Потерял тему

Автор Lao_Xiao, 01 июня 2024, 14:25

« назад - далее »

Lao_Xiao

Больше не могу найти на форуме тему с названием "Музыка из видеоигр" или вроде того, и свои сообщения из нее в списке "Мои сообщения". Что-то случилось с этой темой или у меня ложные воспоминания? :what:

VagneR

Может, это была тема обидевшегося форумчанина, которую тот удалил?

From_Odessa

Цитата: Lao_Xiao от 01 июня 2024, 14:25Больше не могу найти на форуме тему с названием "Музыка из видеоигр" или вроде того, и свои сообщения из нее в списке "Мои сообщения". Что-то случилось с этой темой или у меня ложные воспоминания? :what:

Возможно, она была в блоге Уазо, который, к сожалению, удалил все темы из него.

Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 01 июня 2024, 14:35Возможно, она была в блоге Уазо, который, к сожалению, удалил все темы из него.
Какой ужас! Зачем? :o

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

From_Odessa

Цитата: Lao_Xiao от 01 июня 2024, 15:05
Цитата: From_Odessa от 01 июня 2024, 14:35Возможно, она была в блоге Уазо, который, к сожалению, удалил все темы из него.
Какой ужас! Зачем? :o

У него случился конфликт с другим форумчанином, Уазо решил уйти с форума :(

Lao_Xiao

Цитата: From_Odessa от 01 июня 2024, 15:51У него случился конфликт с другим форумчанином, Уазо решил уйти с форума :(
Очень жаль. Он открывал интересные темы.

Poirot

"It has to start somewhere, it has to start sometime.
What better place than here? What better time than now?" (c)

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 01 июня 2024, 15:51У него случился конфликт с другим форумчанином, Уазо решил уйти с форума
Вот мне интересно - если у него на работе случается конфликт с коллегой, увольняется ли он...
 И если у него возникает конфликт в семье, бросает ли он семью...

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Валер

#9
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:29
Цитата: From_Odessa от 01 июня 2024, 15:51У него случился конфликт с другим форумчанином, Уазо решил уйти с форума
Вот мне интересно - если у него на работе случается конфликт с коллегой, увольняется ли он...
 И если у него возникает конфликт в семье, бросает ли он семью...


Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан". Ну может и характер - у каждого свой уж.

Рокуэлл

Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.

Может человека в реале достали упрёками , в виртуале хотел хотя бы отвлечься немного , а тут тоже самое .

Ratatosk


Рокуэлл

Цитата: forest от 01 июня 2024, 21:27Может человека в реале достали упрёками , в виртуале хотел хотя бы отвлечься немного , а тут тоже самое .
Надо ж, как не повезло человеку.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

forest

Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 21:32
Цитата: forest от 01 июня 2024, 21:27Может человека в реале достали упрёками , в виртуале хотел хотя бы отвлечься немного , а тут тоже самое .
Надо ж, как не повезло человеку.

Ничего вы в жизни не понимаете , не мокрый вы человек . :)

Рокуэлл

Цитата: forest от 01 июня 2024, 22:25
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 21:32
Цитата: forest от 01 июня 2024, 21:27Может человека в реале достали упрёками , в виртуале хотел хотя бы отвлечься немного , а тут тоже самое .
Надо ж, как не повезло человеку.

Ничего вы в жизни не понимаете , не мокрый вы человек . :)
Стараюсь вытираться сухим полотенцем.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Lao_Xiao


Awwal

Ну эту-то тему восстановить не долго, каких-то эксклюзивных прав на нее у топикстартера нет.

Ratatosk

Цитата: Awwal от 02 июня 2024, 15:43Ну эту-то тему восстановить не долго, каких-то эксклюзивных прав на нее у топикстартера нет.
В смысле новую создать? Можно, конечно. Просто за большие посты обидно.

Awwal

#19
Цитата: Ratatosk от 02 июня 2024, 16:25
Цитата: Awwal от 02 июня 2024, 15:43Ну эту-то тему восстановить не долго, каких-то эксклюзивных прав на нее у топикстартера нет.
В смысле новую создать? Можно, конечно. Просто за большие посты обидно.
В смысле вернуть старую из мусорки.
Перенес в "Науку и искусство" (т.к. прямо на стыке музыки и компьютерных игр).

Ratatosk

Цитата: Awwal от 02 июня 2024, 16:26В смысле вернуть старую из мусорки.
Перенес в "Науку и искусство" (т.к. прямо на стыке музыки и компьютерных игр).
;up:

Lao_Xiao

Цитата: Awwal от 02 июня 2024, 16:26В смысле вернуть старую из мусорки.
Перенес в "Науку и искусство" (т.к. прямо на стыке музыки и компьютерных игр).
Большое спасибо!

Leo

Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.

в сердцах чего не сделаешь

forest

Цитата: Leo от 02 июня 2024, 17:32
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.

в сердцах чего не сделаешь
Да вернётся . Я так верю .

Leo

Цитата: forest от 02 июня 2024, 18:47
Цитата: Leo от 02 июня 2024, 17:32
Цитата: Рокуэлл от 01 июня 2024, 20:54
Цитата: Валер от 01 июня 2024, 20:44Как мне показалось, он с увлечением наполнял форум (в первую очередь именно по его теме), вероятно как по интересу, так и "подвижнически". И потому легко в очередной раз был "обломан".
Причём "обломан" он был одним-единственным человеком из нескольких десятков. Ну ладно если бы гнобили массово, а то...
 Не понимаю.

в сердцах чего не сделаешь
Да вернётся . Я так верю .
возвращение Карлсона :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр