Довгань

Автор From_Odessa, 29 февраля 2024, 20:44

« назад - далее »

From_Odessa

Помните ещё "Довгань" и самого Довганя? Это в Германии продается. Я уже давно забыл про эту фирму. Вспомнил, когда тут увидел. Купил попробовать. Это не в "русском" магазине, а в обычном (в данном случае в "Реве"):

[/url]

Poirot

Цитата: From_Odessa от 29 февраля 2024, 20:44Помните ещё "Довгань" и самого Довганя?
Хто ж не помнит лихие 90-е? Только тот Довгань вроде по водке был. И по пицце с хлебом, кажется.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Poirot от 29 февраля 2024, 21:27
Цитата: From_Odessa от 29 февраля 2024, 20:44Помните ещё "Довгань" и самого Довганя?
Хто ж не помнит лихие 90-е? Только тот Довгань вроде по водке был. И по пицце с хлебом, кажется.


Это всё тот же "Довгань".

From_Odessa

Данная сгущенка произведена в Гамбурге.

From_Odessa

Эта сгущенка "Довгань" оказалась одной из лучших, что я пробовал. Не лучшей, но отличной.

Poirot

Цитата: From_Odessa от 01 марта 2024, 16:28Эта сгущенка "Довгань" оказалась одной из лучших, что я пробовал. Не лучшей, но отличной.
Как по мне, лучшая сгущёнка белорусская, а конкретно - Рогачевская.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Poirot от 01 марта 2024, 17:43
Цитата: From_Odessa от 01 марта 2024, 16:28Эта сгущенка "Довгань" оказалась одной из лучших, что я пробовал. Не лучшей, но отличной.
Как по мне, лучшая сгущёнка белорусская, а конкретно - Рогачевская.

Для меня две лучших: "Любинская" из Омской области и "Рогачевская". Но я не пробовал белорусскую "Глубокскую".

Oiseau

Я помню Довгань-шоу, где игроки мыкались в лабиринте с заданиями, я ещё переживал за них, если не выбрались.

Leo


Leo

Довганьский радлер русского типа литовского производства

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр