Чо мне вдруг вспомнилось!

Автор Витамин Ц, 11 июля 2024, 00:16

« назад - далее »

Витамин Ц

Вспомнилось как Нгати задвигал про гуанче-карибо-айнов ;D

From_Odessa

Если уж про Нгати, то я помню наши жаркие дискуссии с ним/ней, Мнашше и Искпндером (не путать с Искандаром) о материальном и духовном в 2011 году.

Leo

Цитата: Витамин Ц от 11 июля 2024, 00:16Вспомнилось как Нгати задвигал про гуанче-карибо-айнов ;D
Нгати интересные гипотезы задвигал. как то мне накидал каких то брошюр про айнский. на ночь с интересом почитал

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo


forest

ЦитироватьГорец спит на полу, раздевается догола, не снимает только папахи
Вспомнилось как на срочке , те кто постарше рассказывали про одного из своего призыва . " заходим и видим картину он с девушкой сексом занимается , полностью голый , но фуражка на голове . Правда горец был славянин .

Leo

Цитата: forest от 25 августа 2024, 16:27
ЦитироватьГорец спит на полу, раздевается догола, не снимает только папахи
Вспомнилось как на срочке , те кто постарше рассказывали про одного из своего призыва . " заходим и видим картину он с девушкой сексом занимается , полностью голый , но фуражка на голове . Правда горец был славянин .
из Карпат?

forest

Цитата: Leo от 25 августа 2024, 17:15
Цитата: forest от 25 августа 2024, 16:27
ЦитироватьГорец спит на полу, раздевается догола, не снимает только папахи
Вспомнилось как на срочке , те кто постарше рассказывали про одного из своего призыва . " заходим и видим картину он с девушкой сексом занимается , полностью голый , но фуражка на голове . Правда горец был славянин .
из Карпат?
Ну если только предки . Посмотрел в вики . Люди с его фамилией встречаются . Украина , Чехия , Словакия. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр