Про жён :)

Автор Leo, 22 января 2023, 17:58

« назад - далее »

Vesle Anne

Цитата: forest от 23 января 2023, 22:31Какие жёны не сознательные пошли . Вот раньше понимаю жёны были . Муж ещё даже не успел подумать о номерах , а жена его уже для профилактики , скалкой пару раз огрела и по кумполу сковородкой треснула . Чтоб не думал лишнего .
Да, жены не те пошли нынче ;D
А если серьезно, если муж захочет изменить - изменит, и никакие танцы с бубнами его от этого не остановят. Аналогично и жена. Контролировать другого человека невозможно, просто эта мысль многих пугает, вот и придумывают себе всякое.

Vesle Anne

#51
Цитата: forest от 23 января 2023, 22:34Так наверно в ресторане кушать дороже чем дома , а это накладка на семейный бюджет может поэтому
ну если может себе позволить? Пусть и жену позовет  ;)  Романтика  :)

Витамин Ц


Vesle Anne

Цитата: Витамин Ц от 23 января 2023, 23:21
Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 22:37ть и жену позовет  ;)  Романтика
В номера?
можно и в номера, если захотелось разнообразия. Кто им запретит, они ж женаты.

forest

Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 22:36
Цитата: forest от 23 января 2023, 22:31Какие жёны не сознательные пошли . Вот раньше понимаю жёны были . Муж ещё даже не успел подумать о номерах , а жена его уже для профилактики , скалкой пару раз огрела и по кумполу сковородкой треснула . Чтоб не думал лишнего .
Да, жены не те пошли нынче ;D
А если серьезно, если муж захочет изменить - изменит, и никакие танцы с бубнами его от этого не остановят. Аналогично и жена. Контролировать другого человека невозможно, просто эта мысль многих пугает, вот и придумывают себе всякое.
Ну да , ты не можешь быть уверен в другом человеке , ты можешь только доверять .

forest

Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 23:23
Цитата: Витамин Ц от 23 января 2023, 23:21
Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 22:37ть и жену позовет  ;)  Романтика
В номера?
можно и в номера, если захотелось разнообразия. Кто им запретит, они ж женаты.
Да и может у них с жилплощадью не очень .

Leo

Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 21:40
Цитата: Leo от 23 января 2023, 21:24А почему ?
Потому что взрослый человек сам себе сопли вытирает?
Если я полезу к мужу после обеда физиономию вытирать, он сначала решит что я рехнулась, а если продолжу - настаивать - разозлится.
а сопли в какой логической связи с обсуждаемым?

Vesle Anne


Toman

...Тем не менее, что-то меня заставляет думать, что заметка всё-таки фейк.

Leo

Цитата: Vesle Anne от 24 января 2023, 01:36В прямой
ну так всегда можно ввести в обсуждение любую жидкость выделяемую человеческим организмом без всякого обоснования

_Swetlana

Щас была с мамой в поликлинике, сидели перед процедурным кабинетом, в котором делали кварцевание, накопилась очередь. В очереди было много женщин, от возраста "немного за 30" до моей мамы. С утра у нас было -18. Все женщины были в брюках, либо, по последней моде, в тёплых штанах с начесом. В советское время такие штаны назывались "лыжные", были синего цвета и были у каждого ребенка.
И  раз уж мы этого коснулись, то в штанах с начёсом были все женщины немного за 30 и примкнувший к ним Шепилов. я. У меня штаны самого модного оттенка - сухая роза  :P  утра у нас было -18.

И вот сидит дедушка-пенсионер моего возраста, (обладатель  и объявляет: Вот раньше женщины красиво одевались. Юбка, колготки из капрона - посмотришь - и сердце радуется.

forest

Цитата: _Swetlana от 24 января 2023, 14:26Щас была с мамой в поликлинике, сидели перед процедурным кабинетом, в котором делали кварцевание, накопилась очередь. В очереди было много женщин, от возраста "немного за 30" до моей мамы. С утра у нас было -18. Все женщины были в брюках, либо, по последней моде, в тёплых штанах с начесом. В советское время такие штаны назывались "лыжные", были синего цвета и были у каждого ребенка.
И  раз уж мы этого коснулись, то в штанах с начёсом были все женщины немного за 30 и примкнувший к ним Шепилов. я. У меня штаны самого модного оттенка - сухая роза  :P  утра у нас было -18.

И вот сидит дедушка-пенсионер моего возраста, (обладатель  и объявляет: Вот раньше женщины красиво одевались. Юбка, колготки из капрона - посмотришь - и сердце радуется.
обладатель чего ?

forest

Цитата: Leo от 24 января 2023, 01:25
Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 21:40
Цитата: Leo от 23 января 2023, 21:24А почему ?
Потому что взрослый человек сам себе сопли вытирает?
Если я полезу к мужу после обеда физиономию вытирать, он сначала решит что я рехнулась, а если продолжу - настаивать - разозлится.
а сопли в какой логической связи с обсуждаемым?
Если я правильно понял . Сопли это в основном образно , хотя наверно бывают и случаи когда в прямом смысле . Аня как я понял имеет ввиду что мужчины сторонники патриархата ведут себя как немощные которые не могут встать и налить себе например стакан воды , это должна сделать жена .

forest

Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 14:24Нет, просто у меня есть теория, что именно сторонники патриархата воспринимают взаимоотношения мать-сын как эталон для супружеской жизни. Почему-то отношение как к малым, неразумным детям их не оскорбляет, а наоборот радует. Современный инфантилизм :) Поэтому и интересуюсь.
Взаимоотношения мат-сын бывают разные . К малому дитю одно отношение , к подростку другое .

KW

По теме: одобряю все пункты, кроме велосипеда. Пускай лучше машину водит (а я на заднем).  :)
Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.

forest

Цитата: KW от 24 января 2023, 15:25По теме: одобряю все пункты, кроме велосипеда. Пускай лучше машину водит (а я на заднем).  :)
В багажнике ?

Leo

Цитата: forest от 24 января 2023, 15:10
Цитата: Leo от 24 января 2023, 01:25
Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 21:40
Цитата: Leo от 23 января 2023, 21:24А почему ?
Потому что взрослый человек сам себе сопли вытирает?
Если я полезу к мужу после обеда физиономию вытирать, он сначала решит что я рехнулась, а если продолжу - настаивать - разозлится.
а сопли в какой логической связи с обсуждаемым?
Если я правильно понял . Сопли это в основном образно , хотя наверно бывают и случаи когда в прямом смысле . Аня как я понял имеет ввиду что мужчины сторонники патриархата ведут себя как немощные которые не могут встать и налить себе например стакан воды , это должна сделать жена .
допетровских монархов по традиции водили под руки . Это от немощности ?

Leo

Цитата: forest от 24 января 2023, 14:56
Цитата: _Swetlana от 24 января 2023, 14:26Щас была с мамой в поликлинике, сидели перед процедурным кабинетом, в котором делали кварцевание, накопилась очередь. В очереди было много женщин, от возраста "немного за 30" до моей мамы. С утра у нас было -18. Все женщины были в брюках, либо, по последней моде, в тёплых штанах с начесом. В советское время такие штаны назывались "лыжные", были синего цвета и были у каждого ребенка.
И  раз уж мы этого коснулись, то в штанах с начёсом были все женщины немного за 30 и примкнувший к ним Шепилов. я. У меня штаны самого модного оттенка - сухая роза  :P  утра у нас было -18.

И вот сидит дедушка-пенсионер моего возраста, (обладатель  и объявляет: Вот раньше женщины красиво одевались. Юбка, колготки из капрона - посмотришь - и сердце радуется.
обладатель чего ?
женщин наверно

Vesle Anne

Цитата: Leo от 24 января 2023, 17:59допетровских монархов по традиции водили под руки . Это от немощности ?
заметка не из допетровских времен.

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от 24 января 2023, 14:26Вот раньше женщины красиво одевались. Юбка, колготки из капрона - посмотришь - и сердце радуется.
в -18? Да ну нафиг такую радость. Сам-то не пробовал кого так порадовать?

Leo

Цитата: Vesle Anne от 24 января 2023, 18:05
Цитата: Leo от 24 января 2023, 17:59допетровских монархов по традиции водили под руки . Это от немощности ?
заметка не из допетровских времен.
так и не про сопли

Vesle Anne

Цитата: Leo от 24 января 2023, 18:07
Цитата: Vesle Anne от 24 января 2023, 18:05
Цитата: Leo от 24 января 2023, 17:59допетровских монархов по традиции водили под руки . Это от немощности ?
заметка не из допетровских времен.
так и не про сопли
так про сопли

Leo

Цитата: Vesle Anne от 24 января 2023, 18:14
Цитата: Leo от 24 января 2023, 18:07
Цитата: Vesle Anne от 24 января 2023, 18:05
Цитата: Leo от 24 января 2023, 17:59допетровских монархов по традиции водили под руки . Это от немощности ?
заметка не из допетровских времен.
так и не про сопли
так про сопли
кто что видит в прекрасном

forest

Цитата: Leo от 24 января 2023, 17:59
Цитата: forest от 24 января 2023, 15:10
Цитата: Leo от 24 января 2023, 01:25
Цитата: Vesle Anne от 23 января 2023, 21:40
Цитата: Leo от 23 января 2023, 21:24А почему ?
Потому что взрослый человек сам себе сопли вытирает?
Если я полезу к мужу после обеда физиономию вытирать, он сначала решит что я рехнулась, а если продолжу - настаивать - разозлится.
а сопли в какой логической связи с обсуждаемым?
Если я правильно понял . Сопли это в основном образно , хотя наверно бывают и случаи когда в прямом смысле . Аня как я понял имеет ввиду что мужчины сторонники патриархата ведут себя как немощные которые не могут встать и налить себе например стакан воды , это должна сделать жена .
допетровских монархов по традиции водили под руки . Это от немощности ?
Так положено было по этикету .

forest

Цитата: Vesle Anne от 24 января 2023, 18:05
Цитата: Leo от 24 января 2023, 17:59допетровских монархов по традиции водили под руки . Это от немощности ?
заметка не из допетровских времен.
Аня это без разницы в какие времена , они считают что так положено по этикету . Правда наврядли кто то из них жил в настоящей патриархальной семье .

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр