*о шортах и штанах

Автор _Swetlana, 24 июля 2022, 20:40

« назад - далее »

Awwal

#50
Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 01:29Что такое ТС?
По теме, в умной книжке пишут, что мужчины физиологически реагируют на три части женского тела: примерно поровну любителей груди и попы, на третьем месте с огромным отставанием ноги, которые feet, а не legs. Всё
А что в книжке с методом, и при чём тут "любители" (что есть, в сущности, исключительно вопрос индивидуальных шкал)?..
Логика ненавязчиво намекает нам, что мужчина должен так или иначе инстинктивно реагировать как минимум на все типичные элементы полового диморфизма, связанные с половым отбором, иначе они бы просто не имели шансов устойчиво закрепиться. В том числе на крайне бросающуюся в глаза линию бёдер (специфика которой ничем, кроме полового отбора, не обусловлена).

Рокуэлл

Цитата: forest от 27 июля 2022, 23:22Для меня мужские ноги не могут быть красивыми априори .
То есть, по-вашему, все мужские ноги отвратительные, уродливые? Что кривые, что прямые, что длинные, что короткие, что косолапые, что "балетные" - все некрасивые? Или что вы хотите сказать?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 01:29По теме, в умной книжке пишут, что мужчины физиологически реагируют на три части женского тела: примерно поровну любителей груди и попы, на третьем месте с огромным отставанием ноги, которые feet, а не legs. Всё
У меня такое ощущение, что это не очень умная книжка.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne


Awwal

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 16:54Напрасно у вас такое ощущение :)
Как к минимум к книжке действительно сразу возникают вопросы, факт.

Vesle Anne

Удивительно, что они у тебя возникают. С доказательной базой там все в порядке

Damaskin

Даже не помню, когда последний раз надевал шорты. Лет в семь-восемь, наверное.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Цитата: Ola от 28 июля 2022, 08:21
Цитата: _Swetlana от 27 июля 2022, 22:25Замечу только, что у блондинов растительность на ногах совершенно незаметна, если Форест это имел ввиду.   
Далеко не у всех. Бывает и та еще густая светлая шерсть на ногах. Или волосы на голове светлые, а на теле более темные.
Издаля не бросается в глаза, во всяком случае.

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 16:57Удивительно, что они у тебя возникают. С доказательной базой там все в порядке
А с методологией? :)
Уже сама по себе форма подачи результатов (чрезвычайно неинформативная по факту) приводит в некоторое недоумение.

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 28 июля 2022, 17:06А с методологией? :)
Тоже
ЦитироватьУже сама по себе форма подачи результатов (чрезвычайно неинформативная по факту) приводит в некоторое недоумение.
Что не так с подачей?

Awwal

Ну твоя подача выглядит так, что мужчины делятся на тех, кому нравится только грудь (и больше ничего), тех, кому нравится попа (и всё) и тех, кому нравятся ступни. Но это же очевидный абсурд. А попытки как-то уточнить такую репрезентацию неизбежно должны приводить к выводу, что она вообще практически не отвечает на поставленный вопрос (а именно - какие части тела инстинктивно привлекают мужчин).

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 01:29Что такое ТС?
По теме, в умной книжке пишут, что мужчины физиологически реагируют на три части женского тела: примерно поровну любителей груди и попы, на третьем месте с огромным отставанием ноги, которые feet, а не legs. Всё
Я что-то не понял, что авторы хотели сказать. Что на остальные части женского тела мужчины физиологически не реагируют? Или что они хотели сказать?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 28 июля 2022, 17:12Ну твоя подача выглядит так, что мужчины делятся на тех, кому нравится только грудь (и больше ничего), тех, кому нравится попа (и всё) и тех, кому нравятся ступни. Но это же очевидный абсурд.
Таки да. А что не так?

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 17:29
Цитата: Awwal от 28 июля 2022, 17:12Ну твоя подача выглядит так, что мужчины делятся на тех, кому нравится только грудь (и больше ничего), тех, кому нравится попа (и всё) и тех, кому нравятся ступни. Но это же очевидный абсурд.
Таки да. А что не так?
ВСЁ не так.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne


_Swetlana

Из Ефремова: Не верьте тем мужчинам, которые говорят, что любят сухое вино, худых женщин и музыку Грига, на самом деле они любят сладкое вино, полных женщин и музыку Чайковского.

Рокуэлл

#66
Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 17:34А подробнее?
Не знаю таких мужчин, которым нравится ТОЛЬКО попа и т.д. по списку. Мужчины, вообще-то, в массе более сложные существа, чем предполагают авторы "умной книги".
Вашему покорному слуге, например, в одной и той же женщине может нравится сразу многое. А в некоторых даже сразу ВСЁ. Даже ногти. Даже на них я могу, пардон, физиологически реагировать.
И вообще, кроме перечисленного в "умной книге" (1. титьки, 2. попа, и что-то там 3. ещё), ему, как ни странно, нравятся многие другие части тела. Например, лицо, и даже не красота лица, а его выражение. Вот смотрит ВПС ей в глаза и физиологически реагирует. У него что-то не так?
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Vesle Anne

Цитата: Рокуэлл от 28 июля 2022, 17:50Например, лицо, и даже не красота лица, а его выражение.
Простите, сейчас Наманджигабо будет ругаться, если я продолжу. Вы немного не понимаете, что было объектом исследования книги

Рокуэлл

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 18:00
Цитата: Рокуэлл от 28 июля 2022, 17:50Например, лицо, и даже не красота лица, а его выражение.
Простите, сейчас Наманджигабо будет ругаться, если я продолжу. Вы немного не понимаете, что было объектом исследования книги
Я тоже подозреваю, что вы написали так, что мы с Аввалем неправильно вас поняли. Напишите по-другому.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Наманджигабо

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 18:00
Цитата: Рокуэлл от 28 июля 2022, 17:50Например, лицо, и даже не красота лица, а его выражение.
Простите, сейчас Наманджигабо будет ругаться, если я продолжу. Вы немного не понимаете, что было объектом исследования книги
С чего вдруг?  :o  Не будет, я его быстро угомоню  ;)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal


Ola

Цитата: Рокуэлл от 28 июля 2022, 16:31
Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 01:29По теме, в умной книжке пишут, что мужчины физиологически реагируют на три части женского тела: примерно поровну любителей груди и попы, на третьем месте с огромным отставанием ноги, которые feet, а не legs. Всё
У меня такое ощущение, что это не очень умная книжка.
Это же культурно обусловлено. У азиатов принято закрывать плечи и тем более никакого декольте, а ультрамини до степени "пантсу" никого не смущает. У европейцев наоборот, даже исторически платья были очень открытыми сверху, но ноги полагалось закрывать. Сейчас, разумеется, ходят по-всякому.

Рокуэлл

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Рокуэлл от 28 июля 2022, 16:29
Цитата: forest от 27 июля 2022, 23:22Для меня мужские ноги не могут быть красивыми априори .
То есть, по-вашему, все мужские ноги отвратительные, уродливые? Что кривые, что прямые, что длинные, что короткие, что косолапые, что "балетные" - все некрасивые? Или что вы хотите сказать?
Это и хочу сказать . Субъективность.

forest

Цитата: Vesle Anne от 28 июля 2022, 18:00
Цитата: Рокуэлл от 28 июля 2022, 17:50Например, лицо, и даже не красота лица, а его выражение.
Простите, сейчас Наманджигабо будет ругаться, если я продолжу. Вы немного не понимаете, что было объектом исследования книги
А что за книга то ? Она на русском ?

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр