Что меня радует

Автор Poirot, 09 июня 2022, 15:15

« назад - далее »

Zhendoso

Цитата: From_Odessa от 11 июля 2024, 15:28Ещё по индивидуальной оценки. Кому как здание?
По мне - колхоз, смотрится как большой сарай. Но я не специалист  ;D
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Geoalex

Цитата: Витамин Ц от 11 июля 2024, 15:22Это ублюдство снесли как раз под давлением общественного мнения. Но кто его одобрял?
Местные власти. Плоть от плоти народной. Но, к сожалению, без специального образования.

Utgarda Loki

Цитата: Витамин Ц от 11 июля 2024, 15:22Это ублюдство снесли как раз под давлением общественного мнения. Но кто его одобрял?
Ну не шмогла я, не шмогла! Ну чё, поделаешь, если она такой кривенькой уродилась. Что-то вспомнился бородатый анекдот:
- Не плачь Вовочка, у тебя голова не квадратная! (и гладит по голове, как по кубику)
- Ой, опять об угол порезалась.


Geoalex

Цитата: Utgarda Loki от 11 июля 2024, 13:16Я даже насчёт того, что там есть существо, не уверен. Может, просто "так кубики упали", а наше подсознание выискивает знакомые образы, достраивая?
Это монах с герба Мюнхена.

Awwal

Цитата: Geoalex от 11 июля 2024, 15:39
Цитата: Витамин Ц от 11 июля 2024, 15:22Это ублюдство снесли как раз под давлением общественного мнения. Но кто его одобрял?
Местные власти. Плоть от плоти народной. Но, к сожалению, без специального образования.
"Аленка" - это чисто результат слегка криворукого скульптора, маленького бюджета и полного пофигизма администрации и прочих ответственных лиц. Эскиз-то был нормальным, а проследить за результатом до момента установки никто просто не удосужился.

Zhendoso

Я бы забрал эту Аленку себе, она реально страшная, потому и невероятно смешная )
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.

Hellerick

Еще немного о красоте.
Как вы думаете, что это?



Это здание парламента Шотландии.

Geoalex


true


Hellerick

Зато его теперь можно 100 лет не ремонтировать.

Awwal

Цитата: Hellerick от 11 июля 2024, 17:52Это здание парламента Шотландии.
А что курил архитектор?.. Там не так практически всё, что только может быть. И не только декор.

Leo

Цитата: Hellerick от 11 июля 2024, 17:52Еще немного о красоте.
Как вы думаете, что это?

Это здание парламента Шотландии.
как мне это развидеть ? Я был о них лучшего мнения

Ratatosk

Его как будто намеренно пытались давно заброшенным изобразить.

Leo

Цитата: Ratatosk от 11 июля 2024, 18:40Его как будто намеренно пытались давно заброшенным изобразить.
они всеми фибрами души намекают что парламент им нафиг не нужен

Awwal

Цитата: Ratatosk от 11 июля 2024, 18:40Его как будто намеренно пытались давно заброшенным изобразить.
Думаю, даже в таком случае это можно было бы сделать менее уродливо и нефункционально...

Витамин Ц

Ээээ... а вы уверены, что этот забор не временный строительный? Мож прям за ним трубы меняют? Я при взгляде на фотку именно так сначала и подумал, пока не прочитал ваши коменты.

Utgarda Loki

Цитата: Витамин Ц от 11 июля 2024, 19:50Ээээ... а вы уверены, что этот забор не временный строительный? Мож прям за ним трубы меняют? Я при взгляде на фотку именно так сначала и подумал, пока не прочитал ваши коменты.
В сети полно фоток оного парламента без этого частокола (ну, или непонятно, где он находится, потому что точка съёмки весьма странная, если честно).
Вот, например:



Сверху он даже ничего так выглядит, кстати:



Но это только сверху, где эти уродливые тёмные и коричневые нашлёпки почти не видны. Вернее, видны, но сильно в глаза не бросаются.

From_Odessa


Leo


From_Odessa

Ещё один вопрос о личных вкусах. Красиво ли?





Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Валер

Цитата: From_Odessa от 11 июля 2024, 23:49Ещё один вопрос о личных вкусах. Красиво ли
Природа красивей человека.

Poirot

Цитата: Leo от 11 июля 2024, 23:44ты на сельхозработы поехал?  :)
Ба хоҷагии қишлоқи корҳо рафтӣ?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Hellerick

А вот такая картинка мною воспринимается позитивно.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр