инсульт

Автор GHOST, 13 февраля 2024, 16:14

« назад - далее »

From_Odessa

Жаль, что нет возможности узнать, как там @GHOST . Надеюсь, у него все хорошо.

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 24 июля 2024, 21:49Да, я очухался, спасибо. Прочитав диагноз, я ужаснулся его звучанию, но, оказывается, это всё лечится.

Слава Богу!

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 25 июля 2024, 23:18
Цитата: Рокуэлл от 24 июля 2024, 21:49Да, как это ни странно. У других есть, а у него нет.

Нет у пользователей, находящихся в скрытом режиме.
Я как-то недопонимаю, что такое скрытый режим...  :donno:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 23:30Я как-то недопонимаю, что такое скрытый режим...  :donno:

Когда форумчанина не видно в списке тех, кто онлайн, внизу главной страницы (если на сайте есть скрытые пользователи, то показано только их количество), и в профиле у форумчанина всегда показано, что он оффлайн, даже, если он в это время на сайте.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 25 июля 2024, 23:35
Цитата: Рокуэлл от 25 июля 2024, 23:30Я как-то недопонимаю, что такое скрытый режим...  :donno:

Когда форумчанина не видно в списке тех, кто онлайн, внизу главной страницы (если на сайте есть скрытые пользователи, то показано только их количество), и в профиле у форумчанина всегда показано, что он оффлайн, даже, если он в это время на сайте.
Ишь оно как.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

В профиле по умолчанию стоит галочка около пункта "Отображать ваш онлайн-статус?". Думаю, если ее убрать, ты и окажешься в скрытом режиме (это я его так назвал).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр