Что меня радует

Автор Poirot, 09 июня 2022, 15:15

« назад - далее »

Poirot

Цитата: Leo от 16 августа 2022, 14:13
Цитата: Poirot от 16 августа 2022, 14:08Была шутка про Черногорию, что там хотели объявить все дни праздничными, кроме пятницы. А в пятницу нужно было готовиться к выходным.
Ellidi прислал несколько очень характерных поговорок о работе от черногорцев :)
А чего он на НЛ не приходит?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 16 августа 2022, 15:09
Цитата: Leo от 16 августа 2022, 14:13
Цитата: Poirot от 16 августа 2022, 14:08Была шутка про Черногорию, что там хотели объявить все дни праздничными, кроме пятницы. А в пятницу нужно было готовиться к выходным.
Ellidi прислал несколько очень характерных поговорок о работе от черногорцев :)
А чего он на НЛ не приходит?
надо спросить

Leo

Цитата: _Swetlana от 16 августа 2022, 15:01
Цитата: Leo от 16 августа 2022, 11:23Радует что на иных форумах люди решают какие плакаты мне брать в руки и куда с ними идти на демонстрацию
Напиши им: Каждый решает сам, что ему демонстрировать!

продемонстрировать им то, чего они не ожидают ?  ;D

Awwal

Цитата: Leo от 16 августа 2022, 15:12надо спросить
Я тут не просто так болгарское оформление ставил. :) Даже заморочился с пользовательским соглашением (т.к. по умолчанию оно шло... на английском - пришлось искать в Интернете болгарский перевод и корректировать соответствующим образом). На ЛФ всегда было очень много болгар (что объясняется во многом частичным перекрытием поисковых результатов на русском и болгарском ввиду совпадения алфавитов).

Leo

Цитата: Awwal от 16 августа 2022, 16:58
Цитата: Leo от 16 августа 2022, 15:12надо спросить
Я тут не просто так болгарское оформление ставил. :) Даже заморочился с пользовательским соглашением (т.к. по умолчанию оно шло... на английском - пришлось искать в Интернете болгарский перевод и корректировать соответствующим образом). На ЛФ всегда было очень много болгар (что объясняется во многом частичным перекрытием поисковых результатов на русском и болгарском ввиду совпадения алфавитов).
может сегодня он зайдёт так спрошу

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo


Leo

радует, что несмотря на мой уход, пользуюсь на япе бешеным влиянием: каждый день меня вспоминают с благоговейным уважением  :D

Poirot

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 17:19радует, что несмотря на мой уход, пользуюсь на япе бешеным влиянием: каждый день меня вспоминают с благоговейным уважением  :D
Вспоминают хорошим словом или плохим?
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 17 августа 2022, 17:24
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 17:19радует, что несмотря на мой уход, пользуюсь на япе бешеным влиянием: каждый день меня вспоминают с благоговейным уважением  :D
Вспоминают хорошим словом или плохим?
разве это важно ? главное - чтут  :)

_Swetlana

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 17:19радует, что несмотря на мой уход, пользуюсь на япе бешеным влиянием: каждый день меня вспоминают с благоговейным уважением  :D
Икона стиля  ;D

Leo

Радует присланный с япа рецепт. Спешу поделиться  :D

ЦитироватьЕщё и жрёт там «гаспачо с крутонами» вместо скрепных сухарей с квасом.

Leo

Цитата: _Swetlana от 17 августа 2022, 20:13
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 17:19радует, что несмотря на мой уход, пользуюсь на япе бешеным влиянием: каждый день меня вспоминают с благоговейным уважением  :D
Икона стиля  ;D
крестятся на меня :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 17:19радует, что несмотря на мой уход, пользуюсь на япе бешеным влиянием: каждый день меня вспоминают с благоговейным уважением  :D
Не удивительно. Я, например, туда и не приходил никогда, и на ЛФ изгнан из Политики в 2013 году, а они меня до сих пор вспоминают, и не так уж редко. Думаю, это будет длиться вечно до самой кончины участников. Да и то не факт - возьмут и передадут информацию внукам.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 17 августа 2022, 21:12
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 17:19радует, что несмотря на мой уход, пользуюсь на япе бешеным влиянием: каждый день меня вспоминают с благоговейным уважением  :D
Не удивительно. Я, например, туда и не приходил никогда, и на ЛФ изгнан из Политики в 2013 году, а они меня до сих пор вспоминают, и не так уж редко. Думаю, это будет длиться вечно до самой кончины участников. Да и то не факт - возьмут и передадут информацию внукам.
Крысы в банке, сегодня в честь меня целых две темы открыли. Я горд собой  :dayatakoy:

Geoalex


Leo


Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:17Крысы в банке, сегодня в честь меня целых две темы открыли. Я горд собой
Да вообще-то их совсем не трудно растравить, они и так всегда на взводе. Это называется "бесить бешеную собаку".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 17 августа 2022, 21:26
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:17Крысы в банке, сегодня в честь меня целых две темы открыли. Я горд собой
Да вообще-то их совсем не трудно растравить, они и так всегда на взводе. Это называется "бесить бешеную собаку".
конечно в этом есть некая садистская струнка , но как развлечение затягивает

Damaskin

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:17Крысы в банке, сегодня в честь меня целых две темы открыли. Я горд собой 

А что там с Квасом? Выпили?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 17 августа 2022, 21:30
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:17Крысы в банке, сегодня в честь меня целых две темы открыли. Я горд собой

А что там с Квасом? Выпили?
выдохся. Прыгать стал высоко

Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:28
Цитата: Рокуэлл от 17 августа 2022, 21:26
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:17Крысы в банке, сегодня в честь меня целых две темы открыли. Я горд собой
Да вообще-то их совсем не трудно растравить, они и так всегда на взводе. Это называется "бесить бешеную собаку".
конечно в этом есть некая садистская струнка , но как развлечение затягивает
Мучить садистов - это не садизм, это воздаяние по делам их.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:31
Цитата: Damaskin от 17 августа 2022, 21:30
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:17Крысы в банке, сегодня в честь меня целых две темы открыли. Я горд собой

А что там с Квасом? Выпили?
выдохся. Прыгать стал высоко
Да уж, куда ему с его мягким характером до их степени лютости.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 17 августа 2022, 21:37
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:31
Цитата: Damaskin от 17 августа 2022, 21:30
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 21:17Крысы в банке, сегодня в честь меня целых две темы открыли. Я горд собой

А что там с Квасом? Выпили?
выдохся. Прыгать стал высоко
Да уж, куда ему с его мягким характером до их степени лютости.
плохой солдат но старается  ;D

Рокуэлл

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 22:12плохой солдат но старается 
Может, даже похлопают покровительственно по плечу, если будет очень стараться.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр