Что меня радует

Автор Poirot, 09 июня 2022, 15:15

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Poirot от 26 июня 2022, 15:52Однажды гастроэнтеролог отправил меня глотать кишку с камерой. Процедура не из приятных, но жить можно. Помню, что тогда ничего особо выдающегося у меня в желудке не нашли.
Я делал трижды. Самая тяжелая из всех процедур для анализа, пожалуй, из тех, что у меня были. В последний раз, делая это в платной клинике, я уже в кабинете сказал, что не могу, надо под наркозом. Пошел узнал, сколько будет стоить наркоз, перед которым еще и за кардиограмму надо будет заплатить, и вернулся со словами "извините, давайте без наркоза" :)

Ola

Так. Что-то мы перешли на не самую приятную тему. А тема-то изначально про радости. Это что ж, как в анекдоте старом - "поговорим о прекрасном, например, о клопах - а что в них прекрасного - так это прекрасно, что у вас их нет!" :green:

From_Odessa

Оля, моя бабушка любит иногда вспоминать эту фразу :) Только с окончанием:
Цитировать- ... ну у Вас их нет? - Нет. - Вот и прекрасно!

_Swetlana

Цитата: Ola от 26 июня 2022, 16:58
Цитата: Рокуэлл от 26 июня 2022, 16:00
Цитата: Ola от 26 июня 2022, 15:23Вороны, блин!  Каркуны!
Ну прости подлеца, я же исключительно с благими намерениями, чтобы предупредить и избежать...
(Я вроде как обычно если и накаркиваю, то только себе самому, а тут вон как обернулось...)
Кар! Безобразие!  :D

А с таблетками у меня проблем нет. Лайтовый гастрит давно пару раз был, справилась сама без врачей питанием и всякими там ренни. А сегодня впервые скрючило до степени "твою ж матушку". Ладно хоть отпустило.
"Разо" таблетки попринимай, если гастрит.

Ola

#54
Цитата: From_Odessa от 26 июня 2022, 17:10Оля, моя бабушка любит иногда вспоминать эту фразу :) Только с окончанием:
Цитировать- ... ну у Вас их нет? - Нет. - Вот и прекрасно!
Да-да, как раз так!

Да я уже в порядке. Может и вирусня какая прилетела, кто ж ее знает. И улетела. И это тоже хорошо, что улетела! :)

Да, клопов-то нет, а комары какие-то злые, аж фумигатор не берет.

Vesle Anne


Awwal


Рокуэлл

Жалко, здесь не поощряются вопросы типа "Как там у вас в Киеве?"
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 28 июня 2022, 18:29Жалко, здесь не поощряются вопросы типа "Как там у вас в Киеве?"

В ЛС они точно не запрещены :)

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от 28 июня 2022, 12:54Радует, что Python, наконец, до нас добрался  :UU:

И я! Еще бы другого киевлянина, из зоологической среды, дождаться, совсем хорошо было бы :)

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 28 июня 2022, 18:41
Цитата: Рокуэлл от 28 июня 2022, 18:29Жалко, здесь не поощряются вопросы типа "Как там у вас в Киеве?"

В ЛС они точно не запрещены :)
Боюсь, не так поймут.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Оля, тебе бы таки побывать у гастроэнтеролога. Может быть, гастрит был, а, может, нет. Чтобы попросту избежать повторений, приятного-то мало.

Валер

#62
Цитата: Рокуэлл от 28 июня 2022, 18:45
Цитата: From_Odessa от 28 июня 2022, 18:41
Цитата: Рокуэлл от 28 июня 2022, 18:29Жалко, здесь не поощряются вопросы типа "Как там у вас в Киеве?"

В ЛС они точно не запрещены :)
Боюсь, не так поймут.
Да, меня кажется уже "не так поняли" на днях.

Awwal

(Яйца форумчан и прочий флуд, к сожалению, пришлось немного повырезать.)

Валер

Цитата: Awwal от 01 июля 2022, 11:58(Яйца форумчан и прочий флуд, к сожалению, пришлось немного повырезать.)
Как же теперь форумчане без яиц..

_Swetlana

Цитата: Валер от 01 июля 2022, 12:35
Цитата: Awwal от 01 июля 2022, 11:58(Яйца форумчан и прочий флуд, к сожалению, пришлось немного повырезать.)
Как же теперь форумчане без яиц..
При подсчёте в сельсовете
Не хватило два яйца.
Прибежали в сени дети,
Второпях зовут отца.

Damaskin

Цитата: Awwal от 01 июля 2022, 11:58(Яйца форумчан и прочий флуд, к сожалению, пришлось немного повырезать.)

И получилась тема "Яйца форумчан". Только где она?  :???
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal

Цитата: Damaskin от 01 июля 2022, 13:25И получилась тема "Яйца форумчан". Только где она?  :???
Компактно лежит в отстойнике. Если вы считаете, что на форуме требуется изба-флудильня, то это лучше обсуждать в "Дальнейших пожеланиях".

Damaskin

Цитата: Awwal от 01 июля 2022, 13:38Если вы считаете, что на форуме требуется изба-флудильня, то это лучше обсуждать в "Дальнейших пожеланиях".

Я не очень понимаю... А вот эта тема разве не флуд?
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Awwal

Цитата: Damaskin от 01 июля 2022, 13:50Я не очень понимаю... А вот эта тема разве не флуд?
Эта тема - просто общение. Осмысленное. Вы уже забыли, как выглядело содержимое Просто Раздела Лингвофорума?

Damaskin

Цитата: Awwal от 01 июля 2022, 14:01Вы уже забыли, как выглядело содержимое Просто Раздела Лингвофорума?

Я туда особо не заходил...
Die Arbeit kann warten, das Frühstück nicht!

Ola

В прежние времена старого форума Просто общение было очень даже активной флудилкой в разных темах. Хмммм интересно, значит, тут малость изменения пошли...

forest


forest


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр