Любовь, верность, муж и жена, официальный брак

Автор From_Odessa, 17 ноября 2022, 00:48

« назад - далее »

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne


Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 03 января 2024, 22:46
Цитата: Наманджигабо от 03 января 2024, 22:44Интересно, на сколько страниц хватит физиологии?  :???
а че, по-моему весело
Да фиг знает... Я-то предпочитаю разговоры об интиме и уж тем более о физиологии с незнакомыми/полузнакомыми людьми не вести. Но морализаторствовать или выражать недовольство конечно не буду.
Мне правда интересно, сколько можно обсасывать обсуждать причиндалы вообще и теоретизировать по поводу их применения. Интересно не содержание беседы, а её количество :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Vesle Anne

Цитата: Наманджигабо от 03 января 2024, 22:53Я-то предпочитаю разговоры об интиме и уж тем более о физиологии с незнакомыми/полузнакомыми людьми не вести.
так в том-то и дело,  что рассуждения теоретические  :)
ЦитироватьИнтересно не содержание беседы, а её количество :)
:)

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 03 января 2024, 22:59
Цитата: Наманджигабо от 03 января 2024, 22:53Я-то предпочитаю разговоры об интиме и уж тем более о физиологии с незнакомыми/полузнакомыми людьми не вести.
так в том-то и дело,  что рассуждения теоретические  :)
...
Все равно. Я ж старенький, зачерчивелый, мне неудобно :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Toman от 03 января 2024, 22:13
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 21:33Толстые кто?
Толстые дамы, при этом предпочитающие для секса такие позы, в которых их толщина как раз отнимает несколько сантиметров от длины члена.
аааа
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 03 января 2024, 23:16
Цитата: Vesle Anne от 03 января 2024, 22:59
Цитата: Наманджигабо от 03 января 2024, 22:53Я-то предпочитаю разговоры об интиме и уж тем более о физиологии с незнакомыми/полузнакомыми людьми не вести.
так в том-то и дело,  что рассуждения теоретические  :)
...
Все равно. Я ж старенький, зачерчивелый, мне неудобно :)
Об интиме — ладно, а в чём проблема говорить о физиологии, если это касается не личных особенностей, а более-менее среднестатистической?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Валер


forest

Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 21:14
Цитата: Toman от 03 января 2024, 21:08Тех, кого интересуют длинные члены, значение лишь чуть больше среднего может не особо радовать, им нужны, условно, верхние 5-10% распределения. Но не всех они интересуют и радуют, многим наоборот неудобно - вот тем как раз значения около средних в самый раз.
"Те, которых интересуют..." чем объясняют свой интерес?
На практике эти верхние проценты не используются из-за анатомического строения стандартной женщины европеидной расы.
Так для чего им это надо? Для понтов?
Как объясняли дамы на одном форуме в основном это идёт из любви человечества к чему то большому . Неважно что это статуя , книга , пенис . На большое приятно смотреть . А на обычное что смотреть то . Если взять практическое применение в основном яркий интерес к этому проявляют либо девушки , либо те у кого не было опыта с партнёром с такими данными .

Авишаг

Цитата: Валер от 03 января 2024, 23:31
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:27а в чём проблема
А в чём смысл? Ну то есть - из каких побуждений?
такой вопрос возникает только в этой сфере?
Другие теоретические обсуждения не беспокоят?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Авишаг

Цитата: forest от 03 января 2024, 23:45
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 21:14
Цитата: Toman от 03 января 2024, 21:08Тех, кого интересуют длинные члены, значение лишь чуть больше среднего может не особо радовать, им нужны, условно, верхние 5-10% распределения. Но не всех они интересуют и радуют, многим наоборот неудобно - вот тем как раз значения около средних в самый раз.
"Те, которых интересуют..." чем объясняют свой интерес?
На практике эти верхние проценты не используются из-за анатомического строения стандартной женщины европеидной расы.
Так для чего им это надо? Для понтов?
Как объясняли дамы на одном форуме в основном это идёт из любви человечества к чему то большому . Неважно что это статуя , книга , пенис . На большое приятно смотреть . А на обычное что смотреть то . Если взять практическое применение в основном яркий интерес к этому проявляют либо девушки , либо те у кого не было опыта с партнёром с такими данными .
Спасибо.
Хоть что-то прояснилось :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:27...
Об интиме — ладно, а в чём проблема говорить о физиологии, если это касается не личных особенностей, а более-менее среднестатистической?
Не знаю. Неприятно. Лично мне неприятно. И всё :) Но, ещё раз, я никого из обсуждающих не осуждаю. Ни тут никого, ни Ивлееву, с которой все началось.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

#212
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:47
Цитата: Валер от 03 января 2024, 23:31
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:27а в чём проблема
А в чём смысл? Ну то есть - из каких побуждений?
такой вопрос возникает только в этой сфере?
Другие теоретические обсуждения не беспокоят?
Ну именно, что вопрос вопросу рознь. Наверное и ответы потому бывают такие особенные :)

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:47
Цитата: Валер от 03 января 2024, 23:31
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:27а в чём проблема
А в чём смысл? Ну то есть - из каких побуждений?
такой вопрос возникает только в этой сфере?
Другие теоретические обсуждения не беспокоят?
Вот у меня так. Только в этой сфере. А другие не беспокоят, будь они о политике, футболе, стихах, метеорологии... Да хоть о чем. Только физиология и глубоко личное.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 03 января 2024, 23:54
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:27...
Об интиме — ладно, а в чём проблема говорить о физиологии, если это касается не личных особенностей, а более-менее среднестатистической?
Не знаю. Неприятно. Лично мне неприятно. И всё :) Но, ещё раз, я никого из обсуждающих не осуждаю. Ни тут никого, ни Ивлееву, с которой все началось.
Понятно.
Извините за неумышленный негатив.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 03 января 2024, 23:56
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:47
Цитата: Валер от 03 января 2024, 23:31
Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:27а в чём проблема
А в чём смысл? Ну то есть - из каких побуждений?
такой вопрос возникает только в этой сфере?
Другие теоретические обсуждения не беспокоят?
Вот у меня так. Только в этой сфере. А другие не беспокоят, будь они о политике, футболе, стихах, метеорологии... Да хоть о чем. Только физиология и глубоко личное.
Про личное я помню.
Теперь буду знать и про физиологию :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Авишаг

Цитата: Валер от 03 января 2024, 23:55Ну именно, что вопрос вопросу рознь. Наверное и ответы потому бывают такие особенные :)
Для меня нет принципиальной разницы, обсуждается ли алкоголь в разных странах, особенности употребления тех или иных слов или физиология.
Более того, последнее мне интересней алкоголя, который я не употребляю :)
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Валер

Цитата: Авишаг от 04 января 2024, 00:01
Цитата: Валер от 03 января 2024, 23:55Ну именно, что вопрос вопросу рознь. Наверное и ответы потому бывают такие особенные :)
Для меня нет принципиальной разницы, обсуждается ли алкоголь в разных странах, особенности употребления тех или иных слов или физиология.
Для меня есть.

Авишаг

Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

From_Odessa


Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 03 января 2024, 23:57...
Извините за неумышленный негатив....
Про личное я помню.
Теперь буду знать и про физиологию :)
Да господь с Вами, добрая женщина, какой негатив :) Комплексов у меня по этому поводу нет. А другим интересно, так и пусть.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

forest

Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:07Как же мне плохо от последней страницы этой темы...
Серёжа не будь таким впечатлительным .  :)

From_Odessa

Цитата: forest от 04 января 2024, 00:13
Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:07Как же мне плохо от последней страницы этой темы...
Серёжа не будь таким впечатлительным .  :)

Нет-нет, это косвенное, просто добило раны, которые и так болят. Это мое личное, не обращай внимания.

forest

Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:16
Цитата: forest от 04 января 2024, 00:13
Цитата: From_Odessa от 04 января 2024, 00:07Как же мне плохо от последней страницы этой темы...
Серёжа не будь таким впечатлительным .  :)

Нет-нет, это косвенное, просто добило раны, которые и так болят. Это мое личное, не обращай внимания.
I can relate.

Рокуэлл

#224
Цитата: Vesle Anne от 03 января 2024, 22:46
Цитата: Наманджигабо от 03 января 2024, 22:44Интересно, на сколько страниц хватит физиологии?  :???
а че, по-моему весело
Да вообще интересно.
Во всяком случае, мне гораздо интереснее пончиков, кексиков, штолленов и што там ещё.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр