Что меня радует

Автор Poirot, 09 июня 2022, 15:15

« назад - далее »

Ola

Радует, что после похолодания и дома, и на работе комфортная температура. Дома не хожу как мыша мокрая от пота, а на работе не развлекаются с кондиционером от души.

Рокуэлл

Цитата: Ola от 06 сентября 2022, 15:27Дома не хожу как мыша мокрая от пота
Я вчера, подремав чуток в любимом кресле, даже замёрз немножко. Очень удивился этому с отвычки.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ola

Цитата: Рокуэлл от 06 сентября 2022, 15:31
Цитата: Ola от 06 сентября 2022, 15:27Дома не хожу как мыша мокрая от пота
Я вчера, подремав чуток в любимом кресле, даже замёрз немножко. Очень удивился этому с отвычки.
Мне в домашнем платье дома нормально. И в носочках.

Geoalex

Цитата: Ola от 06 сентября 2022, 15:27Радует, что после похолодания и дома, и на работе комфортная температура. Дома не хожу как мыша мокрая от пота, а на работе не развлекаются с кондиционером от души.
+1.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Виоленсия

Цитата: Ola от 06 сентября 2022, 15:27Радует, что после похолодания и дома, и на работе комфортная температура. Дома не хожу как мыша мокрая от пота, а на работе не развлекаются с кондиционером от души.
Я тебе на день рождения вентилятор подарю.  :)

forest

Цитата: Виоленсия от 06 сентября 2022, 16:04
Цитата: Ola от 06 сентября 2022, 15:27Радует, что после похолодания и дома, и на работе комфортная температура. Дома не хожу как мыша мокрая от пота, а на работе не развлекаются с кондиционером от души.
Я тебе на день рождения вентилятор подарю.  :)
Через год будет у неё и к этому времени лето почти закончится .

Awwal

Цитата: Виоленсия от 06 сентября 2022, 16:04Я тебе на день рождения вентилятор подарю.  :)
Не думаю, что вентилятор летом сильно поможет от мышеобразности, если окна выходят на солнечную сторону. Самое большее - поможет не сдохнуть. :)

Leo

#258
Вентилятор плохой намёк . Я бы стёр все упоминания . Ходовое интернетовское выражение с отрицательной коннотацией

Виоленсия

Цитата: Awwal от 06 сентября 2022, 16:39
Цитата: Виоленсия от 06 сентября 2022, 16:04Я тебе на день рождения вентилятор подарю.  :)
Не думаю, что вентилятор летом сильно поможет от мышеобразности, если окна выходят на солнечную сторону. Самое большее - поможет не сдохнуть. :)
Тогда есть хороший вариант... переехать на Чукотку. Только тссс...  :tss:

Leo

Цитата: Виоленсия от 06 сентября 2022, 17:25
Цитата: Awwal от 06 сентября 2022, 16:39
Цитата: Виоленсия от 06 сентября 2022, 16:04Я тебе на день рождения вентилятор подарю.  :)
Не думаю, что вентилятор летом сильно поможет от мышеобразности, если окна выходят на солнечную сторону. Самое большее - поможет не сдохнуть. :)
Тогда есть хороший вариант... переехать на Чукотку. Только тссс...  :tss:
уж лучше вы к нам (с)  :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 06 сентября 2022, 16:46Вентилятор плохой намёк . Я бы стёр все упоминания . Ходовое интернетовское выражение с отрицательной коннотацией
Да вроде как не замечал за Драганой привычки набрасывания одной дурно пахнущей субстанции на этот самый вентилятор...  :donno:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 06 сентября 2022, 17:37
Цитата: Leo от 06 сентября 2022, 16:46Вентилятор плохой намёк . Я бы стёр все упоминания . Ходовое интернетовское выражение с отрицательной коннотацией
Да вроде как не замечал за Драганой привычки набрасывания одной дурно пахнущей субстанции на этот самый вентилятор...  :donno:
да Боже упаси . Драгана вообще золотой человек  :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 06 сентября 2022, 18:12да Боже упаси . Драгана вообще золотой человек 
Воооот. Так что пусть Виоленсия смело дарит Драгане вентилятор, да понакрученнее, подороже!  ;D
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo


Витамин Ц

Цитата: Рокуэлл от 06 сентября 2022, 18:23вентилятор, да понакрученнее
А как он должен выглядеть? Я как-то размышлял и подумал что может попробовать не вентилятор, а большую панель, со стену, туда-сюда немного двигать, чтоб движение воздуха по всей площади комнаты было.

Awwal


Витамин Ц

когда панель отодвигается от стены туда воздух всасывается, а обратно - выдувается.

Awwal

Цитата: Витамин Ц от 06 сентября 2022, 20:09когда панель отодвигается от стены туда воздух всасывается, а обратно - выдувается.
То есть получается поток воздуха по периметру панели, а не по площади.

Витамин Ц

Цитата: Awwal от 06 сентября 2022, 21:26
Цитата: Витамин Ц от 06 сентября 2022, 20:09когда панель отодвигается от стены туда воздух всасывается, а обратно - выдувается.
То есть получается поток воздуха по периметру панели, а не по площади.
Когда даже дверь открываешь, занавеска дёргается.

Toman

Цитата: Витамин Ц от 06 сентября 2022, 20:09когда панель отодвигается от стены туда воздух всасывается, а обратно - выдувается.
Не так давно слышал байку о том, как в одном свежепостроенном или свежеперестроенном театре при первом же включении подъёмника все двери-окна разом повысадили. Потому что проектировщики не предусмотрели вентиляционных каналов для перепуска воздуха при работе подъёмника.

Ola

Цитата: Виоленсия от 06 сентября 2022, 16:04Я тебе на день рождения вентилятор подарю.  :)
У меня есть вентилятор дома.

Цитата: Рокуэлл от 06 сентября 2022, 15:35
Цитата: Ola от 06 сентября 2022, 15:33И в носочках.
В беленьких?
Неа, беленькие замучишься отстирывать. Есть серые (несколько пар, большинство - разных оттенков, и светлые, и темные) и других цветов - голубые, оранжевые, бежевые.

_Swetlana

А я вчера задремала в кресле и так замёрзла, что пришлось пить чай с бальзамом. Три раза.

Рокуэлл

Цитата: Ola от 14 сентября 2022, 15:32Неа, беленькие замучишься отстирывать. Есть серые
А серые не надо отстирывать? Тогда и беленькие не надо: они тогда постепенно станут серенькими, и не надо будет отстирывать.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр