Гипотетический разговор Волка и Тома

Автор From_Odessa, 25 мая 2024, 12:28

« назад - далее »

From_Odessa

В мультсериалах "Том и Джерри" и "Ну, погоди!" есть один общий центральный момент: Том и Волк хотят поймать мышонка и зайца соответственно. И у них это плохо получается. Как думаете, если бы они столкнулись, они бы хорошо поняли друг друга? Контакт удался бы? Или что-то в характерах сильно не сходится?
Смогли ли бы они дать друг другу дельные советы? Или, поскольку у обоих ничего не выходит, то и советовать нечего?

А вот Джерри и Заяц успешны в этой борьбе. И почему-то мне кажется, что они могли бы отлично пообщаться, ещё и скооперироваться.

Poirot

Никаких «Томов и Джеррей» не смотрел. А вот «Ну, погоди!» мне очень нравился в детстве.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 25 мая 2024, 12:28В мультсериалах "Том и Джерри" и "Ну, погоди!" есть один общий центральный момент: Том и Волк хотят поймать мышонка и зайца соответственно. И у них это плохо получается. Как думаете, если бы они столкнулись, они бы хорошо поняли друг друга? Контакт удался бы? Или что-то в характерах сильно не сходится?
Смогли ли бы они дать друг другу дельные советы? Или, поскольку у обоих ничего не выходит, то и советовать нечего?

А вот Джерри и Заяц успешны в этой борьбе. И почему-то мне кажется, что они могли бы отлично пообщаться, ещё и скооперироваться.
Мне кажется Волку было бы легче договориться с Вайлом И. Койотом, а Тома бы он гонял как Зайца.

From_Odessa

Цитата: Lao_Xiao от 25 мая 2024, 15:28Мне кажется Волку было бы легче договориться с Вайлом И. Койотом, а Тома бы он гонял как кролика.

Согласен, с Койотом у них могла бы быть неплохая команда. Да и Волк бы увидел, насколько ему легче, потому что попробуй угонись за тем Бегуном, а Заяц не такой шустрый. С другой стороны, перемести Бегуна и Койота в реалии "Ну, погоди!", и первому часто негде было бы разогнаться. А это, по сути, его единственная сильная сторона.

Oiseau


Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 25 мая 2024, 15:30С другой стороны, перемести Бегуна и Койота в реалии "Ну, погоди!", и первому часто негде было бы разогнаться.
Разгонялся бы по отличным советским дорогам.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр