Чё меня бесит

Автор Awwal, 11 июня 2022, 20:33

« назад - далее »

Виоленсия

Бесит, что НЛ не даёт мне поставить аватар.  >:D

i486


Виоленсия


Toman

Цитата: Виоленсия от 26 октября 2023, 19:35Пишет про ошибку токена.
У меня совсем недавно было что-то похожее на другом форуме, где я пытался загрузить и выложить картинку...

Виоленсия

Цитата: Toman от 26 октября 2023, 20:42
Цитата: Виоленсия от 26 октября 2023, 19:35Пишет про ошибку токена.
У меня совсем недавно было что-то похожее на другом форуме, где я пытался загрузить и выложить картинку...
А как с этим бороться?

Leo

Цитата: Виоленсия от 26 октября 2023, 19:07Бесит, что НЛ не даёт мне поставить аватар.  >:D
может фильтр какой подозрительные картинки тормозит  :)

Awwal

Цитата: Виоленсия от 26 октября 2023, 20:43
Цитата: Toman от 26 октября 2023, 20:42
Цитата: Виоленсия от 26 октября 2023, 19:35Пишет про ошибку токена.
У меня совсем недавно было что-то похожее на другом форуме, где я пытался загрузить и выложить картинку...
А как с этим бороться?
В крайнем случае выйти и зайти (т.е. разлогиниться и залогиниться).

Виоленсия


i486

#1733
Бесит, что в русском языке ударение не ставят даже когда вводят новые термины, которые онлайн-словари в большинстве случаев не знают.

Hellerick

Цитата: i486 от 27 октября 2023, 05:44ударение не ставят даже когда вводят новые термины

А вы уверены, что те, кто вводят термин, знают ударение?

Виоленсия

Вай-фай перестал ловиться с кровати. Сволота.

Авишаг

Цитата: Виоленсия от 27 октября 2023, 23:22Вай-фай перестал ловиться с кровати. Сволота.
Придётся делать перестановку :)

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

Цитата: Рокуэлл от 28 октября 2023, 19:04
Цитата: Виоленсия от 27 октября 2023, 23:22Вай-фай перестал ловиться с кровати. Сволота.
А с дивана ловится?
с дивана главное до холодильника дотягиваться

Виоленсия

Цитата: Рокуэлл от 28 октября 2023, 19:04
Цитата: Виоленсия от 27 октября 2023, 23:22Вай-фай перестал ловиться с кровати. Сволота.
А с дивана ловится?
С дивана ловится. Но интерес-то в валянии на кровати.

Виоленсия

Цитата: Авишаг от 28 октября 2023, 18:48Придётся делать перестановку :)
Перестановку роутера надо попытаться сделать.

Leo

На одном из официальных сайтов РФ при заполнении заявления надо было ввести регион . Все не показывает и поиска по названию нет. Искал Санкт-Петербург до посинения , и на букву С и на П и на Л. Интересно кто то догадается на какую букву он оказался ?  :D

Виоленсия

Цитата: Leo от 30 октября 2023, 17:25На одном из официальных сайтов РФ при заполнении заявления надо было ввести регион . Все не показывает и поиска по названию нет. Искал Санкт-Петербург до посинения , и на букву С и на П и на Л. Интересно кто то догадается на какую букву он оказался ?  :D
Боюсь даже угадывать. :)

Awwal

Цитата: Leo от 30 октября 2023, 17:25На одном из официальных сайтов РФ при заполнении заявления надо было ввести регион . Все не показывает и поиска по названию нет. Искал Санкт-Петербург до посинения , и на букву С и на П и на Л. Интересно кто то догадается на какую букву он оказался ?  :D
Г?

Leo

Цитата: Awwal от 30 октября 2023, 17:30
Цитата: Leo от 30 октября 2023, 17:25На одном из официальных сайтов РФ при заполнении заявления надо было ввести регион . Все не показывает и поиска по названию нет. Искал Санкт-Петербург до посинения , и на букву С и на П и на Л. Интересно кто то догадается на какую букву он оказался ?  :D
Г?
;up: великолепно . На ту же букву оказались и Москва с Севастополем :)

GHOST

Цитата: Leo от 30 октября 2023, 17:34
Цитата: Awwal от 30 октября 2023, 17:30
Цитата: Leo от 30 октября 2023, 17:25На одном из официальных сайтов РФ при заполнении заявления надо было ввести регион . Все не показывает и поиска по названию нет. Искал Санкт-Петербург до посинения , и на букву С и на П и на Л. Интересно кто то догадается на какую букву он оказался ?  :D
Г?
;up: великолепно . На ту же букву оказались и Москва с Севастополем :)
Ну а чо, вполне логично. Ибо Города. Не иначе как в упорядочивании списка регионов Искусственный Интеллект порылся, без человечьего присмотра.
"Мой путь непрост, но я всё-таки иду"

Poirot

Помню, однажды в аэропорту Барселоны в дикой запарке (был короткий стыковочный рейс) искал на табло Stockholm. А его не было, хотя должен был быть. Начал даже волноваться. Потом решил всё табло прочитать. И надо же, нашлось вот такое - Estocolmo.
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Leo

Германия всегда оказывается то на Ф то на Г

Александра А

#1748
Цитата: Poirot от 30 октября 2023, 18:09Помню, однажды в аэропорту Барселоны в дикой запарке (был короткий стыковочный рейс) искал на табло Stockholm. А его не было, хотя должен был быть. Начал даже волноваться. Потом решил всё табло прочитать. И надо же, нашлось вот такое - Estocolmo.
В 2002 в Кишинёве оператор кабельного телевидения стал предоставлять круглосуточное вещание Первого Канала (телевизионного) Турецкого Радио и Телевидения.

К тому времени мне были хорошо знакомы карты (бумажные) на русском языке и латинским алфавитом.

Но это был шок. Шок от названий.

Исвеч - Стокхолм
Алманья - Берлин
Маджаристан - Будапеште
Босна-Херсег - Сарайбосна
Карадаг - Подгорица
Кузей Македонья - Юскюп
Арнавутлук - Тиран
Йунанистан - Атина
Авустурья - Вияна
Гюрджистан - Тифлис
Сурийе - Шам
Мысыр - Кахире
Фас - Рабат.

Я тут перечисляю названия стран и их столиц на турецком, в Европе и на Ближнем Востоке. Надеюсь, что более-менее разобраться и догадаться можно.

Тогда, в 2002, понимать это удавалось лишь потому, что работники турецкого телевидения все эти названия стран и столиц размещали на карте на телевизионном экране.
TAXᚔMAGUᚂUS SEGOUAX CAᚔUS ᚔUᚂᚔUS KENT 24 AUGUST 55 BEFORE THE COMMON ERA
MARCUS TUᚂᚂᚔUS QUᚔNTUS TUᚂᚂᚔUS ARPᚔNUM 6 MAY 51 BEFORE THE COMMON ERA

Vesle Anne

#1749
Цитата: Leo от 30 октября 2023, 18:15Германия всегда оказывается то на Ф то на Г
у меня тут Россию на р не нашли, когда прописывалась :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр