Татуировка на скандинавских рунах

Автор Red Khan, 08 июля 2022, 00:20

« назад - далее »

Red Khan

Попытался разобрать сам, но ничего не понял. Вроде как получается ᛏᚮ?᛬ᚻᛝᚻᛩᛏ?, но ничего похожего не нашёл. Однозначно смог определить только tiwaz и ing.
Надпись вообще осмысленная или просто набор рандомных рун?

P.S. На всякий случай отзеркалил.

Awwal

Крайне рад приветствовать на форуме. :)

"Отзеркаленная" версия недвусмысленно читается по-русски как "страха нет". Стилизация под руны, вероятнее всего.

forest


Red Khan


Red Khan

Погуглил, судя по всему такую надпись любят люди вполне определённых политических взглядов, что, собственно и надо было выяснить.

forest

Цитата: Red Khan от 08 июля 2022, 08:16Погуглил, судя по всему такую надпись любят люди вполне определённых политических взглядов, что, собственно и надо было выяснить.
а что за взгляды то ?

Awwal

Цитата: forest от 09 июля 2022, 17:19а что за взгляды то ?
Если я скажу, что ультраправые, то вряд ли сильно промахнусь.

cetsalcoatle

Цитата: Awwal от 09 июля 2022, 19:42Если я скажу, что ультраправые, то вряд ли сильно промахнусь.
Эм, это точно татуировка? А то выглядит как скальп. ;D

_Swetlana


forest

Цитата: _Swetlana от 10 июля 2022, 16:12Ханыч кого-то скальпировал. Теперь думает, кого  ;D
Так прежде чем скальп снимать , надо вначале познакомиться. Что то Хан допустил оплошность .

Red Khan

#10
Цитата: Awwal от 09 июля 2022, 19:42
Цитата: forest от 09 июля 2022, 17:19а что за взгляды то ?
Если я скажу, что ультраправые, то вряд ли сильно промахнусь.
Ультраправые, вот слово которое я искал, спасибо.

Никого я не скальпировал. :) Обладатель этой татуировки откликался на вакансию в нашей организации, но я сразу заподозрил эти самые ультраправые взгляды и меня терзали сомнения что ему будет комфортно работать в коллективе где половина сотрудников нерусские, а некоторые из них ещё и в хиджабах ходят или с весьма специфичной бородой. Ну и наоборот тоже верно. Политические взгляды можно конечно и не афишировать, но не в случае если они, в прямом смысле, на лбу написаны.

Но я на всяких случай (benefit of the doubt и всё такое) решил уточнить. Ну мало ли, вдруг человек например просто прётся по скандинавской эстетике.

bvs

Цитата: Red Khan от 10 июля 2022, 22:23или с весьма специфичной бородой
Кстати неоднократно замечал среди ультраправых, особенно украинских, именно такой фасон бороды.

Awwal

Цитата: bvs от 10 июля 2022, 22:28
Цитата: Red Khan от 10 июля 2022, 22:23или с весьма специфичной бородой
Кстати неоднократно замечал среди ультраправых, особенно украинских, именно такой фасон бороды.
Ну, сейчас пока ещё в моде борода без усов. А вообще борода даёт резкий бонус к мужественности вида, так что ожидаемо...

bvs

Цитата: Awwal от 10 июля 2022, 22:32Ну, сейчас пока ещё в моде борода без усов
Вопрос почему она в моде именно у ультраправых, при всем их отрицательном отношении к исламистам. Я думаю, просто копируют "брутальных" моджахедов, но может есть и другая причина.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр