Что мы сейчас читаем

Автор Awwal, 10 июня 2022, 18:41

« назад - далее »

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 18 октября 2024, 22:09
Цитата: Vesle Anne от 18 октября 2024, 22:03почему именно с блинчиками и творогом?

Видимо потому, что когда я первый раз читал эту замечательную книгу, я ел блинчики с творогом.  :)
А я думал, потому что там Нао, Нам и Гав, отправляясь в свои странствования, взяли с собой, завернув в шкуру пещерного льва, множество блинчиков с творогом, которые им напекла на костре в пещере дочь вождя Фаума Гаммла.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 18 октября 2024, 22:18А я думал, потому что там Нао, Нам и Гав, отправляясь в свои странствования, взяли с собой, завернув в шкуру пещерного льва, множество блинчиков с творогом, которые им напекла на костре в пещере дочь вождя Фаума Гаммла.

Как Вы хорошо книжку помните. Снимаю шляпу  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Damaskin от 18 октября 2024, 22:45
Цитата: Рокуэлл от 18 октября 2024, 22:18А я думал, потому что там Нао, Нам и Гав, отправляясь в свои странствования, взяли с собой, завернув в шкуру пещерного льва, множество блинчиков с творогом, которые им напекла на костре в пещере дочь вождя Фаума Гаммла.

Как Вы хорошо книжку помните. Снимаю шляпу  :)
В детстве была моя любимая книжка, вместе с "Пещерным львом". Вон она и сейчас стоит у меня в шкафу, рядом с "Винни-Пухом" и "Моим народом Сиу".
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр