*кого нам не хватает

Автор _Swetlana, 12 июня 2022, 20:39

« назад - далее »

Poirot

"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Awwal

Отписал ему в ВК на всякий случай (хотя, в принципе, я ему и раньше намекал, что хорошо бы к нам перебираться).

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 13 июня 2022, 20:23Отписал ему в ВК на всякий случай (хотя, в принципе, я ему и раньше намекал, что хорошо бы к нам перебираться).
Я тоже его позвал. Он как раз сегодня хлопнул дверью в ЛФ-овской теме "Дакотские языки", закрыв тему на замок.
 Грустно всё нафиг.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Цитата: Рокуэлл от 13 июня 2022, 20:50Я тоже его позвал. Он как раз сегодня хлопнул дверью в ЛФ-овской теме "Дакотские языки", закрыв тему на замок.
 Грустно всё нафиг.
Иеска, к сожалению, склонен впадать в болезненную эмоциональную зацикленность. Я для себя твёрдо закрыл тему Лингвофорума вместе с исчерпанием логических аргументов в споре с администрацией, а Иеска всё продолжает фрустрировать, видимо... :(

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 13 июня 2022, 20:53
Цитата: Рокуэлл от 13 июня 2022, 20:50Я тоже его позвал. Он как раз сегодня хлопнул дверью в ЛФ-овской теме "Дакотские языки", закрыв тему на замок.
 Грустно всё нафиг.
Иеска, к сожалению, склонен впадать в болезненную эмоциональную зацикленность. Я для себя твёрдо закрыл тему Лингвофорума вместе с исчерпанием логических аргументов в споре с администрацией, а Иеска всё продолжает фрустрировать, видимо... :(
Ну что ж, у каждого свой уровень эмоциональности. Я тоже принял всё как должное, подавил эмоции (хотя всё равно порой немножко обидно и грустно на самом донышке) и периодически с холодной отстранённостью наблюдаю за ЛФ в качестве гостя, но ведь тханханши вложил в "Индейские языки" гораздо, гораздо больше души, чем я...
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal

Сколько я вложил в форум в целом, я говорить не буду.  :) Но нет смысла переживать о том, что от тебя не зависит. Надо просто правильно действовать дальше.

Наманджигабо

#56
Вы скажите Иеске, что оджибвеи все индейские языки оккупировали! У него, как у сиумана и навахолюба, взыграть должно!
И добавьте пожалуйста, что земеля-ишокшокапила был бы рад старому коллеге.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 13 июня 2022, 21:06Сколько я вложил в форум в целом, я говорить не буду.
Ну это ясно.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Наманджигабо от 13 июня 2022, 21:09Вы скажите Иеске, что оджибвеи все индейские языки оккупировали! У него, как у сиумана и навахолюба, взыграть должно!
 
Не, ну мы с тханханши не враги анишинабемовину. На безрыбье, как говорится, и оджибве сгодится... ;D
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

_Swetlana

Цитата: Валер от 13 июня 2022, 12:51
Цитата: Наманджигабо от 13 июня 2022, 12:29
Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 23:57Мы, кролики, всегда говорим о себе во мн. числе  :)
Я обнаружил, что не я один кролик :) Хотя предпочитаю быть котом  :smoke:
Вы, я, Юмис. Возможно Бормоглотт, и даже Алант примерно. Светлана если только в душе :-)
Что такое деется :o  Да я тут главный первый в общем, крольчиха здесь только я  ;D 

Awwal

#60
Цитата: Рокуэлл от 13 июня 2022, 20:50Он как раз сегодня хлопнул дверью в ЛФ-овской теме "Дакотские языки", закрыв тему на замок.
Кстати, изучая сравнительную статистику форумов, нечаянно увидел первую реакцию на это на Лингвополитике. Сказать, что я охренел - это ничего не сказать. Какое счастье, что при мне на Новалингве такой... гм... стиль общения принципиально невозможен.  :3tfu:
P.S.: Но для себя всё-таки заскринил. Чтобы не забывать, зачем и почему.

Poirot

Цитата: Awwal от 13 июня 2022, 20:53Иеска, к сожалению, склонен впадать в болезненную эмоциональную зацикленность.
Не замечал.
"Today is today. And yesterday was today yesterday. Tomorrow will be today tomorrow. So live today, so the future today will be as the past today as it is tomorrow". (с)

Рокуэлл

Цитата: Awwal от 13 июня 2022, 21:35Кстати, изучая сравнительную статистику форумов, нечаянно увидел первую реакцию на это на Лингвополитике. Сказать, что я охренел - это ничего не сказать. Какое счастье, что при мне на Новалингве такой... гм... стиль общения принципиально невозможен.  :3tfu:
Да, ЯП - это какой-то мерзотный клубок кусачих змей. Не могу представить, какое удовольствие получает от вдыхания тамошних миазмов Питон.
Меня звали, но я предпочитаю за такими гнездовьями наблюдать издалека в мощный бинокль.
Сейчас возьму сей бинокль и посмотрю на упомянутую вами реакцию.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Leo

#63
.

Рокуэлл

Цитата: Рокуэлл от 13 июня 2022, 21:51Сейчас возьму сей бинокль и посмотрю на упомянутую вами реакцию.
Посмотрел. Ничуть не удивлён, обычный для этой клоаки стиль общения. Думаю, он там возник такой во многом благодаря нашему общему старому знакомому Р., хотя остальные, кто был чуть подобрее и поадекватнее, с какой-то странной готовностью этот стиль подхватили и сладострастно его развивают.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Рокуэлл

Цитата: Leo от 13 июня 2022, 21:53Загадка , зачем Иеска полез в эти разборки , вроде взрослый серьёзный мужик . Там же всё , как после прикосновения Мидаса, превратилось в дерьмо . Охота ему его ворошить ? Только вони больше
Он просто ждал прямого ответа Равонама на свой вопрос. Но тот перенес тему подальше от глаз гостей, и не знаю, дождался ли он этого ответа. Думаю, если и дождался, вряд ли там было что-то вразумительное, основанное не на безрассудных эмоциях.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Awwal


Leo

#67
.

Hellerick

Лично мне прежде всего не хватает Алексия с его кино, и Валентина с его живительной дуростью.

Vesle Anne


Leo

Я больше не ходок по форумам где затирают сообщения. Удалите пожалуйста мой профиль

Awwal

Цитата: Leo от 14 июня 2022, 10:09Я больше не ходок по форумам где затирают сообщения. Удалите пожалуйста мой профиль
К чему эти сцены? Вопрос с нормами общения на НЛ, мне кажется, мы обсудили достаточно полно. Сообщения, которых вам, возможно, когда-нибудь будет стыдно, я удаляю с чистой совестью. Если же вам прямо активно хочется культивировать атмосферу ненависти, то делать это лучше на некоторых других форумах.

Наманджигабо

Цитата: _Swetlana от 13 июня 2022, 21:21
Цитата: Валер от 13 июня 2022, 12:51
Цитата: Наманджигабо от 13 июня 2022, 12:29
Цитата: _Swetlana от 12 июня 2022, 23:57Мы, кролики, всегда говорим о себе во мн. числе  :)
Я обнаружил, что не я один кролик :) Хотя предпочитаю быть котом  :smoke:
Вы, я, Юмис. Возможно Бормоглотт, и даже Алант примерно. Светлана если только в душе :-)
Что такое деется :o  Да я тут главный первый в общем, крольчиха здесь только я  ;D 
Аз ю вишш :) Я все равно кот  :green:  :smoke:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Наманджигабо

Цитата: Рокуэлл от 13 июня 2022, 21:13
Цитата: Наманджигабо от 13 июня 2022, 21:09Вы скажите Иеске, что оджибвеи все индейские языки оккупировали! У него, как у сиумана и навахолюба, взыграть должно!
 
Не, ну мы с тханханши не враги анишинабемовину. На безрыбье, как говорится, и оджибве сгодится... ;D
К тому же, дакото-оджибвейские срачи никто не отменял. А без них и жизнь - не жизнь  :green: (Это из серии "чего нам не хватает" ;D )
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Awwal от 14 июня 2022, 10:19
Цитата: Leo от 14 июня 2022, 10:09Я больше не ходок по форумам где затирают сообщения. Удалите пожалуйста мой профиль
К чему эти сцены? Вопрос с нормами общения на НЛ, мне кажется, мы обсудили достаточно полно. Сообщения, которых вам, возможно, когда-нибудь будет стыдно, я удаляю с чистой совестью. Если же вам прямо активно хочется культивировать атмосферу ненависти, то делать это лучше на некоторых других форумах.
спасибо за совет. Уверен стыдно мне не будет. А вам желаю успеха !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр