*о шортах и штанах

Автор _Swetlana, 24 июля 2022, 20:40

« назад - далее »

Виоленсия


forest

Цитата: Виоленсия от 27 июля 2022, 14:06
Цитата: forest от 27 июля 2022, 14:03
Цитата: Vesle Anne от 26 июля 2022, 01:04Экий ты древний :)
Мужские ноги это некрасиво
Не соглашусь.  ;D
Бабы в отличие от мужиков , ничего в ногах не смыслят .  :green:

Toman

Цитата: forest от 27 июля 2022, 14:30Бабы в отличие от мужиков , ничего в ногах не смыслят .  :green:
Разные мужики, впрочем, тоже зачастую смыслят практически диаметрально противоположное.

_Swetlana

Цитата: forest от 27 июля 2022, 14:30
Цитата: Виоленсия от 27 июля 2022, 14:06
Цитата: forest от 27 июля 2022, 14:03
Цитата: Vesle Anne от 26 июля 2022, 01:04Экий ты древний :)
Мужские ноги это некрасиво
Не соглашусь.  ;D
Бабы в отличие от мужиков , ничего в ногах не смыслят .  :green:
Когда познакомилась с (будущим) мужем на математической конференции, сразу обратила внимание, что у него длинные стройные ноги  :)

Рокуэлл

Цитата: forest от 27 июля 2022, 14:03Мужские ноги это некрасиво .
Красота ног, увы, не зависит от пола их владельца.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne


_Swetlana

Цитата: Vesle Anne от 27 июля 2022, 17:05
Цитата: Виоленсия от 27 июля 2022, 14:06
Цитата: forest от 27 июля 2022, 14:03
Цитата: Vesle Anne от 26 июля 2022, 01:04Экий ты древний :)
Мужские ноги это некрасиво
Не соглашусь.  ;D
А я соглашусь. Не ноги красят мужика :)
Ну я бы так расположила приоритеты.
Во-первых, с лица хорошенький.
Во-вторых, как я уже упомянула, длинные стройные ноги.
Ну и в третьих, членство в AMS (американское матобщество).
 :green:

Vesle Anne

Я бы расставила приоритеты так:
Лицо
Торс
Ум  ;)

forest

Цитата: Vesle Anne от 27 июля 2022, 18:04Я бы расставила приоритеты так:
Лицо
Торс
Ум  ;)
А я то думал что  мужика  в глазах баб красит  другое .  ;D

forest

Цитата: Рокуэлл от 27 июля 2022, 16:42
Цитата: forest от 27 июля 2022, 14:03Мужские ноги это некрасиво .
Красота ног, увы, не зависит от пола их владельца.
Бывают некрасивые женские ноги , но красивых мужских ног не существует в природе .

_Swetlana

Цитата: forest от 27 июля 2022, 18:42Бывают некрасивые женские ноги , но красивых мужских ног не существует в природе .
Ну вот стоят мальчики (один из них - мой сын), стоит девочка. И что, у девочки красивые ноги, а мальчиков - некрасивые?
бег.png

VagneR

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 22:25Ну вот стоят мальчики (один из них - мой сын), стоит девочка. И что, у девочки красивые ноги, а мальчиков - некрасивые?
Так их сначала надо в шорты переодеть, а потом выводы делать.
  ;D

Awwal


_Swetlana

Цитата: VagneR от 27 июля 2022, 22:40
Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 22:25Ну вот стоят мальчики (один из них - мой сын), стоит девочка. И что, у девочки красивые ноги, а мальчиков - некрасивые?
Так их сначала надо в шорты переодеть, а потом выводы делать.
  ;D
Не знаю, как называются эти беговые подштанники, легинсы? легинсы только подчёркивают все недостатки, если таковые есть. Замечу только, что у блондинов растительность на ногах совершенно незаметна, если Форест это имел ввиду.   

forest

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 22:57
Цитата: VagneR от 27 июля 2022, 22:40
Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 22:25Ну вот стоят мальчики (один из них - мой сын), стоит девочка. И что, у девочки красивые ноги, а мальчиков - некрасивые?
Так их сначала надо в шорты переодеть, а потом выводы делать.
  ;D
Не знаю, как называются эти беговые подштанники, легинсы? легинсы только подчёркивают все недостатки, если таковые есть. Замечу только, что у блондинов растительность на ногах совершенно незаметна, если Форест это имел ввиду.   
Не растительность тут не причём , просто я сексист в этом плане . Для меня мужские ноги не могут быть красивыми априори .

_Swetlana

Цитата: forest от 27 июля 2022, 23:22Не растительность тут не причём , просто я сексист в этом плане . Для меня мужские ноги не могут быть красивыми априори .
Я просто боюсь продолжать этот разговор о привлекательности различных частей мужского тела, в общедоступном разделе. К тому же я ещё и ТС  ;D 

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 22:57Не знаю, как называются эти беговые подштанники, легинсы? .   
Yoga pants  :)

forest

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 23:32
Цитата: forest от 27 июля 2022, 23:22Не растительность тут не причём , просто я сексист в этом плане . Для меня мужские ноги не могут быть красивыми априори .
Я просто боюсь продолжать этот разговор о привлекательности различных частей мужского тела, в общедоступном разделе. К тому же я ещё и ТС  ;D 
Не боитесь все дети легли спать уже . Лучше всё таки о привлекательности частей женского тела . Почему ТС то , вы же вроде обычная женщина .

_Swetlana

Цитата: forest от 28 июля 2022, 00:03Лучше всё таки о привлекательности частей женского тела . Почему ТС то , вы же вроде обычная женщина .
Это уже к Аввалю. Авваль меня ТС назначил, в этой теме.
Ну если все дети уже спят, то продолжим.
Подросткам нравится Дианы грудь; взрослым мужикам - ножка Терпсихоры. Только вряд найдете вы в России целой три пары стройных женских ног. Вот такая загогулина  ;D

Vesle Anne

Что такое ТС?
По теме, в умной книжке пишут, что мужчины физиологически реагируют на три части женского тела: примерно поровну любителей груди и попы, на третьем месте с огромным отставанием ноги, которые feet, а не legs. Всё

_Swetlana

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 01:29Что такое ТС?
По теме, в умной книжке пишут, что мужчины физиологически реагируют на три части женского тела: примерно поровну любителей груди и попы, на третьем месте с огромным отставанием ноги, которые feet, а не legs. Всё
Кем меня Авваль сделал в этой теме - ТС, топикстартёром.
Недавно из фб узнала, что есть фетишисты, которые собирают фото обнажённых женских ступней. Где-то в инете есть их сообщество. Но ножки Терпсихоры - из другой оперы  :)

_Swetlana

Вдруг вспомнила.
Я в своё время тусовалась на форуме с малолетками-программистами. Вспомнилось из обсуждения примерно на ту же тему. Писал уже не мальчик, но муж, отслуживший во внутренних войсках, этнический башкиро-татарин.
А писал он примерно следующее: что ему страсть как нравится, когда на девушке тру-юбка (и не какая-нибудь джинсовая, едва прикрывающая попу, а настоящая! юбка!), на что ему отвечали, мол, где ты теперь девушку в настоящей юбке увидишь.
Вот она, вековечная тоска русско-башкирско-татарского народа по девушке в тру-юбке!

forest

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2022, 02:08Кем меня Авваль сделал в этой теме - ТС, топикстартёром.
А я то грешным делом опять какую то хрень подумал.

forest

Цитата: _Swetlana от 28 июля 2022, 02:18Вдруг вспомнила.
Я в своё время тусовалась на форуме с малолетками-программистами. Вспомнилось из обсуждения примерно на ту же тему. Писал уже не мальчик, но муж, отслуживший во внутренних войсках, этнический башкиро-татарин.
А писал он примерно следующее: что ему страсть как нравится, когда на девушке тру-юбка (и не какая-нибудь джинсовая, едва прикрывающая попу, а настоящая! юбка!), на что ему отвечали, мол, где ты теперь девушку в настоящей юбке увидишь.
Вот она, вековечная тоска русско-башкирско-татарского народа по девушке в тру-юбке!
Почему не встретишь то . Я видел и у нас и на Руси когда был .  Красиво смотрится , глаз радует.

Ola

Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 22:25Замечу только, что у блондинов растительность на ногах совершенно незаметна, если Форест это имел ввиду.   
Далеко не у всех. Бывает и та еще густая светлая шерсть на ногах. Или волосы на голове светлые, а на теле более темные.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр