Стекловата

Автор From_Odessa, 08 июня 2024, 08:26

« назад - далее »

From_Odessa

В детстве я не раз встречал стекловату. Интересной штукой казалась. При этом у нас ходил слух, что ее якобы нельзя трогать, потому что она может поранить, попасть в кровь и убить.

Уже много лет я стекловату не видел.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 08 июня 2024, 08:26При этом у нас ходил слух, что ее якобы нельзя трогать, потому что она может поранить, попасть в кровь и убить.
Ну насчёт убить явное преувеличение, а то я давно был бы, эээ, убит. На заводе нам часто приходило разызолировать трубопроводы по разным причинам, так что опыт большой. Дрянь, конечно, ещё та. Чешешься потом несколько дней даже после душа.И в глазах она, и в ноздрях,тьфу, мерзость.
Цитата: From_Odessa от 08 июня 2024, 08:26Уже много лет я стекловату не видел.
Сейчас, видимо, она меньше используется, так как появилось много других изоляционных материалов. Но используется.
Как-то раз возле больницы навезли целую кучу стекловаты, так там обосновались собаки, нарыли себе нор и пожили там. Не знаю, как они, дуры, не чувствовали, какая это дрянь.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

i486

Цитата: Рокуэлл от 08 июня 2024, 11:23Как-то раз возле больницы навезли целую кучу стекловаты, так там обосновались собаки, нарыли себе нор и пожили там. Не знаю, как они, дуры, не чувствовали, какая это дрянь.
Помню, на строительном рынке и стройке собаки кучу минваты испортили. Почему-то им нравится ее драть, а она тоже вызывает зуд на коже, пусть и не такой жесткий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр