Дальнейшие пожелания

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:03

« назад - далее »

Damaskin

Цитата: forest от 28 ноября 2022, 19:19Что то Светлана не появляется , надеюсь у неё всё хорошо , и она скоро объявится.  Не знаю есть ли у кого то связь с ней.

В VK заходила 5 минут назад.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: Damaskin от 29 ноября 2022, 13:15
Цитата: forest от 28 ноября 2022, 19:19Что то Светлана не появляется , надеюсь у неё всё хорошо , и она скоро объявится.  Не знаю есть ли у кого то связь с ней.

В VK заходила 5 минут назад.
Обиделась ?

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

forest


Рокуэлл

Цитата: Poirot от 29 ноября 2022, 15:13Лео куда-то пропал.
Ну куда-куда. Туда, названия чего я не хочу упоминать, чтобы не радовать тамошних. Тянет его туда что-то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 15:42Туда, названия чего я не хочу упоминать, чтобы не радовать тамошних.
Кажется, я понял, что за форум вы имеете в виду.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 29 ноября 2022, 17:28
Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 15:42Туда, названия чего я не хочу упоминать, чтобы не радовать тамошних.
Кажется, я понял, что за форум вы имеете в виду.
Не будем сосредотачиваться на этом.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

#358
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.
Не хочу о нормальном, чтобы никого не обидеть. Идеология - это 90 проц. того,  что присутствует на этом форуме. А война - это что?..

Валер

Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 13:13
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
Ну так и говорите там об этом на здоровье. Тот форум специально для этого и создан. А здесь достаточно дружно договорились об этом не говорить. Что вам опять не так?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 08 декабря 2022, 23:46
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
Ну так и говорите там об этом на здоровье. Тот форум специально для этого и создан. А здесь достаточно дружно договорились об этом не говорить. Что вам опять не так?

Я не делю жизнь на форум и не форум, вот и всё.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:47Я не делю жизнь на форум и не форум, вот и всё.
А я, например, делю. Вот и всё.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

Цитата: Рокуэлл от 08 декабря 2022, 23:49
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:47Я не делю жизнь на форум и не форум, вот и всё.
А я, например, делю. Вот и всё.
Здесь все делят. Как и не здесь, впрочем.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:50Здесь все делят. Как и не здесь, впрочем.
Так это естественно вполне. Я, например, делю общество на такие, где можно материться, и такие, где нельзя. Или, может, не следует делить мир на разные общества и материться повсюду, где вздумается?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:47
Цитата: Рокуэлл от 08 декабря 2022, 23:46
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
Ну так и говорите там об этом на здоровье. Тот форум специально для этого и создан. А здесь достаточно дружно договорились об этом не говорить. Что вам опять не так?

Я не делю жизнь на форум и не форум, вот и всё.
Другие тоже не делят , поэтому этот форум и родился .

Валер

Цитата: Рокуэлл от 08 декабря 2022, 23:54
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:50Здесь все делят. Как и не здесь, впрочем.
Так это естественно вполне. Я, например, делю общество на такие, где можно материться, и такие, где нельзя. Или, может, не следует делить мир на разные общества и материться повсюду, где вздумается?
Рокки серьёзно считает что это сопоставимые вещи с тем о чём мы говорим?
Я не хочу ничего никому доказывать, это бессмысленно. Каждый человек видит то, что он видит, как это ни жаль может быть. И Вы думаете я против того, что здесь не пишут о чём-то? Нет. Это как быть против восхода солнца. Что мне не близко, это когда разговоры типа "Я даже в фантастике нигде не читаʌ,чтобы искусственную гравитацию поʌучаʌи от ускоритеʌей, хотя каʒаʌось бы" (с), важнее чем то, о чём мы говорим.

forest


forest

Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41
Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 13:13
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .

Валер

#369
Цитата: forest от 09 декабря 2022, 00:41
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41
Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 13:13
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .
Никто эту сторону не заставляет. Как и не заставляет её становиться стороной. Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.

KW

Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
Волшебство?
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

Валер

Цитата: KW от 09 декабря 2022, 01:47
Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
Волшебство?
Да, что-то вроде тех чудес что и на Вашем поле жительства.

forest

Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50
Цитата: forest от 09 декабря 2022, 00:41
Цитата: Валер от 08 декабря 2022, 23:41
Цитата: Рокуэлл от 29 ноября 2022, 13:13
Цитата: KW от 29 ноября 2022, 08:51
Цитата: Валер от 28 ноября 2022, 23:49А подход всё равно печальный.
Нормальный. Просто Вам очень хочется пообсуждать политику на этом форуме. Даже такой в сущности личный вопрос "как мне избежать призыва в армию" пытаетесь перевести в какую-то идеологическую плоскость. Но есть же форумы, на которых такие обсуждения не только не запрещены, но и приветствуются. Зачем тогда пытаться это поднимать именно здесь? Опять в итоге все перессорятся.

+много. Тем более что Валер сейчас является активным участником одного из таких "горячо приветствующих" форумов.
Являюсь. Как раз потому, что там об этом говорят, а тут нет.
А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .
Никто эту сторону не заставляет. Как и не заставляет её становиться стороной. Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
А я тут причём ? Ты сам решил быть стороной . Не хочешь чтоб были стороны , уступи мне .  Даже в семье из двух человек , стороны возникают из за разногласий . А когда в каждой из этих сторон миллионы ? И у каждой частицы из этих сторон своё мнение ?

Валер

Цитата: forest от 10 декабря 2022, 11:33
Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50
Цитата: forest от 09 декабря 2022, 00:41А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .
Никто эту сторону не заставляет. Как и не заставляет её становиться стороной. Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
А я тут причём ? Ты сам решил быть стороной . Не хочешь чтоб были стороны , уступи мне .  Даже в семье из двух человек , стороны возникают из за разногласий . А когда в каждой из этих сторон миллионы ? И у каждой частицы из этих сторон своё мнение ?
Непохоже что Форест понял мою мысль. Вопрос: откуда вообще берутся мнения?

forest

Цитата: Валер от 16 декабря 2022, 00:48
Цитата: forest от 10 декабря 2022, 11:33
Цитата: Валер от 09 декабря 2022, 00:50
Цитата: forest от 09 декабря 2022, 00:41А зачем о ней говорить , если каждая сторона хочет слышать то , что приятно её душе , шаг влево , шаг вправо расстрел .
Никто эту сторону не заставляет. Как и не заставляет её становиться стороной. Если я стану стороной, а Форест - другой стороной, то что-то, да произойдёт.
А я тут причём ? Ты сам решил быть стороной . Не хочешь чтоб были стороны , уступи мне .  Даже в семье из двух человек , стороны возникают из за разногласий . А когда в каждой из этих сторон миллионы ? И у каждой частицы из этих сторон своё мнение ?
Непохоже что Форест понял мою мысль. Вопрос: откуда вообще берутся мнения?
Мнение берётся из своего видения ситуации .

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр