Что мы сейчас читаем

Автор Awwal, 10 июня 2022, 18:41

« назад - далее »

Vesle Anne

Цитата: Toman от Сегодня в 06:02Вот как раз всякие хреновые марки нынешней сгущёнки (вероятно, вообще подделки, сделанные не совсем из молока, так сказать) отличаются тем, что, в отличие от хороших или любой советской, при выдерживании в течение нескольких лет не загустевают с сохранением равномерности и вкуса, а расслаиваются на слои разного цвета и консистенции, да ещё порой и с неприятным запахом.
какой ужас! Я такого не видела,  правда беру всегда одну и ту же марку

Leo

Цитата: H_N от Сегодня в 08:28
Цитата: Leo от Сегодня в 00:24русская плохая стала, немецкая лучше. вот раньше было сгущёное кофе и како, сейчас они несъедобные
Возможно, не ту библиотеку посещаете.
Были и остаются лучшими сгущённое молоко и сгущённые сливки по ГОСТ-31688-2012 Алексеевского МКК (корова с ромашкой на правом ухе). Этот же комбинат продолжает выпускать и какао со сгущённым молоком (всё в пластиковых пакетах с закруткой).

а у вас в библиотеках сгущёнку выдают?  :o
как же я попробую сгущёнку 2012 госта если к тому моменту в Расеюшке уж века четверть как не жил  :smoke: 
ᎴᎣ

H_N

Цитата: Leo от Сегодня в 13:18а у вас в библиотеках сгущёнку выдают?
1. Текущая тема — о текущем чтении. Потому и про.
Цитата: Leo от Сегодня в 13:18как же я попробую сгущёнку 2012 госта если к тому моменту в Расеюшке уж века четверть как не жил
2. Ну, если "русская плохая стала", то где-то и как-то Вы её попробовали, именно российскую?
================================

Про сгущёнку в течение года это уже не первый разговор; потому и я написал о своих пристрастиях по ходу свободного обмена мнениями.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр