*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

forest

Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 20:39А куда пропали Сергей и Валентин? Валентин, собственно, и не появлялся.
Хотелось бы пригласить KW, но мне неудобно ему писать в личку. Кто-то, м.б., общался с ним поближе. 
Так КВ сказал что только в августе на ЛФ  зайдёт , и насколько я понимаю даже при всём желании он не сможет сюда придти.

Валер

Цитата: Utgarda Loki от 12 июня 2022, 22:53
Цитата: Валер от 12 июня 2022, 22:44Вместо форума получилась типа партия. Прения сложны в исполнении.
Ну, у нас, пока, типа тоже. (Не знаю, будет ли рад Авваль кому-либо из оппонентов с "той стороны"...) Правда, как справедливо заметило множество людей, форум-то вообще не о политике. Так что...
Авваль против политики здесь. Что есть то есть : в ней людям очень сложно сосуществовать с пониманием друг друга.

Awwal

Цитата: forest от 12 июня 2022, 23:03и насколько я понимаю даже при всём желании он не сможет сюда придти
Ну, при всём желании сможет, многочисленных VPN и иже с ними никто не отменял. Просто не совсем удобно это.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Toman

Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:53Не знаю...  :donno:
Если никто этого специально не делал, значит, не зачищены.

Utgarda Loki

Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 23:00Меня абсолютно не волнует чья-либо политическая позиция. По крайней мере, до тех пор, пока она не начнёт мешать жизни форума.
Да я понимаю. Ну, дай-то Бог.

_Swetlana

Цитата: forest от 12 июня 2022, 23:03
Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 20:39А куда пропали Сергей и Валентин? Валентин, собственно, и не появлялся.
Хотелось бы пригласить KW, но мне неудобно ему писать в личку. Кто-то, м.б., общался с ним поближе. 
Так КВ сказал что только в августе на ЛФ  зайдёт , и насколько я понимаю даже при всём желании он не сможет сюда придти.
FasrProxy, бесплатен, сделан специально для двух стран: России и Украины.

forest

Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 21:09Вообще мы пока набрали только ожидаемый и практически неизбежный минимум. C нами тут по-прежнему нет как минимум Ред Хана, Деворатора, Alexi84, Flos-а, Воллигера, Юмиса, Помогоши (если только кто-то из них не скрывается среди пары неидентифицируемых пользователей).

Группа И.Г. в полном составе забаррикадировалась в Улье (хотя, собственно, их отсюда никто не гонит), Мечтатель - в своей "избушке".
Кроме Деворатора почти в последний раз заходили на ЛФ в период с 5 по 13 мая . Интересно Флос вообще в курсе своего бана , в последний раз на ЛФ он заходил за четыре дня до известных событий .

Leo

Цитата: Рокуэлл от 12 июня 2022, 22:19
Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 21:31По крайней мере тут лично я чувствую себя свободно и ситуация не вынуждает меня к конфликтам с кем бы то ни было
+1. Вроде те же люди, но атмосфера совсем другая. Никому не хочется грубить и даже саркастировать, как бывалыча.
То ли общая беда каким-то образом сплотила (я про цветную революцию на ЛФ), то ли на ЛФ издавна по какой-то причине создалась такая едкая атмосфера, действующая на бОльшую часть участников, но потерявшая свою злую силу за его пределами.

+ много. там на ровном месте какие-то люди начинали с чем-то привязываться.

Leo

Цитата: Валер от 12 июня 2022, 23:04
Цитата: Utgarda Loki от 12 июня 2022, 22:53
Цитата: Валер от 12 июня 2022, 22:44Вместо форума получилась типа партия. Прения сложны в исполнении.
Ну, у нас, пока, типа тоже. (Не знаю, будет ли рад Авваль кому-либо из оппонентов с "той стороны"...) Правда, как справедливо заметило множество людей, форум-то вообще не о политике. Так что...
Авваль против политики здесь. Что есть то есть : в ней людям очень сложно сосуществовать с пониманием друг друга.
ну и правильно. мы же в реале сосуществуем с людьми с совершенно разными политическими позициями

Vesle Anne

Цитата: Utgarda Loki от 12 июня 2022, 22:53Ну, у нас, пока, типа тоже. (Не знаю, будет ли рад Авваль кому-либо из оппонентов с "той стороны"...)
Только "та сторона" это не люди с иными взглядами, "та сторона" - это те, кто считает, что все должны строем ходить и кричать верные лозунги на пятиминутках ненависти.
Поэтому таки да, любые оппоненты велкам, имхо

Vesle Anne

Цитата: Awwal от 12 июня 2022, 20:55Фромодессу не видел в сети с 25-го, когда он последний раз писал на ЛФ.
Он появляется в фейсбуке и даже постит сообщения, но на личные не отвечает, написал даже пост, что у него какая-то там проблема с лс

Awwal

#37
Цитата: Vesle Anne от 12 июня 2022, 23:31Только "та сторона" это не люди с иными взглядами, "та сторона" - это те, кто считает, что все должны строем ходить и кричать верные лозунги на пятиминутках ненависти.
Ну если говорить в этом смысле, то "той стороной" с примерно такими (упрощённо) взглядами на ЛФ достоверно являются вообще два (2) человека. Ну да, Бог даст, передумают ещё, когда время придёт...

Валер

#38
Цитата: Leo от 12 июня 2022, 23:23ну и правильно. мы же в реале сосуществуем с людьми с совершенно разными политическими позициями
Что именно правильно? Если о политике, то лично я в последнее время понял что я что-то проспал в своей жизни. Но на форуме есть правила, и есть форумчане - им и решать о чём общаться.

Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 23:57Мы, кролики, всегда говорим о себе во мн. числе  :)
Я обнаружил, что не я один кролик :) Хотя предпочитаю быть котом  :smoke:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

#40
Цитата: Наманджигабо от 13 июня 2022, 12:29
Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 23:57Мы, кролики, всегда говорим о себе во мн. числе  :)
Я обнаружил, что не я один кролик :) Хотя предпочитаю быть котом  :smoke:
Вы, я, Юмис. Возможно Бормоглотт, и даже Алант примерно. Светлана если только в душе :-)

Geoalex

Тут не очень активно, но как-то приятно. Шума меньше, хорошего общения больше. Но нескольких человек не хватает, да.

Наманджигабо

Цитата: Валер от 13 июня 2022, 12:51
Цитата: Наманджигабо от 13 июня 2022, 12:29
Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 23:57Мы, кролики, всегда говорим о себе во мн. числе  :)
Я обнаружил, что не я один кролик :) Хотя предпочитаю быть котом  :smoke:
Вы, я, Юмис. Возможно Бормоглотт, и даже Алант примерно. Светлана если только в душе :-)
Зззамечательно  :UU: Хорошая компания :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Валер

Оо, значит это прошло мимо меня. А это трудно ;D  Пусть и сюда заходит, и наши ряды станут тесней.

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Валер

Цитата: Poirot от 13 июня 2022, 17:39Иеска вроде по индейским спец.
Да, вероятно поэтому мимо меня и прошло.

Vesle Anne


Наманджигабо

Да я б с удовольствием. Но связи с ним у меня нет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр