Что меня радует

Автор Poirot, 09 июня 2022, 15:15

« назад - далее »

Leo

Цитата: Рокуэлл от 30 декабря 2022, 15:05
Цитата: Hellerick от 30 декабря 2022, 11:15Сегодня впервые за полмесяца увидел солнце.
А я сегодня впервые за неделю по этому солнцу прогулялся (сидел дома по причине простуды).
как в том старом анекдоте , ночью ? :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 30 декабря 2022, 15:44
Цитата: Рокуэлл от 30 декабря 2022, 15:05
Цитата: Hellerick от 30 декабря 2022, 11:15Сегодня впервые за полмесяца увидел солнце.
А я сегодня впервые за неделю по этому солнцу прогулялся (сидел дома по причине простуды).
как в том старом анекдоте , ночью ? :)
Не, не знаю такого анека.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Цитата: Leo от 30 декабря 2022, 15:44
ЦитироватьА я сегодня впервые за неделю по этому солнцу прогулялся (сидел дома по причине простуды).
как в том старом анекдоте , ночью ?
;D  ;up:

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Я что-то такое смутно припоминаю, но целиком не вспомню. Что-то про смотрение на солнце.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Poirot от 30 декабря 2022, 19:42Что-то про смотрение на солнце.
На солнце я смотрел всегда не ночью, а сквозь тёмное стёклышко. При затмении - самое то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

В ЦК КПСС вызывают космонавтов. говорят: - американцы на Луну слетали. А вы собирайтесь! Полетите на солнце.
- Да вы что? Мы же сгорим.
- Не умничайте. Думаете в ЦК дураки сидят?! Ночью полетите.

forest

 Радует что наконец то закончилась предновогодняя рабочая неделя , думал будет как в прошлом году , когда бегал как электровеник. Но оказалось легче . Хотя начальство наверно не очень довольно таким раскладом.

Awwal

Арабская песенная культура имеет как минимум одно преимущество: она практически обессмысливает пение под фонограмму.  :)

Рокуэлл

Сегодня. Я. Имею прекраснейшую возможность. Никуда не идти. Никого не принимать. Ни с кем не встречаться. Ни о ком не заботиться. Ничего не делать.
Вот оно - простое человеческое счастье не очень молодого человека!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Ola

Выходные радуют, праздники. Довольна как слон, наконец выспалась от души и отдохнула!

Awwal


Рокуэлл

Цитата: Ola от 01 января 2023, 15:41Выходные радуют, праздники. Довольна как слон, наконец выспалась от души и отдохнула!
Ну наконец-то! А то душа кровью обливается на тебя смотреть, измученная вся ходишь, исхудала, как велосипед.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ola

Цитата: Рокуэлл от 01 января 2023, 18:04
Цитата: Ola от 01 января 2023, 15:41Выходные радуют, праздники. Довольна как слон, наконец выспалась от души и отдохнула!
Ну наконец-то! А то душа кровью обливается на тебя смотреть, измученная вся ходишь, исхудала, как велосипед.
Я исхудала??? Вообще-то я за последний месяц набрала вес. И пришлось покупать одежду большего размера, ибо в старую или вовсе не влезаю уже, или влезаю со скрипом и дискомфортом. Да, на нервной почве жрала все, что не приколочено. Из-за рабочих авралов. Ругалась и тащила в рот то печеньку, то конфетку, то пирожок, и так целыми днями на работе прямо не отрываясь от компа. Да, я отношусь к тем людям, которые на стрессе начинают атаковать холодильник, а не к тем, у кого еда в рот не лезет. Вот и результат. Аврал закончился, а бока остались. Потому и говорю - в выходные чувствую, что дорвалась до отдыха.

granitokeram

Цитата: Awwal от 01 января 2023, 01:34Арабская песенная культура имеет как минимум одно преимущество: она практически обессмысливает пение под фонограмму.  :)
сиди мансур.... а я сразу и не узнал

granitokeram

Цитата: Ola от 01 января 2023, 19:05
Цитата: Рокуэлл от 01 января 2023, 18:04
Цитата: Ola от 01 января 2023, 15:41Выходные радуют, праздники. Довольна как слон, наконец выспалась от души и отдохнула!
Ну наконец-то! А то душа кровью обливается на тебя смотреть, измученная вся ходишь, исхудала, как велосипед.
Я исхудала??? Вообще-то я за последний месяц набрала вес. И пришлось покупать одежду большего размера, ибо в старую или вовсе не влезаю уже, или влезаю со скрипом и дискомфортом. Да, на нервной почве жрала все, что не приколочено. Из-за рабочих авралов. Ругалась и тащила в рот то печеньку, то конфетку, то пирожок, и так целыми днями на работе прямо не отрываясь от компа. Да, я отношусь к тем людям, которые на стрессе начинают атаковать холодильник, а не к тем, у кого еда в рот не лезет. Вот и результат. Аврал закончился, а бока остались. Потому и говорю - в выходные чувствую, что дорвалась до отдыха.
надо чистить снег

granitokeram

Цитата: Awwal от 01 января 2023, 01:34Арабская песенная культура имеет как минимум одно преимущество: она практически обессмысливает пение под фонограмму. 
и фламенко

Витамин Ц


granitokeram


Toman

Цитата: granitokeram от 01 января 2023, 23:41главное напрягаться. бока с этого тают
Я на "снег" выходил пока ровно один раз, 20-го декабря. Правда, снег оказался в основном льдом. Но в итоге из-за неправильной организации работ, убрав лишь очень малую долю этого льда, упоролся (утомился) так, что потом 8-9 дней имело место полное нестояние.


Geoalex

Съездили сегодня в Истру на выставку фламандской живописи XVII в. из собраний провинциальных музеев и частных коллекций.  Очень неплохо.

Damaskin

Цитата: Geoalex от 22 января 2023, 17:42Съездили сегодня в Истру на выставку фламандской живописи XVII в. из собраний провинциальных музеев и частных коллекций.  Очень неплохо.

Люто завидую.
А вообще хочется поездить по древним русским городам. Никогда в них не был.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 22 января 2023, 17:59
Цитата: Geoalex от 22 января 2023, 17:42Съездили сегодня в Истру на выставку фламандской живописи XVII в. из собраний провинциальных музеев и частных коллекций.  Очень неплохо.

Люто завидую.
А вообще хочется поездить по древним русским городам. Никогда в них не был.
и мне . Типа золотого кольца . Вообще никогда не был в старинных русских городах - люди даже не верят

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр