Куда бы поехать в отпуск на Пасху ?

Автор Leo, 22 марта 2023, 21:39

« назад - далее »

Leo

Прошу консультаций .

Просьба не предлагать путешествий в зоны боевых действий , межэтнических конфликтов и природных катаклизмов

Geoalex



Рокуэлл

Цитата: Leo от 22 марта 2023, 21:39Просьба не предлагать путешествий в зоны боевых действий , межэтнических конфликтов и природных катаклизмов
Тогда в Россию.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Geoalex от 22 марта 2023, 21:47Раз на Пасху, то на остров Пасхи.
далеко и дорого. хотелось бы уложиться в тыщи полторы в неделю и 6 часов лёта в одну сторону максимум
неплохо бы тёплое море и горячие источники. подумываю об иордании

Leo


Leo

Цитата: Рокуэлл от 22 марта 2023, 21:59
Цитата: Leo от 22 марта 2023, 21:39Просьба не предлагать путешествий в зоны боевых действий , межэтнических конфликтов и природных катаклизмов
Тогда в Россию.
добровольцем?

Рокуэлл

Цитата: Leo от 22 марта 2023, 22:10
Цитата: Рокуэлл от 22 марта 2023, 21:59
Цитата: Leo от 22 марта 2023, 21:39Просьба не предлагать путешествий в зоны боевых действий , межэтнических конфликтов и природных катаклизмов
Тогда в Россию.
добровольцем?
А, да, точно... Там ведь тоже уже Россия считается. Ну тогда в ту Россию, которая севернее и восточнее. И подальше от. Вот, например, Самарская область.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana


Наманджигабо

Пасха в апреле же? Мне почему-то захотелось проехаться куда-нибудь к Арденнам. Осенью там был, очень понравилось, красиво. Весной, наверное, тоже. Взять машину и прокатиться. Трир-Люксембург-Динан...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Geoalex

Цитата: Leo от 22 марта 2023, 22:08неплохо бы тёплое море и горячие источники. подумываю об иордании
Друзья рассказывали, что шикарный спа-комплекс на местных горячих источниках построили под Тюменью. Очень хвалили.

Наманджигабо

Цитата: Leo от 22 марта 2023, 22:08...
неплохо бы тёплое море и горячие источники. подумываю об иордании
Во блин... А я этого не заметил. Не, тогда явно не Арденны :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Poirot

В Исландию. Горячие источники вроде есть, правда, лететь не знаю сколько.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

_Swetlana


Leo

Цитата: Geoalex от 22 марта 2023, 22:35
Цитата: Leo от 22 марта 2023, 22:08неплохо бы тёплое море и горячие источники. подумываю об иордании
Друзья рассказывали, что шикарный спа-комплекс на местных горячих источниках построили под Тюменью. Очень хвалили.
но там море уже десяток миллионов лет как пересохло

Leo

Цитата: _Swetlana от 22 марта 2023, 23:26На Камчатку съезди, и море, и горячие источники. 
ну это будет как в фильме баллада о солдате , пять минут там и сразу назад

Leo

Цитата: Poirot от 22 марта 2023, 22:55В Исландию. Горячие источники вроде есть, правда, лететь не знаю сколько.
Исландия мечта , но сейчас там зима еще

Leo

Цитата: Наманджигабо от 22 марта 2023, 22:22Пасха в апреле же? Мне почему-то захотелось проехаться куда-нибудь к Арденнам. Осенью там был, очень понравилось, красиво. Весной, наверное, тоже. Взять машину и прокатиться. Трир-Люксембург-Динан...
так там всё то же самое что у меня . Смысл ехать ?

Vesle Anne


Geoalex

Цитата: Leo от 23 марта 2023, 10:35
Цитата: Geoalex от 22 марта 2023, 22:35
Цитата: Leo от 22 марта 2023, 22:08неплохо бы тёплое море и горячие источники. подумываю об иордании
Друзья рассказывали, что шикарный спа-комплекс на местных горячих источниках построили под Тюменью. Очень хвалили.
но там море уже десяток миллионов лет как пересохло
Т.е. нужно чтобы и море, и горячие источники одновременно?

Наманджигабо

Цитата: Leo от 23 марта 2023, 10:37...так там всё то же самое что у меня . Смысл ехать ?
Ну да, согласен. Ерунду сказал, поддавшись собственному внезапному желанию. У меня-то совсем все другое.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: _Swetlana от 22 марта 2023, 22:21
Цитата: Leo от 22 марта 2023, 22:09
Цитата: _Swetlana от 22 марта 2023, 21:50В Питер съезди  :)
скучно там
А я бы съездила. Но не могу позволить себе такую поездку.
сейчас в Россию ехать такая головная боль - с десятью пересадками

Leo

Цитата: Geoalex от 23 марта 2023, 10:49
Цитата: Leo от 23 марта 2023, 10:35
Цитата: Geoalex от 22 марта 2023, 22:35
Цитата: Leo от 22 марта 2023, 22:08неплохо бы тёплое море и горячие источники. подумываю об иордании
Друзья рассказывали, что шикарный спа-комплекс на местных горячих источниках построили под Тюменью. Очень хвалили.
но там море уже десяток миллионов лет как пересохло
Т.е. нужно чтобы и море, и горячие источники одновременно?
хотя бы в часовой досягаемости

Geoalex


Vesle Anne

Leo, Азорские острова не рассматриваете? Друзья очень хвалили. 

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр