Ковидла снова

Автор Наманджигабо, 02 сентября 2022, 15:36

« назад - далее »

Ola

Так, болезные, давайте выздоравливайте!  :)  Не дело это в праздники носами шмыгать, кашлять и температурить!

From_Odessa

Цитата: Витамин Ц от 31 декабря 2022, 18:55Сегодня уже ʌучше. А ты?
Цитата: Рокуэлл от 31 декабря 2022, 19:29Если не считать остаточный кашель и токсины, подавляющие активность, то да. А ты?
Рад, что вам обоим получше :)

Мне тоже уже явно лучше, но при этом одновременно болезнь еще присутствует. И кашель некоторый, хотя уже, слава Богу, гораааааздо слабее, и насморк. Еще и в левом глазу неприятные ощущения, как у меня иногда при ОРВИ бывает. Ну и чувствую себя не совсем здоровым. Что-то очень затянулось: заболел 22 декабря, уже поздний вечер 2 января, а все не проходит. У меня обычно так долго ОРВИ не тянутся.

Toman

Только вот хотел написать, что ещё в прошлые выходные (то есть, в конце новогодних каникул) одна из сотрудниц нашей лаборатории сообщила, что по результатам экспресс-теста болеет ковидом и, разумеется, всю эту неделю пропустила.

Как вот прямо только что мне мама позвонила и сообщила, что у неё экспресс-тестом определили ковид (она уже четвёртый день болеет чем-то таким респираторным, с кашлем, хрипом, болью в горле (мешающей даже пить), температурой под 38,0). Сотрудница лаборатории, болеющая ковидом, кажется, тоже говорила про сильную боль в горле.

Сегодня, как сказала мама, кажется, появились какие-то симптомы и у отца, но ему экспресс-тест не делали пока.

Сейчас надо будет поехать купить некоторых лекарств и еды родителям.

Витамин Ц

Цитата: Toman от 15 января 2023, 14:23она уже четвёртый день болеет чем-то таким респираторным, с кашлем, хрипом, болью в горле (мешающей даже пить), температурой под 38,0). Сотрудница лаборатории, болеющая ковидом, кажется, тоже говорила про сильную боль в горле
У меня тоже ʌетом очень сиʌьно боʌеʌо горʌо, быʌа ʒафиксирована ангина.

Vesle Anne

_Swetlana

Цитата: Vesle Anne от 15 января 2023, 14:30@Toman, здоровья родителям. И себя береги.
Присоединяюсь к пожеланиям. Скорейшего выздоровления родителям!

Toman

Ну вроде родители переболели. У мамы, правда, остался ещё некоторый кашель, который она лечит назначенными врачом лекарствами (отхаркивающие и антибиотик на всякий случай). Отец позавчера и вчера уже на работу ходил, в виде исключения. Ну т.е. больничный ему закрыли ещё 5 дней назад, но вообще лучше бы первое время особо много на работу не ходить, тем более, вчера по Москве где днём, а где вечером уже после рабочего дня выпал гололёд. Но позавчера была необходимость обязательно подписать одну важную бумажку.

А вот у себя я подозреваю импотенцию как, предположительно, последствие декабрьского предположительного ковида. Или же как последствие переутомления или переохлаждения, или механического воздействия на халтурке прям сразу после того предположительного ковида.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр