Понравившиеся статьи

Автор Leo, 06 января 2024, 01:59

« назад - далее »

Leo

В Нью-Йорке открылся магазин мужей, в котором женщины могут выбрать и купить себе мужа по вкусу. На входе инструкция, как работает магазин: 1) Можно посетить магазин только один раз; 2) Здесь шесть этажей и характеристики мужчин с каждым этажом улучшаются; 3) Можно выбрать любого мужчину или же подняться на этаж выше; 4) Нельзя возвращаться этажом ниже. Одна женщина решила сходить в этот магазин и найти себе спутника жизни. На первом этаже ее встретила табличка: "Эти мужчины имеют работу". Она решает пойти выше. На втором табличка гласит: "Эти мужчины имеют работу и любят детей". Женщина решает подняться выше. На третьем: "Эти мужчины имеют работу, любят детей и невероятно красивы". - Вау! - говорит женщина, но... решает идти выше. На четвертом этаже сообщается, что "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги и помогают по дому". - Невероятно! - восклицает женщина. - С трудом могу удержаться. Но, сказав так, решает идти этажом выше. На пятом этаже табличка: "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги, помогают по дому и экстремально романтичны и чувственны". Женщина у же собралась зайти на этот этаж и выбрать себе кого-нибудь здесь, но все же решает взойти на шестой. Там ее встречает электронная надпись: "Вы являетесь посетительницей номер 31456112 этого этажа, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы продемонстрировать, что женщину невозможно удовлетворить никак. Спасибо за то, что выбрали наш магазин". Напротив же был открыт магазин жен. На первом этаже табличка: "Женщины, которые любят секс". На втором этаже табличка: "Женщины, которые любят секс и не выносят мозг". Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу...
ᎴᎣ

Валер

#476
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 14:57Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу...
Тогда и жениться-то зачем? Можно ж и так.

Leo

Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:03
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 14:57Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу...
Тогда и жениться-то зачем? Можно ж и так.
если можно то конечно
ᎴᎣ

Валер

Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:16
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:03
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 14:57Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу...
Тогда и жениться-то зачем? Можно ж и так.
если можно то конечно
) История-то конечно смешная, и похоже что вымышленная, но похоже что вполне реалистичная.

Leo

Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:18
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:16
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:03
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 14:57Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу...
Тогда и жениться-то зачем? Можно ж и так.
если можно то конечно
) История-то конечно смешная, и похоже что вымышленная, но похоже что вполне реалистичная.
ну ты что. всё полный реал  :D
ᎴᎣ

Валер

Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:22
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:18
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:16
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:03
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 14:57Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу...
Тогда и жениться-то зачем? Можно ж и так.
если можно то конечно
) История-то конечно смешная, и похоже что вымышленная, но похоже что вполне реалистичная.
ну ты что. всё полный реал  :D
Уже давно заметил: из всех моих женщин ни с кем особо не возникало желания жить. Разве что с первой, по горячечной юности. Скажи мне, что я нереалисти... нереальный..

Leo

Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:25
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:22
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:18
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:16
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:03
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 14:57Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу...
Тогда и жениться-то зачем? Можно ж и так.
если можно то конечно
) История-то конечно смешная, и похоже что вымышленная, но похоже что вполне реалистичная.
ну ты что. всё полный реал  :D
Уже давно заметил: из всех моих женщин ни с кем особо не возникало желания жить. Разве что с первой, по горячечной юности. Скажи мне, что я нереалисти... нереальный..
жить - проживать или жить половой жизнью?  :)
ᎴᎣ

Валер


Leo

ᎴᎣ

Валер

#484
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:37
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:31
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:28жить - проживать или жить половой жизнью?  :)
Ну примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=u_KieU-kQmA
а ты мужчина с какого этажа?
Там где с сексом всё ясно, но неясно: и что с того..

Leo

Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:39
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:37
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:31
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:28жить - проживать или жить половой жизнью?  :)
Ну примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=u_KieU-kQmA
а ты мужчина с какого этажа?
Там где с сексом всё ясно, но неясно - и что с того..
секс это любовь
ᎴᎣ

Валер

Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:43
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:39
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:37
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:31
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:28жить - проживать или жить половой жизнью?  :)
Ну примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=u_KieU-kQmA
а ты мужчина с какого этажа?
Там где с сексом всё ясно, но неясно - и что с того..
секс это любовь
Как это говорят... make love ?.. Тогда да. Об этом не говорят, но так в общем и есть по факту.

Leo

Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:45
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:43
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:39
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:37
Цитата: Валер от 06 октября 2024, 15:31
Цитата: Leo от 06 октября 2024, 15:28жить - проживать или жить половой жизнью?  :)
Ну примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=u_KieU-kQmA
а ты мужчина с какого этажа?
Там где с сексом всё ясно, но неясно - и что с того..
секс это любовь
Как это говорят... make love ?.. Тогда да. Об этом не говорят, но так в общем и есть по факту.
так и есть fact is fucked  :-[
ᎴᎣ

H_N

Цитата: Leo от 06 октября 2024, 14:57Женщина у же собралась зайти на этот этаж и выбрать себе кого-нибудь здесь, но все же решает взойти на шестой. Там ее встречает электронная надпись: "Вы являетесь посетительницей номер 31456112 этого этажа, здесь нет мужчин
Плагиат!
"Ералаш" про найденный рубль.

BormoGlott


zwh


Leo

ᎴᎣ

zwh


Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Витамин Ц

Никогда не понимал преклонения перед советским кинематографом. Дескать, какие прекрасные, добрые и смешные фильмы снимали в СССР. Мне кажется, что от советского кино тяжело разит перегаром.

Женя Лукашин напивается до потери сознания. Шурик напивается до потери сознания. Карандышева спаивают. Семен Семеныч Горбунков напивается до потери сознания. Шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты. Дядя Митя ради стакана водки врет, что у него умерла жена. Верещагин напивается с Петрухой. Хоккеист Гурин спивается, у Гоши, он же Юрий, он же Гора, он же Жора — тяжелый запой. Иван Васильевич напивается и требует продолжения банкета. Афоня не просыхает. Профессора-слависта из Дании спаивают. Володю Шарапова спаивают — не, не, фраерок, полный. Пьяный лектор Некадилов начинает танцевать лезгинку — лучше всего, конечно, пять звёздочек. В «Джентельменах удачи» Косой пьет шампунь и у него из рта идут мыльные пузыри. Очень смешно. Когда я пьян, а пьян всегда я.

Эстафету подхватывает российский кинематограф. Мальчик, водочки нам принеси — мы домой летим! Прасковья Кроликова в «Ширли-Мырли» не просыхает — прости меня, дуру грешную. В «Цитадели» пьяный генерал гонит солдат в самоубийственную атаку. Генерал из «Сибирского цирюльника» напивается и ест стаканы. Он русский. Это многое объясняет.

Из Афгана придешь, что делать будешь? Пить буду. Ну, это понятно, неделю попьешь, а потом? Опять пить буду. А дальше? И дальше пить буду.

И вот это пьяное поколение выросло. Сделало карьеру в банях и ресторанах. Люди, зачатые по пьянке и без любви, пришли к власти.

true

"Особенности национальной охоты" забыли. Гимн, так сказать, беспробудному пьянству.
Удивительно, что даже будучи пьяной Россия стала великой державой. Страшно подумать, что было бы будь она трезвой  :green:

zwh

Цитата: true от 10 октября 2024, 04:32"Особенности национальной охоты" забыли. Гимн, так сказать, беспробудному пьянству.
Удивительно, что даже будучи пьяной Россия стала великой державой. Страшно подумать, что было бы будь она трезвой  :green:
Напомнило в тему:
ЦитироватьКак выскажется в одном из своих интервью тот же Карапетян, когда Высоцкий был пьяным, в нем оживал щедрый русский, когда трезвый — рациональный еврей.
https://biography.wikireading.ru/160937

Damaskin

Цитата: true от 10 октября 2024, 04:32Удивительно, что даже будучи пьяной Россия стала великой державой. Страшно подумать, что было бы будь она трезвой

Да бросьте. Читал как-то книжку - сообщения иностранцев о России в 16-17 веках. Так они пишут, мол, русские трезвенники и работают, а мы, немцы, только и делаем, что бухаем.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

zwh

Цитата: Damaskin от 10 октября 2024, 11:50
Цитата: true от 10 октября 2024, 04:32Удивительно, что даже будучи пьяной Россия стала великой державой. Страшно подумать, что было бы будь она трезвой

Да бросьте. Читал как-то книжку - сообщения иностранцев о России в 16-17 веках. Так они пишут, мол, русские трезвенники и работают, а мы, немцы, только и делаем, что бухаем.
На территории России оно, насколько понимаю, где-то с начала ХХ века только началось. Интересно было бы проанализировать причины. Хотя и в XIX вроде были случаи, когда крестьяне какого-то уезда просили царское правительство закрыть на их территории корчмы и прочие питейные заведения, но чиновники отказывали, потому что (моя догадка) подобные заведения устойчиво платили высокие налоги (ну, и что-то кое-кому в карман, наверное).

Валер

Цитата: true от 10 октября 2024, 04:32"Особенности национальной охоты" забыли. Гимн, так сказать, беспробудному пьянству.
Удивительно, что даже будучи пьяной Россия стала великой державой. Страшно подумать, что было бы будь она трезвой  :green:
Нечего думать, можно увидеть глазами. Величие такая штука, оно только растёт и пухнет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр