Что меня радует

Автор Poirot, 09 июня 2022, 15:15

« назад - далее »

Leo

В Пскове как то был раз несколько . А в Новгороде только раз и где то на краю города так что не считается

Рокуэлл

Родня в честь ДР стаскала меня в т. н. "Волжские термы". Кайф! Чего там только нет - два бассейна под открытым небом, причём один из них с морской водой из Красного моря; один внутри; всякие джакузи, струи, водные массажи, бани разнообразные; всё и не упомнишь. Всё понравилось. Зря не ходил раньше. Пойду ещё.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Рокуэлл от 02 февраля 2023, 17:13Родня в честь ДР стаскала меня в т. н. "Волжские термы". Кайф! Чего там только нет - два бассейна под открытым небом, причём один из них с морской водой из Красного моря; один внутри; всякие джакузи, струи, водные массажи, бани разнообразные; всё и не упомнишь. Всё понравилось. Зря не ходил раньше. Пойду ещё.
То то я смотрю на карту и думаю чего это Красное море с африканской стороны чуть уменьшилось.

VagneR

Цитата: Рокуэлл от 02 февраля 2023, 17:13Родня в честь ДР стаскала меня в т. н. "Волжские термы". Кайф! Чего там только нет - два бассейна под открытым небом, причём один из них с морской водой из Красного моря; один внутри; всякие джакузи, струи, водные массажи, бани разнообразные; всё и не упомнишь. Всё понравилось. Зря не ходил раньше. Пойду ещё.
Рокки, а ДР у вас или у родни?

forest

Цитата: VagneR от 02 февраля 2023, 19:17
Цитата: Рокуэлл от 02 февраля 2023, 17:13Родня в честь ДР стаскала меня в т. н. "Волжские термы". Кайф! Чего там только нет - два бассейна под открытым небом, причём один из них с морской водой из Красного моря; один внутри; всякие джакузи, струи, водные массажи, бани разнообразные; всё и не упомнишь. Всё понравилось. Зря не ходил раньше. Пойду ещё.
Рокки, а ДР у вас или у родни?
Так у Рокки день рождения в феврале вроде

Poirot

Цитата: VagneR от 02 февраля 2023, 19:17
Цитата: Рокуэлл от 02 февраля 2023, 17:13Родня в честь ДР стаскала меня в т. н. "Волжские термы". Кайф! Чего там только нет - два бассейна под открытым небом, причём один из них с морской водой из Красного моря; один внутри; всякие джакузи, струи, водные массажи, бани разнообразные; всё и не упомнишь. Всё понравилось. Зря не ходил раньше. Пойду ещё.
Рокки, а ДР у вас или у родни?
Присоединяюсь к вопросу.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: VagneR от 02 февраля 2023, 19:17Рокки, а ДР у вас или у родни?
У меня, но всё, поезд ту-ту 1-го числа. Просто термы перенесли на 2-е.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

В таком разе с прошедшим вас! Категорически! :UU:
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Цитата: Рокуэлл от 02 февраля 2023, 22:53
Цитата: VagneR от 02 февраля 2023, 19:17Рокки, а ДР у вас или у родни?
У меня, но всё, поезд ту-ту 1-го числа. Просто термы перенесли на 2-е.
Congratulor tibi de natali tuo! Multos successus opto!

Leo


Geoalex


Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Leo от 03 февраля 2023, 07:56Даже не знал что в России есть термы
https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/novokuybyshevsk/spa/42363
Приезжайте.
В следующем году у нас будут ещё и Аквапарк строить.
А в Самаре, что удивительно,
ЦитироватьАквапарк закрыт, на его базе планируется построить термальный комплекс.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

VagneR

Рокки! С прошедшим днём рождения! Здоровья и счастья вам и вашим близким!
:UU:

Awwal


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest


Leo

Цитата: Рокуэлл от 03 февраля 2023, 11:14
Цитата: Leo от 03 февраля 2023, 07:56Даже не знал что в России есть термы
https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/novokuybyshevsk/spa/42363
Приезжайте.
В следующем году у нас будут ещё и Аквапарк строить.
А в Самаре, что удивительно,
ЦитироватьАквапарк закрыт, на его базе планируется построить термальный комплекс.

спасибо. а вода достаточно тёплая?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 04 февраля 2023, 08:18спасибо. а вода достаточно тёплая?
35о. Даже в бассейнах под открытым небом такая, только голове немножко холодно, на морозе-то.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 04 февраля 2023, 13:10
Цитата: Leo от 04 февраля 2023, 08:18спасибо. а вода достаточно тёплая?
35о. Даже в бассейнах под открытым небом такая, только голове немножко холодно, на морозе-то.
тогда явно стоит посетить. а с минеральной водой бассейны есть?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 04 февраля 2023, 13:43
Цитата: Рокуэлл от 04 февраля 2023, 13:10
Цитата: Leo от 04 февраля 2023, 08:18спасибо. а вода достаточно тёплая?
35о. Даже в бассейнах под открытым небом такая, только голове немножко холодно, на морозе-то.
тогда явно стоит посетить. а с минеральной водой бассейны есть?
(Может, вам ещё бассейн с шампанским?  ;D )
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр