Дальнейшие пожелания

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:03

« назад - далее »

From_Odessa

Цитата: Рокуэлл от 12 сентября 2024, 18:25Я не вроде как, я реально против, и никогда не инициирую. Но порой очень хочется ну хоть чуть-чуть, хоть одним-двумя постами возразить тем, кто с некоторых пор тут стали чувствовать себя безнаказанными со своей пропагандой.

Ты за всё время жизни форума тоже опубликовал весьма солидную горку пропаганды и тоже безнаказанно. Как и я. Я решил ничего больше не писать и так и буду пока делать. Хотя, если продолжится так, как есть (а в последние дни очень много пропаганды [использую это слово, раз ты его употребил], причем на 80-85% с одного направления, что усугубляет), наверное, в этом смысла нет. И все равно не хочу.

Ладно, я высказал мысль и ещё раз высказываю пожелание прекратить политику, кроме случаев, когда, не дай Боже, что-то случится лично у кого-то из форумчан. Больше повторяться смысла нет.

Рокуэлл

Цитата: From_Odessa от 12 сентября 2024, 18:34Ты за всё время жизни форума тоже опубликовал весьма солидную горку пропаганды и тоже безнаказанно.
Горка менее солидная, чем у многих. Проверь, если не веришь. А то, что безнаказанно - так это, значит, модерация решила никого не наказывать. Почему - не в курсе.
Цитата: From_Odessa от 12 сентября 2024, 18:34причем на 80-85% с одного направления
С какого же? Мне кажется, что не с нашего. А тебе что кажется?
Цитата: From_Odessa от 12 сентября 2024, 18:34Ладно, я высказал мысль и ещё раз высказываю пожелание прекратить политику,
Если б ты знал, сколько раз я тут наступал на горло собственной песне ( :green: ). Я гораздо, буквально в разы чаще молчу, стиснув зубы, чем вступаю в разговор. Но иногда, когда я вижу, как кто-то буквально издевается тут в своём бесовстве, мне хочется сказать: гори оно всё синим пламенем, легко проживу и без форума, а пока он существует, я им... слегка возражу.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр