Ночь музеев

Автор Oiseau, 18 мая 2024, 12:14

« назад - далее »

Oiseau

Сегодня Ночь музеев - 2024. Какие музеи вы посетите сегодня и какие вообще любите?

Мы планируем заглянуть на петербургский парад ретротранспорта. Хотя в последние годы компьютерные музеи и музей советских игровых автоматов у меня доминируют. А так несколько лет назад был волонтёром в этнографическом музее.

Из аналогичных мероприятий ходили в этом году на Библионочь в московской библиотеке для молодёжи, очень понравилось.

Рокуэлл

Да ну на, меня ночью спать тянет, а не в музеи.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR

Для меня ходить ночью по музеям странно. Но если бы пошла, то в Музей Модерна - есть у нас такой.
https://samaramodern.ru/

Выяснилось, что ночь музеев у них сегодня.

From_Odessa

У нас тут такого мероприятия нет. А так-то была бы куча вариантов, куда сходить. Но я, наверное, все равно не пошел бы.

From_Odessa

Цитата: Oiseau от 18 мая 2024, 12:14Сегодня Ночь музеев - 2024. Какие музеи вы посетите сегодня и какие вообще любите?

Мы планируем заглянуть в музей транспорта ну и Яндекс-музей, конечно. В последние годы компьютерные музеи и музей советских игровых автоматов у меня доминируют. А так несколько лет назад был волонтёром в этнографическом музее.

Из аналогичных мероприятий ходили в этом году на Библионочь в московской библиотеке для молодёжи, очень понравилось.

Вы просто молодцы!

А что Вы делали в качестве волонтёра там?

Oiseau

Спасибо. Я просто встречал и направлял гостей на втором этаже.

Oiseau

Цитата: Рокуэлл от 18 мая 2024, 12:21Да ну на, меня ночью спать тянет, а не в музеи.

Ну обычно самые активные мероприятия ставят на приемлемые для обычного распорядка вечерние часы, а к полуночи сворачиваются. Хотя это и не универсальное правило.

Oiseau

Не получилось попасть в Яндекс, хотя он и предполагался сперва, устали. До одури налазались по автобусам, понравилось.

Leo

Цитата: From_Odessa от 18 мая 2024, 12:29У нас тут такого мероприятия нет. А так-то была бы куча вариантов, куда сходить. Но я, наверное, все равно не пошел бы.
С мюнхенского сайта
DIE NÄCHSTE LANGE NACHT DER MÜNCHNER MUSEEN FINDET AM SAMSTAG, 19. OKTOBER 2024 STATT!

Awwal

Ночью посетил бы палеонтологический неподалёку. Провести тёмный ритуал оживления скелета тарбозавра.  :green:

From_Odessa

Цитата: Leo от 19 мая 2024, 07:05
Цитата: From_Odessa от 18 мая 2024, 12:29У нас тут такого мероприятия нет. А так-то была бы куча вариантов, куда сходить. Но я, наверное, все равно не пошел бы.
С мюнхенского сайта
DIE NÄCHSTE LANGE NACHT DER MÜNCHNER MUSEEN FINDET AM SAMSTAG, 19. OKTOBER 2024 STATT!
Спасибо ) Не знал, что здесь тоже проводится :) Прочел в Интернете "всероссийская акция" и подумал, что только в России )

Leo

Цитата: From_Odessa от 19 мая 2024, 12:53
Цитата: Leo от 19 мая 2024, 07:05
Цитата: From_Odessa от 18 мая 2024, 12:29У нас тут такого мероприятия нет. А так-то была бы куча вариантов, куда сходить. Но я, наверное, все равно не пошел бы.
С мюнхенского сайта
DIE NÄCHSTE LANGE NACHT DER MÜNCHNER MUSEEN FINDET AM SAMSTAG, 19. OKTOBER 2024 STATT!
Спасибо ) Не знал, что здесь тоже проводится :) Прочел в Интернете "всероссийская акция" и подумал, что только в России )
во всем мире это . Лет 20 уж точно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр