдару. Не тому, что голубая чашка, а тому что переприсвоил. Да ещё и всей страной живут. Тогда, выходит, и гордиться следует. А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?

granitokeram

Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 21:01Там я несколько о другом. О том, как живут по Марксу, или ещё кому-нибудь, неважно. Ну, можно по Гайдару. Не тому, что голубая чашка, а тому что переприсвоил. Да ещё и всей страной гордиться. Тогда, выходит, и гордиться следует. А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?
гордиться надо не просто так, а какими то достижениями, желательно положительными.

Валер

Цитата: granitokeram от 22 ноября 2022, 21:05
Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 21:01Там я несколько о другом. О том, как живут по Марксу, или ещё кому-нибудь, неважно. Ну, можно по Гайдару. Не тому, что голубая чашка, а тому что переприсвоил. Да ещё и всей страной гордиться. Тогда, выходит, и гордиться следует. А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?
гордиться надо не просто так, а какими то достижениями, желательно положительными.
Всё это понятно. Непонятно по-прежнему - зачем, и как именно. Потому что бед от такого бывает. И это можно видеть.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 21:01А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?
Гордыня - грех. Pride comes before a fall.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер


Poirot

Цитата: Рокуэлл от 22 ноября 2022, 21:59
Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 21:01А вообще нужно чем-то гордиться? В этом есть смысл?
Гордыня - грех. Pride comes before a fall.
What comes around goes around.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 22 ноября 2022, 22:15
Цитата: Валер от 22 ноября 2022, 22:02
Цитата: Рокуэлл от 22 ноября 2022, 21:59Гордыня - грех. Pride comes before a fall.
Вы ж не Авваль.
Правда?! Во как. А я-то думал, что я Авваль.
Я бы мог вас раʒубедить, у меня некоторые докаʒатеʌьства есть, что это не так, но не думаю, что сто́ит это деʌать, ибо беспоʌеʒно :no:

Рокуэлл

Цитата: Витамин Ц от 22 ноября 2022, 22:18Я бы мог вас раʒубедить, у меня некоторые докаʒатеʌьства есть, что это не так, но не думаю, что сто́ит это деʌать, ибо беспоʌеʒно
Да; это у меня, видимо, мания величия. Комплекс Напо Авваля.  ;D
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

 Вопрос. Сегодня в теме форума я разместил ссылку на новости ТК "Россия", с региональным выпуском. Сообщение было удалено. Речь там шла о мерах по мобилизации. Официальные новости России - это запрещено на форуме?

Awwal

Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:14Вопрос. Сегодня в теме форума я разместил ссылку на новости ТК "Россия", с региональным выпуском. Сообщение было удалено. Речь там шла о мерах по мобилизации. Официальные новости России - это запрещено на форуме?
Ну это же прямая ссылка на внешние материалы политического или околополитического характера.

Валер

Цитата: Awwal от 28 ноября 2022, 16:17
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:14Вопрос. Сегодня в теме форума я разместил ссылку на новости ТК "Россия", с региональным выпуском. Сообщение было удалено. Речь там шла о мерах по мобилизации. Официальные новости России - это запрещено на форуме?
Ну это же прямая ссылка на внешние материалы политического или околополитического характера.
Само собой. Что непонятно, так это что именно в этом плохо.

Наманджигабо

#338
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:18
Цитата: Awwal от 28 ноября 2022, 16:17...это же прямая ссылка на внешние материалы политического или околополитического характера.
Само собой. Что непонятно, так это что именно в этом плохо.
Возможность возникновения желания обсудить политические материалы. Естественно с высказыванием своей оценки материалов с переходом к оценке происходящего.

Я не знаю, хорошо это или плохо, блокировать саму возможность политобсуждений. Если следовать заранее объявленному принципу "нет политики", то, наверное, хорошо.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

Цитата: Наманджигабо от 28 ноября 2022, 16:24
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:18
Цитата: Awwal от 28 ноября 2022, 16:17...это же прямая ссылка на внешние материалы политического или околополитического характера.
Само собой. Что непонятно, так это что именно в этом плохо.
Возможность возникновения желания обсуждить политические материалы. Естественно с высказыванием своей оценки материалов с переходом к оценке происходящего.
Печальный подход. Всё что я могу сказать.

Валер

 Выражаю надежду, что мои предыдущие в этой теме сообщения останутся на месте.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:26Печальный подход. Всё что я могу сказать.
Вы как будто первый день на форуме.
Договорились же вроде как.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

forest

Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:29Выражаю надежду, что мои предыдущие в этой теме сообщения останутся на месте.
Да вроде там на мой взгляд , ничего крамольного нету и не только в ваших сообщениях.  Хотя не я решаю.

forest

 Что то Светлана не появляется , надеюсь у неё всё хорошо , и она скоро объявится.  Не знаю есть ли у кого то связь с ней.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest


Валер

Цитата: Рокуэлл от 28 ноября 2022, 17:34
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 16:26Печальный подход. Всё что я могу сказать.
Вы как будто первый день на форуме.
Договорились же вроде как.
Вроде как - для меня это по слухам, т.к. не присутствовал.
 Хозяин - барин, само собой. А подход всё равно печальный.

KW

Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Рокуэлл

Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр