Лучшая комедия всех времен и народов

Автор true, 01 апреля 2024, 19:12

« назад - далее »

Как считаете? 3 варианта

1+1
Кавказская пленница
Фантомас
Отъявленные мошенники
Ваш вариант

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 19:04
Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 18:31Кстати, "Игрушка" - это, как по мне, не комедия.
(Вот уже про второй фильм ты так говоришь и умолкаешь загадочно. Отвечаю в твоём стиле: "Игрушка" - это, как по мне, комедия.
 И умолкаю загадочно.)

Почему умолкаю? Про "Кин-дза-дзу" ответил.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 19:10Почему умолкаю? Про "Кин-дза-дзу" ответил.
Только после того как попросили развернуть ответ, а не молчать многозначительно.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 20:41
Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 19:10Почему умолкаю? Про "Кин-дза-дзу" ответил.
Только после того как попросили развернуть ответ, а не молчать многозначительно.
Не понял. Я сначала сказал, что думаю, ты уточнил, я ответил. Где молчание?)

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 20:47
Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 20:41
Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 19:10Почему умолкаю? Про "Кин-дза-дзу" ответил.
Только после того как попросили развернуть ответ, а не молчать многозначительно.
Не понял. Я сначала сказал, что думаю, ты уточнил, я ответил. Где молчание?)
Да хотелось бы, чтобы люди, которые заявляют, что "то-то не является тем-то", как-то обосновывали своё утверждение сразу. А то я вот сейчас скажу, что не считаю "Гамлет" трагедией, и замолчу, думайте там что хотите.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 20:52
Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 20:47
Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 20:41
Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 19:10Почему умолкаю? Про "Кин-дза-дзу" ответил.
Только после того как попросили развернуть ответ, а не молчать многозначительно.
Не понял. Я сначала сказал, что думаю, ты уточнил, я ответил. Где молчание?)
Да хотелось бы, чтобы люди, которые заявляют, что "то-то не является тем-то", как-то обосновывали своё утверждение сразу. А то я вот сейчас скажу, что не считаю "Гамлет" трагедией, и замолчу, думайте там что хотите.

Я бы просто спросил "почему?")

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 20:54Я бы просто спросил "почему?")
Да меня не надо спрашивать. Я обычно пытаюсь сразу обосновать в меру своих скромных способностей, без многозначительного молчания.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Damaskin

Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 20:56Я обычно пытаюсь сразу обосновать в меру своих скромных способностей, без многозначительного молчания.

Так же неинтересно.  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Poirot

Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 20:52Да хотелось бы, чтобы люди, которые заявляют, что "то-то не является тем-то", как-то обосновывали своё утверждение сразу. А то я вот сейчас скажу, что не считаю "Гамлет" трагедией, и замолчу, думайте там что хотите.
Перевожу с русского на русский: "Серёжа, поясни за Кин-дза-дзу".
"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Poirot от 21 апреля 2024, 22:16
Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 20:52Да хотелось бы, чтобы люди, которые заявляют, что "то-то не является тем-то", как-то обосновывали своё утверждение сразу. А то я вот сейчас скажу, что не считаю "Гамлет" трагедией, и замолчу, думайте там что хотите.
Перевожу с русского на русский: "Серёжа, поясни за Кин-дза-дзу".

Да за нее уже пояснил)

true

Вспомнил и пересмотрел замечательную комедию "Чего хотят женщины" с Гибсоном. В топ однозначно.

bvs

Цитата: From_Odessa от 21 апреля 2024, 22:59
Цитата: Poirot от 21 апреля 2024, 22:16
Цитата: Рокуэлл от 21 апреля 2024, 20:52Да хотелось бы, чтобы люди, которые заявляют, что "то-то не является тем-то", как-то обосновывали своё утверждение сразу. А то я вот сейчас скажу, что не считаю "Гамлет" трагедией, и замолчу, думайте там что хотите.
Перевожу с русского на русский: "Серёжа, поясни за Кин-дза-дзу".

Да за нее уже пояснил)
По мне, Кин-дза-дза это тоже не комедия, скорее сатира. Вторая часть совсем мрачная.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр