НоваЛингва с ПК или с телефона?

Автор Oiseau, 24 мая 2024, 09:34

« назад - далее »

Как заходим на НЛ?

Чаще с ПК
8 (61.5%)
Чаще с телефона
5 (38.5%)
Одинаково
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Oiseau

Сегодня свершилось чудо и я первый раз зашёл на НЛ с ПК, привык заходить с телефона. Отмечу, что заливать на форум изображения с ПК проще, на мобильном движок не даёт эту опцию сразу, сперва надо нажать "действия пользователя". Знаю, что абсолютное большинство заходов в интернет с мобильного, но предполагаю некоторый консерватизм публики на НЛ и иное соотношение ПК и смартфонов в этом плане. Какой из способов вы считаете удобнее и почему?

From_Odessa

Что касается того, как я сюда захожу, то поскольку уже больше года у меня нет в зоне доступа компьютера, 100% моих заходов на НЛ происходят со смартфона. До того чаще заходил с ПК.

В целом удобство одинаковое, кроме одного момента: с ПК гораздо удобнее цитировать.

Poirot

Когда дома или на работе - с ПК, из других мест - с телефона.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

VagneR


Oiseau

В целом опрос по состоянию на сегодняшний день подтверждает мою догадку о достаточно высокой роли ПК в интернет-жизни форумчан.

_Swetlana



From_Odessa

Цитата: From_Odessa от 24 мая 2024, 09:38Что касается того, как я сюда захожу, то поскольку уже больше года у меня нет в зоне доступа компьютера, 100% моих заходов на НЛ происходят со смартфона. До того чаще заходил с ПК.

В целом удобство одинаковое, кроме одного момента: с ПК гораздо удобнее цитировать.

Из-за этого у меня иногда оверквотинг. Знаю, что многим он доставляет дискомфорт. Часто подготавливаю цитаты к публикации, но не всегда. Прошу за это прощения.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр