Заявки на личные блоги

Автор Awwal, 04 июня 2022, 15:06

« назад - далее »

Awwal

Цитата: Damaskin от 15 июня 2022, 20:10Если для вас так важно, что именно в "художественной литературе", тогда ладно.
Что ладно?

Damaskin

Цитата: Awwal от 15 июня 2022, 20:13
Цитата: Damaskin от 15 июня 2022, 20:10Если для вас так важно, что именно в "художественной литературе", тогда ладно.
Что ладно?

Проживу без блога.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

_Swetlana

Замечательный (лучший) переводчик английской поэзии Григорий Кружков книгу про Атлантиду написал  :)


Hellerick

Заведите и мне бложик.
Может, еще буду что-нибудь про флаги и карты публиковать.

Awwal

Готово. Скоро уже, похоже, блоги придется прятать в раздел по образцу ЛФ. :)

wandrien

А то, что в чужих блогах доступна кнопка создания новой темы - это баг или фича?

Awwal

Цитата: wandrien от 16 июня 2022, 07:45А то, что в чужих блогах доступна кнопка создания новой темы - это баг или фича?
Считаете, что нужно урезать такую возможность?

wandrien

Цитата: Awwal от 16 июня 2022, 07:55Считаете, что нужно урезать такую возможность?
Не имею однозначного мнения на этот счёт.

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 16 июня 2022, 07:55
Цитата: wandrien от 16 июня 2022, 07:45А то, что в чужих блогах доступна кнопка создания новой темы - это баг или фича?
Считаете, что нужно урезать такую возможность?
главное, чтобы закрытые блоги было не видно. остальное фигня

Awwal

Цитата: Vesle Anne от 16 июня 2022, 09:07главное, чтобы закрытые блоги было не видно. остальное фигня
На этот счёт можешь не беспокоиться.  :)

Damaskin

Цитата: Awwal от 16 июня 2022, 07:55Считаете, что нужно урезать такую возможность?

Тогда это странный какой-то блог получается.
Представляю - захожу я сейчас в свой ЖЖ, а там кто-то уже написал вместо меня кучу постов.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Наманджигабо

Цитата: Damaskin от 16 июня 2022, 09:25
Цитата: Awwal от 16 июня 2022, 07:55Считаете, что нужно урезать такую возможность?

Тогда это странный какой-то блог получается.
Представляю - захожу я сейчас в свой ЖЖ, а там кто-то уже написал вместо меня кучу постов.


Я вот тут поддержу. Мой - это мой. Если я захочу там соавтора, то я ему тему и сделаю.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Awwal


Damaskin

А закрытый блог не видят только незарегистрированные пользователи? Или зарегистрированные тоже не все видят?
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Ладно, Awwal, сделайте уже мне блог. Обещаю не писать про допотопные цивилизации. И даже про антинорманизм. И даже про теорию пассионарности  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Vesle Anne

Цитата: Damaskin от 16 июня 2022, 10:03А закрытый блог не видят только незарегистрированные пользователи? Или зарегистрированные тоже не все видят?
второе.

Damaskin

Цитата: Vesle Anne от 16 июня 2022, 11:05
Цитата: Damaskin от 16 июня 2022, 10:03А закрытый блог не видят только незарегистрированные пользователи? Или зарегистрированные тоже не все видят?
второе.

У меня так почему-то было на ЛФ. Я, правда, так и не понял, зачем надо было делать закрытым блог, где всего две темы и то о санскрите.  :)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 16 июня 2022, 11:08У меня так почему-то было на ЛФ. Я, правда, так и не понял, зачем надо было делать закрытым блог, где всего две темы и то о санскрите.  :)
ЛФ тут особняком - там вообще любые открытые блоги видны только либо гостям (sic), либо членам группы "личные блоги" (куда надо специально вступить). Это реликт войны с "лингвистами" за "чистоту форума", когда в итоге им дали возможность по умолчанию не видеть на форуме вообще ничего, кроме лингвистики и некоторых смежных разделов, настроив группы соответствующим образом. Правда, эта группировка всё равно в итоге почти в полном составе сбежала на Улей.

Damaskin

Цитата: Awwal от 16 июня 2022, 11:18ЛФ тут особняком - там вообще любые открытые блоги видны только либо гостям (sic), либо членам группы "личные блоги" (куда надо специально вступить). Это реликт войны с "лингвистами" за "чистоту форума", когда в итоге им дали возможность по умолчанию не видеть на форуме вообще ничего, кроме лингвистики и некоторых смежных разделов, настроив группы соответствующим образом. Правда, эта группировка всё равно в итоге почти в полном составе сбежала на Улей.

А в результате я даю человеку ссылку на свои разборы санскритских текстов, а он их не видит. Замечательно получилось.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal

Цитата: Damaskin от 16 июня 2022, 11:22А в результате я даю человеку ссылку на свои разборы санскритских текстов, а он их не видит. Замечательно получилось.
Что я могу?  :)  Нужно было дополнительно посоветовать вступить в группу "Личные блоги", благо это делается четырьмя кликами мыши. А если бы он не был зарегистрирован на форуме, т.е. заходил бы гостем, то и проблемы бы не было.

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Awwal


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр