Ваши любимые сыры

Автор Виоленсия, 17 августа 2022, 18:11

« назад - далее »

_Swetlana

Цитата: Leo от 17 августа 2022, 20:30
Цитата: _Swetlana от 17 августа 2022, 20:05С голодухи могу и сыр поесть. А так не люблю.
брынзу?
И брынзу, и плавленый сыр (Виола, Хохланд), и обычный голландский. Когда лень себе кашу сварить, чего только не поешь.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Leo

Цитата: _Swetlana от 17 августа 2022, 20:35
Цитата: Leo от 17 августа 2022, 20:30
Цитата: _Swetlana от 17 августа 2022, 20:05С голодухи могу и сыр поесть. А так не люблю.
брынзу?
И брынзу, и плавленый сыр (Виола, Хохланд), и обычный голландский. Когда лень себе кашу сварить, чего только не поешь.
я бы на каше быстро загнулся

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Когда голодный, я все сыры люблю.
Впрочем, когда голодный, я ВСЁ люблю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex


Damaskin

Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 21:57Даже куриную печень?

Куриная печень - это очень вкусно. Особенно если ее с луком пожарить.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 21:57Даже куриную печень?
Конечно! С превеликим удовольствием! Даже и не понял смысла вашего вопроса...  :donno:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 17 августа 2022, 21:58
Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 21:57Даже куриную печень?
Конечно! С превеликим удовольствием! Даже и не понял смысла вашего вопроса...  :donno:
По мне так это самое отвратительное кушанье. Создано садистами для изведения рода человеческого.

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 22:07
Цитата: Рокуэлл от 17 августа 2022, 21:58
Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 21:57Даже куриную печень?
Конечно! С превеликим удовольствием! Даже и не понял смысла вашего вопроса...  :donno:
По мне так это самое отвратительное кушанье. Создано садистами для изведения рода человеческого.
Вы, если чё, присылайте свою порцию мне. Приму огонь на себя.  :green:
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

VagneR


Leo

Цитата: VagneR от 17 августа 2022, 22:27
Цитата: _Swetlana от 17 августа 2022, 20:05С голодухи могу и сыр поесть. А так не люблю.
Примерно так же.
мне казалось ты любительница белых сыров

VagneR

Цитата: Damaskin от 17 августа 2022, 21:58
Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 21:57Даже куриную печень?

Куриная печень - это очень вкусно. Особенно если ее с луком пожарить.
+1
Ещё можно паштет из неё сделать.

_Swetlana

Цитата: VagneR от 17 августа 2022, 22:30
Цитата: Damaskin от 17 августа 2022, 21:58
Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 21:57Даже куриную печень?

Куриная печень - это очень вкусно. Особенно если ее с луком пожарить.
+1
Ещё можно паштет из неё сделать.
+1

VagneR

Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 22:07По мне так это самое отвратительное кушанье. Создано садистами для изведения рода человеческого.
Ведь из печени можно разные кушанья делать. А как вы о носитесь к говяжьей печени или печени трески, к примеру?

Geoalex

Цитата: VagneR от 17 августа 2022, 22:35Ведь из печени можно разные кушанья делать. А как вы о носитесь к говяжьей печени или печени трески, к примеру?
К говяжьей положительно, а к тресковой даже более чем положительно. Но куриная...  :uzhos:

Рокуэлл

Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 22:51
Цитата: VagneR от 17 августа 2022, 22:35Ведь из печени можно разные кушанья делать. А как вы о носитесь к говяжьей печени или печени трески, к примеру?
К говяжьей положительно, а к тресковой даже более чем положительно. Но куриная...  :uzhos:
Это у вас какая-то негативная ассоциация случайно возникла в связи с куриной печёнкой. Нейрончики так рандомно соединились.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Geoalex

Цитата: Рокуэлл от 17 августа 2022, 23:03Это у вас какая-то негативная ассоциация случайно возникла в связи с куриной печёнкой. Нейрончики так рандомно соединились.
Я курицу вообще не очень люблю (хотя куриный бульон или хорошо зажаренное филе потребляю спокойно), а уж от еёйной печёнки воротит от одного запаха. Хуже только суп из конских потрохов.

VagneR


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Geoalex

Цитата: Damaskin от 17 августа 2022, 23:33
Цитата: VagneR от 17 августа 2022, 23:17Вот этого не пробовала.

Да, было бы любопытно отведать.
Точно есть в Якутске в кафе-столовой "Махтал".

Damaskin

Цитата: Geoalex от 17 августа 2022, 23:42Точно есть в Якутске в кафе-столовой "Махтал".

До Якутска нам далече.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Один раз в жизни в Казахстане у друзей плов с кониной ела, была совершенно безвыходная ситуация: приезжаю на др, плов уже приготовлен.
Так пришлось вначале много алкоголя выпить, прежде чем решилась. Друзья, ессно, пили со мной, на следующее утро решили, что конину они больше к моему приезду не готовят  ;D
Цитироватьсуп из конских потрохов
столько мне не выпить

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр