Что меня радует

Автор Poirot, 09 июня 2022, 15:15

« назад - далее »

Leo

Цитата: Наманджигабо от 15 апреля 2023, 00:25
Цитата: Leo от 14 апреля 2023, 21:40
Цитата: Наманджигабо от 14 апреля 2023, 20:56
Цитата: Leo от 14 апреля 2023, 16:57наконец-то вчера удалось добраться до бани. 7 раз пропарился. ...
С лёгким паром!  :)
Мне ещё недели две точно без бани сидеть. Зато уж опосля...  :yahoo:
почему две недели ? Болеете или на карантине?
Не... Проще все. Моя баня на даче. Зимой к даче не проехать, дороги не чистят. Оттает все и станет проезжим недели через две.
А в чужие бани я хожу совсем-совсем редко.
тогда другое дело

Leo

Цитата: Geoalex от 15 апреля 2023, 00:27
Цитата: Leo от 14 апреля 2023, 23:25
Цитата: Poirot от 14 апреля 2023, 22:32
Цитата: Geoalex от 14 апреля 2023, 17:57В Ирландии кофе не растёт.  :smoke: Так что и кофе у них нет.
Это не помешало придумать им оригинальный рецепт горячего коктейля.

как и австрийцам кофе по венски
Австрийцы, вроде, кофе из турецкого обоза спёрли.
взяли трофеем

Awwal

#552
Совершенно внезапно (в своём амплуа) зашёл школьный друг с бутылкой пива и пачкой копченого мяса. Дополнительно допили моё лечебно-профилактическое красное сухое саперави. Впоследствии присоединился, возвращаясь с чьего-то дня рождения, другой школьный друг с девушкой. Пили чай, дополнительно раздавили бутылку белого аргентинского, посидели, пообщались. Хорошо, что Бог дал таких друзей. :) Недостаточно я его люблю.

From_Odessa

Меня очень радует, что Вы, Авваль, так хорошо провели время :)

Poirot

Цитата: Awwal от 16 апреля 2023, 22:02зашёл школьный друг с бутылкой пива и пачкой копченого мяса.
Правильно. Хто ж в гости с пустыми руками ходит?
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Цитата: Awwal от 16 апреля 2023, 22:02Совершенно внезапно (в своём амплуа) зашёл школьный друг с бутылкой пива и пачкой копченого мяса. Дополнительно допили моё лечебно-профилактическое красное сухое саперави. Впоследствии присоединился, возвращаясь с чьего-то дня рождения, другой школьный друг с девушкой. Пили чай, дополнительно раздавили бутылку белого аргентинского, посидели, пообщались. Хорошо, что Бог дал таких друзей. :) Недостаточно я его люблю.
спиртного у вас больше не осталось ? :)

Awwal

Цитата: Leo от 16 апреля 2023, 23:16спиртного у вас больше не осталось ? :)
Осталась водка, игристое вино, мартини, куча вискаря и бутылка сладкой "Шумринки". Но мы ж не алкаши какие.  ;D

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 16 апреля 2023, 23:18Но мы ж не алкаши какие.  ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

;)

Leo

Цитата: Awwal от 16 апреля 2023, 23:18
Цитата: Leo от 16 апреля 2023, 23:16спиртного у вас больше не осталось ? :)
Осталась водка, игристое вино, мартини, куча вискаря и бутылка сладкой "Шумринки". Но мы ж не алкаши какие.  ;D
тоже верно :)

Leo

Цитата: Utgarda Loki от 16 апреля 2023, 23:38
Цитата: Awwal от 16 апреля 2023, 23:18Но мы ж не алкаши какие.  ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

;)
портвейна ж нет

Awwal

Цитата: Leo от 16 апреля 2023, 23:46тоже верно :)
P.S.: Да, ещё одна бутылка белого сухого итальянского (но попроще) тоже осталась.

Leo

Цитата: Awwal от 16 апреля 2023, 23:52
Цитата: Leo от 16 апреля 2023, 23:46тоже верно :)
P.S.: Да, ещё одна бутылка белого сухого итальянского (но попроще) тоже осталась.
в каком смысле попроще ? Безалкогольного ?

Awwal

#562
Подешевле. Её вроде со скидкой в "Виктории" брал. Аргентинское - в винотеке с прицелом на прошедшую днюху.

From_Odessa

Еще меня радует, Авваль, что у Вас есть такие друзья :)

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от 17 апреля 2023, 13:01Еще меня радует, Авваль, что у Вас есть такие друзья :)
Такие - в смысле малопьющие?
 ;D

Awwal

Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 15:24
Цитата: From_Odessa от 17 апреля 2023, 13:01Еще меня радует, Авваль, что у Вас есть такие друзья :)
Такие - в смысле малопьющие?
 ;D
Собственно, пили алкоголь там исключительно мы вдвоем с тем другом, который пришел с бутылкой пива. В ретроспективе всё-таки получилось на рыло многовато. Нормального похмелья у меня, конечно, не бывает в принципе, но спал потом рвано, и утром чувствовал себя слегка отравленным. Добро ещё прямо с утра никуда не надо было сегодня подрываться, так что спокойно продрых до десяти.

_Swetlana

Цитата: Awwal от 17 апреля 2023, 18:02
Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 15:24
Цитата: From_Odessa от 17 апреля 2023, 13:01Еще меня радует, Авваль, что у Вас есть такие друзья :)
Такие - в смысле малопьющие?
 ;D
Собственно, пили алкоголь там исключительно мы вдвоем с тем другом, который пришел с бутылкой пива. В ретроспективе всё-таки получилось на рыло многовато. Нормального похмелья у меня, конечно, не бывает в принципе, но спал потом рвано, и утром чувствовал себя слегка отравленным. Добро ещё прямо с утра никуда не надо было сегодня подрываться, так что спокойно продрых до десяти.
Ну и молодцы. Успеете ещё стать малопьющими. Как я.
На столе в кухне стоит открытая бутылка кагора из Абхазии. Каждый день выпиваю три рюмки кагора (рюмки коньячные, 35 граммов). Одну с утра (с утра выпил - целый день свободен!), вторую за обедом, третью перед сном.
Завтра целый день буду на работе, думаю, не налить мне в маленькую бутылочку немножко кагора, чтобы выпить между лекциями  ;D 

Leo

Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 21:11
Цитата: Awwal от 17 апреля 2023, 18:02
Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 15:24
Цитата: From_Odessa от 17 апреля 2023, 13:01Еще меня радует, Авваль, что у Вас есть такие друзья :)
Такие - в смысле малопьющие?
 ;D
Собственно, пили алкоголь там исключительно мы вдвоем с тем другом, который пришел с бутылкой пива. В ретроспективе всё-таки получилось на рыло многовато. Нормального похмелья у меня, конечно, не бывает в принципе, но спал потом рвано, и утром чувствовал себя слегка отравленным. Добро ещё прямо с утра никуда не надо было сегодня подрываться, так что спокойно продрых до десяти.
Ну и молодцы. Успеете ещё стать малопьющими. Как я.
На столе в кухне стоит открытая бутылка кагора из Абхазии. Каждый день выпиваю три рюмки кагора (рюмки коньячные, 35 граммов). Одну с утра (с утра выпил - целый день свободен!), вторую за обедом, третью перед сном.
Завтра целый день буду на работе, думаю, не налить мне в маленькую бутылочку немножко кагора, чтобы выпить между лекциями  ;D 

это по нашему ! (Но я не рискую - на виду больно и непонятно как организьма себя поведет :) )

_Swetlana

Цитата: Leo от 17 апреля 2023, 21:19
Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 21:11
Цитата: Awwal от 17 апреля 2023, 18:02
Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 15:24
Цитата: From_Odessa от 17 апреля 2023, 13:01Еще меня радует, Авваль, что у Вас есть такие друзья :)
Такие - в смысле малопьющие?
 ;D
Собственно, пили алкоголь там исключительно мы вдвоем с тем другом, который пришел с бутылкой пива. В ретроспективе всё-таки получилось на рыло многовато. Нормального похмелья у меня, конечно, не бывает в принципе, но спал потом рвано, и утром чувствовал себя слегка отравленным. Добро ещё прямо с утра никуда не надо было сегодня подрываться, так что спокойно продрых до десяти.
Ну и молодцы. Успеете ещё стать малопьющими. Как я.
На столе в кухне стоит открытая бутылка кагора из Абхазии. Каждый день выпиваю три рюмки кагора (рюмки коньячные, 35 граммов). Одну с утра (с утра выпил - целый день свободен!), вторую за обедом, третью перед сном.
Завтра целый день буду на работе, думаю, не налить мне в маленькую бутылочку немножко кагора, чтобы выпить между лекциями  ;D 

это по нашему ! (Но я не рискую - на виду больно и непонятно как организьма себя поведет :) )
Я свою норму знаю (три рюмки). Если больше - мел будет из руки выпадать  ;D
Коллеги практически все за рулем, завидовать будут ;D

Leo

Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 21:29
Цитата: Leo от 17 апреля 2023, 21:19
Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 21:11
Цитата: Awwal от 17 апреля 2023, 18:02
Цитата: _Swetlana от 17 апреля 2023, 15:24
Цитата: From_Odessa от 17 апреля 2023, 13:01Еще меня радует, Авваль, что у Вас есть такие друзья :)
Такие - в смысле малопьющие?
 ;D
Собственно, пили алкоголь там исключительно мы вдвоем с тем другом, который пришел с бутылкой пива. В ретроспективе всё-таки получилось на рыло многовато. Нормального похмелья у меня, конечно, не бывает в принципе, но спал потом рвано, и утром чувствовал себя слегка отравленным. Добро ещё прямо с утра никуда не надо было сегодня подрываться, так что спокойно продрых до десяти.
Ну и молодцы. Успеете ещё стать малопьющими. Как я.
На столе в кухне стоит открытая бутылка кагора из Абхазии. Каждый день выпиваю три рюмки кагора (рюмки коньячные, 35 граммов). Одну с утра (с утра выпил - целый день свободен!), вторую за обедом, третью перед сном.
Завтра целый день буду на работе, думаю, не налить мне в маленькую бутылочку немножко кагора, чтобы выпить между лекциями  ;D 

это по нашему ! (Но я не рискую - на виду больно и непонятно как организьма себя поведет :) )
Я свою норму знаю (три рюмки). Если больше - мел будет из руки выпадать  ;D
Коллеги практически все за рулем, завидовать будут ;D
надо тебе виртуальную доску :)

_Swetlana

Цитата: Leo от 17 апреля 2023, 23:07надо тебе виртуальную доску :)
И графический планшет. Уже есть. По скайпу занимаемся.

Ola

Хехееее)))я сейчас даже по поводу пить перестала. Не в удовольствие. Вот так люди и превращаются в трезвенников: то долго сидят на несовместимых препаратах, а когда курс заканчивается, понимают, что как-то и не хочется наливать чего покрепче даже на праздник, ибо хочется ясной головы и отсутствия похмелья.
Зато меня можно подкупить тортиками.

А еще радует хорошая весенняя погода. Когда еще такое бывало, чтобы в середине апреля уже деревья стояли зеленые и температура была +16?

Leo

Цитата: Ola от 18 апреля 2023, 23:50Хехееее)))я сейчас даже по поводу пить перестала. Не в удовольствие. Вот так люди и превращаются в трезвенников: то долго сидят на несовместимых препаратах, а когда курс заканчивается, понимают, что как-то и не хочется наливать чего покрепче даже на праздник, ибо хочется ясной головы и отсутствия похмелья.
Зато меня можно подкупить тортиками.

А еще радует хорошая весенняя погода. Когда еще такое бывало, чтобы в середине апреля уже деревья стояли зеленые и температура была +16?

Вот тебе водочки нулевой :)


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: Ola от 18 апреля 2023, 23:50Хехееее)))я сейчас даже по поводу пить перестала. Не в удовольствие.
У меня вообще что-то там загадочное глубоко внутри произошло, такое, что кайфа никакого, зато похмел потом мерзейший даже с ничтожного количества, причём несколько дней. Нафиг бы мне такое удовольствие надо? Мне оно и нафиг не надо. Самое трудное тут - от гостей отбиться, чтобы не доставали с приставаниями.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр