Что смотрим?

Автор Poirot, 09 июня 2022, 21:37

« назад - далее »

forest

Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:06
Цитата: Leo от 08 января 2023, 13:54
Цитата: Hellerick от 08 января 2023, 13:11@Awwal
А нельзя ли планы на бомжевание куда-нибудь вырезать?
тоже хотите поделиться ?
;D
Осподи, как я раздражаю наших вечно юных пионеров. То уроки по языкам выкладываю, то прикидываю, как прожить на пензию и не платить ЖКХ. Неделю только вытерпели после моего возвращения. И ведь не скажешь пионерам, как Раневская.
 


Да не раздражаете вы Светлана , чего вы так .  :(  Хеллерик просто попросил Авваля отделить в отдельную тему .  :)

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:35Это да. А вдруг бандиты нападут  :3tfu:
Задача сторожа - вызвать полицию. Он не уполномочен разбираться с бандитами.

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: _Swetlana от 07 января 2023, 23:30А жаль. Я вдруг подумала: если стану бомжом, где мне жить?
Можно замуж выйти . Но вы вроде и так замужем .

_Swetlana

Цитата: forest от 08 января 2023, 17:01
Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:06
Цитата: Leo от 08 января 2023, 13:54
Цитата: Hellerick от 08 января 2023, 13:11@Awwal
А нельзя ли планы на бомжевание куда-нибудь вырезать?
тоже хотите поделиться ?
;D
Осподи, как я раздражаю наших вечно юных пионеров. То уроки по языкам выкладываю, то прикидываю, как прожить на пензию и не платить ЖКХ. Неделю только вытерпели после моего возвращения. И ведь не скажешь пионерам, как Раневская.
 


Да не раздражаете вы Светлана , чего вы так .  :(  Хеллерик просто попросил Авваля отделить в отдельную тему .  :)
Авваль и так выделил бы этот тред в отдельную тему. Видимо, он (Авваль) сейчас занят чем-то более приятным.

И почему бы Хеллерику и не потерпеть немножко, пока взрослые дяденьки и тётеньки что-то своё обсуждают?
Не понимаю, что его так раздражает. Потеря нескольких лишних секунд, потраченных на открывание темы? На форуме 5 человек в 3 темах пишут, просто читать - не перечитать.
То есть я вообще этого не понимаю. Пытаюсь себе это представить. Воскресный праздничный день, юноша сидит дома, один, трезвый, читает баушку 60+, раздражается, зовёт модератора. Ну совсем заняться что ли нечем. 

_Swetlana

Цитата: forest от 08 января 2023, 17:29
Цитата: _Swetlana от 07 января 2023, 23:30А жаль. Я вдруг подумала: если стану бомжом, где мне жить?
Можно замуж выйти . Но вы вроде и так замужем .

Джек Лондон когда-то написал роман на эту тему. Вообразил себя безработным и отправился на заработки. Не помню, как называется, в детстве читала. При наличии совсем небольшого воображения можно представить себе разные и, к сожалению, довольно вероятные ситуации.

Витамин Ц

Фиʌʌипову тут 29, но выгʌядит как мужик ʒа 40.


_Swetlana

Цитата: Leo от 08 января 2023, 16:35
Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:34
Цитата: Damaskin от 08 января 2023, 16:20
Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:06И ведь не скажешь пионерам, как Раневская.

А, собственно, почему бы и не па?
Ещё не достигла возраста Раневской. Лет через 10, пожалуй, можно будет.
Ну хорошо. Когда там Адонис возвращается из царства мёртвых? Вернусь на форум вместе с Адонисом. Может, пионеры будут ко мне добрее  :green:   
желаешь губы надувать ? ;)
Хочу успеть уйти до того, как Авваль меня забанит. А забанит он меня за то, что я дала Хеллерику совет не сидеть на форуме, а бухнуть в компании весёлых друзей и красавиц и затем покататься с горки на жопе. Я в его возрасте так и делала  ;D 

Всё, пора ноги уносить. Щас Авваль придёт.

Leo

Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 20:50
Цитата: Leo от 08 января 2023, 16:35
Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:34
Цитата: Damaskin от 08 января 2023, 16:20
Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:06И ведь не скажешь пионерам, как Раневская.

А, собственно, почему бы и не па?
Ещё не достигла возраста Раневской. Лет через 10, пожалуй, можно будет.
Ну хорошо. Когда там Адонис возвращается из царства мёртвых? Вернусь на форум вместе с Адонисом. Может, пионеры будут ко мне добрее  :green:   
желаешь губы надувать ? ;)
Хочу успеть уйти до того, как Авваль меня забанит. А забанит он меня за то, что я дала Хеллерику совет не сидеть на форуме, а бухнуть в компании весёлых друзей и красавиц и затем покататься с горки на жопе. Я в его возрасте так и делала  ;D 

Всё, пора ноги уносить. Щас Авваль придёт.
не нагоняй страхи а то все разбегутся :)

forest

Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 20:44
Цитата: forest от 08 января 2023, 17:29
Цитата: _Swetlana от 07 января 2023, 23:30А жаль. Я вдруг подумала: если стану бомжом, где мне жить?
Можно замуж выйти . Но вы вроде и так замужем .

Джек Лондон когда-то написал роман на эту тему. Вообразил себя безработным и отправился на заработки. Не помню, как называется, в детстве читала. При наличии совсем небольшого воображения можно представить себе разные и, к сожалению, довольно вероятные ситуации.
Может " Люди бездны"

Damaskin

Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 20:50я дала Хеллерику совет не сидеть на форуме, а бухнуть в компании весёлых друзей и красавиц и затем покататься с горки на жопе.

«- Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист, - какой смысл умирать в палате под стоны и хрипы безнадёжных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться "в другой мир" под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?»
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

forest

Цитата: Leo от 08 января 2023, 21:08
Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 20:50
Цитата: Leo от 08 января 2023, 16:35
Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:34
Цитата: Damaskin от 08 января 2023, 16:20
Цитата: _Swetlana от 08 января 2023, 16:06И ведь не скажешь пионерам, как Раневская.

А, собственно, почему бы и не па?
Ещё не достигла возраста Раневской. Лет через 10, пожалуй, можно будет.
Ну хорошо. Когда там Адонис возвращается из царства мёртвых? Вернусь на форум вместе с Адонисом. Может, пионеры будут ко мне добрее  :green:   
желаешь губы надувать ? ;)
Хочу успеть уйти до того, как Авваль меня забанит. А забанит он меня за то, что я дала Хеллерику совет не сидеть на форуме, а бухнуть в компании весёлых друзей и красавиц и затем покататься с горки на жопе. Я в его возрасте так и делала  ;D 

Всё, пора ноги уносить. Щас Авваль придёт.
не нагоняй страхи а то все разбегутся :)
Великий и ужасный  ;D

VagneR

Во всей этой ситуации хочу выразить моральную поддержку Хеллерику. И выражаю, соответственно. Об остальном промолчу.

Leo

Цитата: VagneR от 08 января 2023, 21:45Во всей этой ситуации хочу выразить моральную поддержку Хеллерику. И выражаю, соответственно. Об остальном промолчу.
а материальную ?

VagneR

Цитата: Leo от 08 января 2023, 22:04
Цитата: VagneR от 08 января 2023, 21:45Во всей этой ситуации хочу выразить моральную поддержку Хеллерику. И выражаю, соответственно. Об остальном промолчу.
а материальную ?
:negozhe:
Надеюсь, скоро придёт Авваль и вырежет всё это не относящееся к киноискусству безобразие.

Leo

Цитата: VagneR от 08 января 2023, 23:07
Цитата: Leo от 08 января 2023, 22:04
Цитата: VagneR от 08 января 2023, 21:45Во всей этой ситуации хочу выразить моральную поддержку Хеллерику. И выражаю, соответственно. Об остальном промолчу.
а материальную ?
:negozhe:
Надеюсь, скоро придёт Авваль и вырежет всё это не относящееся к киноискусству безобразие.

какое искусство такие и безобразия ;)

_Swetlana

Цитата: VagneR от 08 января 2023, 21:45Во всей этой ситуации хочу выразить моральную поддержку Хеллерику. И выражаю, соответственно. Об остальном промолчу.
В вас я не сомневалась!
(это сколько уже времени я общаюсь с одними и теми же людьми и всех знаю, как облупленных... и меня, разумеется, тоже)

P.S. Помнится, как-то мы стояли с подружкой на улице в очереди за капустой. Подходит к нам старая старушка и просит купить ей кочан. Мы, конечно, купили, а старушка нам и говорит: Дай вам Бог здоровья!
Подружка ей отвечает: Баушка! Вы бы лучше нам жениха хорошего пожелали!
И мы с подружкой покатились от смеха. А ведь баушка была права, как я сейчас понимаю.

Поэтому поздравляю Хеллерика сразу со всеми праздниками и желаю ему здоровья. А к доброму здоровью и всё остальное доброе приложится  :) 

Leo

Цитата: _Swetlana от 09 января 2023, 00:21
Цитата: VagneR от 08 января 2023, 21:45Во всей этой ситуации хочу выразить моральную поддержку Хеллерику. И выражаю, соответственно. Об остальном промолчу.
В вас я не сомневалась!
(это сколько уже времени я общаюсь с одними и теми же людьми и всех знаю, как облупленных... и меня, разумеется, тоже)

P.S. Помнится, как-то мы стояли с подружкой на улице в очереди за капустой. Подходит к нам старая старушка и просит купить ей кочан. Мы, конечно, купили, а старушка нам и говорит: Дай вам Бог здоровья!
Подружка ей отвечает: Баушка! Вы бы лучше нам жениха хорошего пожелали!
И мы с подружкой покатились от смеха. А ведь баушка была права, как я сейчас понимаю.

Поэтому поздравляю Хеллерика сразу со всеми праздниками и желаю ему здоровья. А к доброму здоровью и всё остальное доброе приложится  :) 
то есть невесту ему желаешь?

_Swetlana

Цитата: Leo от 09 января 2023, 02:23
Цитата: _Swetlana от 09 января 2023, 00:21
Цитата: VagneR от 08 января 2023, 21:45Во всей этой ситуации хочу выразить моральную поддержку Хеллерику. И выражаю, соответственно. Об остальном промолчу.
В вас я не сомневалась!
(это сколько уже времени я общаюсь с одними и теми же людьми и всех знаю, как облупленных... и меня, разумеется, тоже)

P.S. Помнится, как-то мы стояли с подружкой на улице в очереди за капустой. Подходит к нам старая старушка и просит купить ей кочан. Мы, конечно, купили, а старушка нам и говорит: Дай вам Бог здоровья!
Подружка ей отвечает: Баушка! Вы бы лучше нам жениха хорошего пожелали!
И мы с подружкой покатились от смеха. А ведь баушка была права, как я сейчас понимаю.

Поэтому поздравляю Хеллерика сразу со всеми праздниками и желаю ему здоровья. А к доброму здоровью и всё остальное доброе приложится  :) 
то есть невесту ему желаешь?
Он, конечно, своим неуместным замечанием испортил моё праздничное настроение. Мне-то некуда пойти, кроме форума: половина друзей не здесь, а половина ещё далече. Пришла на форум - и тут пионеры настроение испортили.
Но чтоб сразу под белы руки и под венец - это чересчур. Прощаю Хеллерика на этот раз  :green:     

Leo

Цитата: _Swetlana от 09 января 2023, 02:44
Цитата: Leo от 09 января 2023, 02:23
Цитата: _Swetlana от 09 января 2023, 00:21
Цитата: VagneR от 08 января 2023, 21:45Во всей этой ситуации хочу выразить моральную поддержку Хеллерику. И выражаю, соответственно. Об остальном промолчу.
В вас я не сомневалась!
(это сколько уже времени я общаюсь с одними и теми же людьми и всех знаю, как облупленных... и меня, разумеется, тоже)

P.S. Помнится, как-то мы стояли с подружкой на улице в очереди за капустой. Подходит к нам старая старушка и просит купить ей кочан. Мы, конечно, купили, а старушка нам и говорит: Дай вам Бог здоровья!
Подружка ей отвечает: Баушка! Вы бы лучше нам жениха хорошего пожелали!
И мы с подружкой покатились от смеха. А ведь баушка была права, как я сейчас понимаю.

Поэтому поздравляю Хеллерика сразу со всеми праздниками и желаю ему здоровья. А к доброму здоровью и всё остальное доброе приложится  :) 
то есть невесту ему желаешь?
Он, конечно, своим неуместным замечанием испортил моё праздничное настроение. Мне-то некуда пойти, кроме форума: половина друзей не здесь, а половина ещё далече. Пришла на форум - и тут пионеры настроение испортили.
Но чтоб сразу под белы руки и под венец - это чересчур. Прощаю Хеллерика на этот раз  :green:     
конечно , не дело пионервожатой на пионеров обижаться :)

Рокуэлл

Цитата: Leo от 09 января 2023, 07:42конечно , не дело пионервожатой на пионеров обижаться
Обижаться пионервожатому не следует, конечно: объявил строгий выговор по пионерской линии, пригрозил лишением красного галстука - да и успокоился.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana


Hellerick


_Swetlana

Цитата: Hellerick от 10 января 2023, 09:06Начните Хичкока обсуждать — прощу.
Ни одного фильма Хичкока не смотрела. Посоветуйте что-нибудь.

Poirot

#424
Смотрел несколько фильмов, из которых запомнились "Strangers on a train" и "Vertigo".  А вот "Dial M. for murder" закос под советский фильм "Ошибка Тони Вендиса". :)
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр