Что смотрим?

Автор Poirot, 09 июня 2022, 21:37

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Leo от 22 августа 2022, 13:06в оригинале в концовке показывали член. в советской версии эта концовка была вырезана
У младенца? :)

Leo

Цитата: From_Odessa от 22 августа 2022, 13:07
Цитата: Leo от 22 августа 2022, 13:06в оригинале в концовке показывали член. в советской версии эта концовка была вырезана
У младенца? :)
конечно

Damaskin

Цитата: Leo от 22 августа 2022, 13:09конечно

Там по выражению лиц все было понятно  :)
Хотя я, кажется, смотрел уже полную версию.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

From_Odessa

Цитата: Damaskin от 22 августа 2022, 13:12Там по выражению лиц все было понятно  :)
Вернее, лица одной из женщин :) Да, там все было очевидно, собственно, трудно представить, как этот эпизод еще можно понять. Половой орган в той версии, которую я видел, не показали, значит, это была неполная.

Poirot

Посмотрел довольно свежий голливудский ужастик "Malignant" (2021). Фильм реально страшный, особенно в начале. Задумка довольно оригинальная. Каких-то известных артистов не обнаружил. В общем, доволен.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 27 августа 2022, 22:32Посмотрел довольно свежий голливудский ужастик "Malignant" (2021). Фильм реально страшный, особенно в начале. Задумка довольно оригинальная. Каких-то известных артистов не обнаружил. В общем, доволен.
в английской и русской вики нет его критики а в немецкой есть

Poirot

Цитата: Leo от 29 августа 2022, 22:55
Цитата: Poirot от 27 августа 2022, 22:32Посмотрел довольно свежий голливудский ужастик "Malignant" (2021). Фильм реально страшный, особенно в начале. Задумка довольно оригинальная. Каких-то известных артистов не обнаружил. В общем, доволен.
в английской и русской вики нет его критики а в немецкой есть
Я перед просмотром читал отзывы на "Гнилых томатах".
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: Poirot от 29 августа 2022, 23:25
Цитата: Leo от 29 августа 2022, 22:55
Цитата: Poirot от 27 августа 2022, 22:32Посмотрел довольно свежий голливудский ужастик "Malignant" (2021). Фильм реально страшный, особенно в начале. Задумка довольно оригинальная. Каких-то известных артистов не обнаружил. В общем, доволен.
в английской и русской вики нет его критики а в немецкой есть
Я перед просмотром читал отзывы на "Гнилых томатах".
а что это такое ? И где посмотреть этот фильм ?

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

_Swetlana

#209
Вчерась фильм посмотрела, не с начала, поэтому название не скажу. Абдулов там ещё живой, видимо, один из последних его фильмов.
Очень хорошо играют: Евгения Добровольская (Нюра, Анна Петрова, актриса, девушка примерно 40 лет, мечтает сыграть Гертруду, но Гертруду играет 90-летняя актриса), Мария Аронова (более опытная соседка Нюры) и Абдулов (Коля, сосед-алкоголик, мастер на все руки), Ефремов (пьющий актёр).
Даже Певцов (муж соседки), который пуст как семь подвалов, в своей роли уместно смотрится. А вот-учёный ботаник, женишок (не знаю этого актёра) портит весь фильм: то ли переигрывает, то ли ему так велели для усиления комического эффекта, но что-то пошло не так.
В целом фильм неплохой, на четвёрку с минусом  :)



Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 30 августа 2022, 01:38
Цитата: _Swetlana от 30 августа 2022, 01:24Вчерась фильм посмотрела, не с начала, поэтому название не скажу

«Артистка»
Говорухин за месяц снял. Мастерство не пропьёшь  :)

Витамин Ц

Понасенков говорит, что киноискусство достигло своего пика где-то в 70ых и с тех пор деградирует - согласны?

Hellerick

Пиков было множество, и у каждого центра производства — свои.
Скажем, у Голливуда последний пик был в 1994 году.

VagneR

Цитата: _Swetlana от 30 августа 2022, 01:24Вчерась фильм посмотрела, не с начала, поэтому название не скажу. Абдулов там ещё живой, видимо, один из последних его фильмов.
Мне тоже на прошлой неделе этот фильм подсунули. Где-то половину посмотрела.

Цитата: _Swetlana от 30 августа 2022, 01:24Даже Певцов (муж соседки), который пуст как семь подвалов, в своей роли уместно смотрится.
Впервые сталкиваюсь с такой точкой зрения. Почему пустой, по-вашему?

Цитата: _Swetlana от 30 августа 2022, 01:24А вот-учёный ботаник, женишок (не знаю этого актёра) портит весь фильм: то ли переигрывает, то ли ему так велели для усиления комического эффекта, но что-то пошло не так.
В целом неплохой актёр, как мне кажется. Надо будет досмотреть фильм, прям любопытно стало.

VagneR

Цитата: Витамин Ц от 30 августа 2022, 11:51Понасенков говорит, что киноискусство достигло своего пика где-то в 70ых и с тех пор деградирует - согласны?
На мой взгляд и вкус, у нас в 70-80-е много приличного кино сняли.

Awwal

Цитата: VagneR от 30 августа 2022, 13:47На мой взгляд и вкус, у нас в 70-80-е много приличного кино сняли.
Никто же не говорит, что деградация должна быть равномерной и единообразной.
Кроме того, я бы вообще разделял советское, российское и западное кино.

VagneR

Цитата: Awwal от 30 августа 2022, 16:53
Цитата: VagneR от 30 августа 2022, 13:47На мой взгляд и вкус, у нас в 70-80-е много приличного кино сняли.
Никто же не говорит, что деградация должна быть равномерной и единообразной.
Кроме того, я бы вообще разделял советское, российское и западное кино.
А африканское куда тяготеет?

Рокуэлл

Цитата: _Swetlana от 30 августа 2022, 01:24А вот-учёный ботаник, женишок (не знаю этого актёра) портит весь фильм: то ли переигрывает, то ли ему так велели для усиления комического эффекта, но что-то пошло не так.
Ну не знаю. Кому как. Мы с женой и дочерью единодушно считаем, что ВСЕ в этом фильме сыграли великолепно, а паразитолог-клоповед, может быть, даже лучше всех.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: VagneR от 30 августа 2022, 17:38А африканское куда тяготеет?
А оно существует как нечто целое? В любом случае, боюсь, ведомо оно у нас исключительно специалистам...

forest

Цитата: _Swetlana от 30 августа 2022, 01:24А вот-учёный ботаник, женишок (не знаю этого актёра) портит весь фильм: то ли переигрывает, то ли ему так велели для усиления комического эффекта, но что-то пошло не так.
Через три года он умер .

_Swetlana

Цитата: forest от 30 августа 2022, 18:36
Цитата: _Swetlana от 30 августа 2022, 01:24А вот-учёный ботаник, женишок (не знаю этого актёра) портит весь фильм: то ли переигрывает, то ли ему так велели для усиления комического эффекта, но что-то пошло не так.
Через три года он умер .
Он умер, Абдулов умер, Говорухин умер, Ефремов сидит.
Хоть женщины живы и здоровы.
Всем умершим - Царствие небесное.

_Swetlana

Цитата: VagneR от 30 августа 2022, 13:43Впервые сталкиваюсь с такой точкой зрения. Почему пустой, по-вашему?
То есть вы и ваши знакомые знаете что-то о Певцове, чего не знаю я.
Расскажите, чем он полон.

_Swetlana

Цитата: _Swetlana от 30 августа 2022, 19:39
Цитата: VagneR от 30 августа 2022, 13:43Впервые сталкиваюсь с такой точкой зрения. Почему пустой, по-вашему?
То есть вы и ваши знакомые знаете что-то о Певцове, чего не знаю я.
Расскажите, чем он полон.
Давно я не интересовалась Певцовым. Наверно, со времён милой песенки про рваные джинсы и монгольские скулы. Тогда он мне показался пустым, как семь подвалов.
И не прост, и не пуст. Просто образец успешного наполнения: депутат Госдумы!

ЦитироватьНародный артист России и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов в своем Telegram-канале предложил запретить публичную деятельность гражданам России, высказавшимся против специальной военной операции на Украине.
Он считает, что артистам, которые критикуют действия страны, стоит запретить выступать на эстраде и телевидении. «Гражданам России, открыто и публично выступившим против священной специальной военной операции необходимо запретить какую-либо публичную деятельность. Кино, эстрада, федеральные каналы на ТВ и в интернете должны быть для этих граждан недоступны», — написал Певцов в своем Telegram.

_Swetlana

И какой слог: священная специальная и далее по тексту.   

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр