Фотографии, на которых меня нет

Автор Utgarda Loki, 27 августа 2022, 11:57

« назад - далее »

true

Оказывается, при загрузке стоит "удалять через один день". Странно, я такое не выбирал, правда, и внимания не обращал. Какой-то глюк сервера, видимо. Ну да ладно.

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 20 мая 2024, 19:35А, и правда. Плохо, плохо я пока ещё знаком с каталонским!
Помню,  Ферталер на ЛФ как-то сказал, что чем больше он изучает славянские языки,  тем больше понимает, что это в общем-то одно и то же :) или как-то так.  Так вот,  каталонский практически тот де испанский с французоподобной фонетикой. Как-то так  ;D

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 22 мая 2024, 11:23Помню,  Ферталер на ЛФ как-то сказал, что чем больше он изучает славянские языки,  тем больше понимает, что это в общем-то одно и то же :) или как-то так.
Ну, немножко утрированно, но в этом несомненно есть нехилая такая доля истины.
Цитата: Vesle Anne от 22 мая 2024, 11:23Так вот,  каталонский практически тот де испанский с французоподобной фонетикой. Как-то так
У меня в мозгу присутствует странное желание ознакомиться хотя бы поверхностно со множеством языком, мне это интересно и приносит удовольствие; уж не знаю, зачем какая-то высшая сила вложила мне туда такую не очень полезную цель. С каталонским я, конечно, знакомился, но очень слегка; с португальским и галисийским значительно больше.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Utgarda Loki

Цитата: Vesle Anne от 22 мая 2024, 11:23
Цитата: Рокуэлл от 20 мая 2024, 19:35А, и правда. Плохо, плохо я пока ещё знаком с каталонским!
Помню,  Ферталер на ЛФ как-то сказал, что чем больше он изучает славянские языки,  тем больше понимает, что это в общем-то одно и то же :) или как-то так.  Так вот,  каталонский практически тот де испанский с французоподобной фонетикой. Как-то так  ;D
Сразу вспомнился недавно просмотренный ролик:


Poirot

Да, этот поляк немало занятных видосов по славянским языкам сделал.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Utgarda Loki

Градский-холл сегодня перед концертом памяти Маэстро (пели финалисты и победители "Голоса" из его команд).

WhatsApp Image 2024-06-08 at 19.49.36.jpg

Не смотрите, что людей мало: зал только открыли для входа, когда я сделал фотку. Так-то яблоку негде было упасть.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр