Стыд привязанности и эмоций.

Автор Oiseau, 07 апреля 2024, 16:57

« назад - далее »

forest

Цитата: Vesle Anne от 08 апреля 2024, 17:27
Цитата: i486 от 08 апреля 2024, 17:23и мог часами сам себе рассказывал о том, что меня интересует
Прадед у меня любил это дело. Я, говорил он, сам с собой разговариваю и до того доходит, что даже спорить начинаю! И ведь есть о чем поспорить!  ;D
Я тоже сам с собой разговариваю . Вроде думаю что в уме , но иногда бывает в голос пробивает . Брат шутит , мол я  с умным человеком беседую. Вообще я думаю это связано с одиночеством в толпе.

i486

Цитата: Vesle Anne от 08 апреля 2024, 17:27Прадед у меня любил это дело. Я, говорил он, сам с собой разговариваю и до того доходит, что даже спорить начинаю! И ведь есть о чем поспорить!  ;D
А мое второе я любит только слушать.

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 14:46Я не считаю эмоционально-духовные стриптизы в интернете признаком открытого сердца.
Что является таким стриптизом, а что им не является?
Все темы про что меня бесит/радует/грустит и пр. иногда содержат сообщения разной степени откровенности и ранимости.
Они все подпадают под этот самый стриптиз?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 08 апреля 2024, 18:26
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 14:46Я не считаю эмоционально-духовные стриптизы в интернете признаком открытого сердца.
Что является таким стриптизом, а что им не является?
Все темы про что меня бесит/радует/грустит и пр. иногда содержат сообщения разной степени откровенности и ранимости.
Они все подпадают под этот самый стриптиз?

Нет.
А в темах про бесит/радует/грустит случается, что кто-то кого-то жрет за "открытое сердце"?
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 18:38
Цитата: Авишаг от 08 апреля 2024, 18:26
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 14:46Я не считаю эмоционально-духовные стриптизы в интернете признаком открытого сердца.
Что является таким стриптизом, а что им не является?
Все темы про что меня бесит/радует/грустит и пр. иногда содержат сообщения разной степени откровенности и ранимости.
Они все подпадают под этот самый стриптиз?
Нет.
А в темах про бесит/радует/грустит случается, что кто-то кого-то жрет за "открытое сердце"?
Да, бывает.
А почему нет?
Какие критерии?
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 08 апреля 2024, 18:40
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 18:38
Цитата: Авишаг от 08 апреля 2024, 18:26
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 14:46Я не считаю эмоционально-духовные стриптизы в интернете признаком открытого сердца.
Что является таким стриптизом, а что им не является?
Все темы про что меня бесит/радует/грустит и пр. иногда содержат сообщения разной степени откровенности и ранимости.
Они все подпадают под этот самый стриптиз?
Нет.
А в темах про бесит/радует/грустит случается, что кто-то кого-то жрет за "открытое сердце"?
Да, бывает.
А почему нет?
Какие критерии?
Я не знаю критериев. Это Ваше выражение. Я и здесь деления на хищник/жертва не видел.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 18:42Я не знаю критериев. Это Ваше выражение. Я и здесь деления на хищник/жертва не видел.
Вы сказали, что произошедшее в этой теме — душевный стриптиз, а в темах «что меня...» стриптиза нет.
Я спросила, как это определяется.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Наманджигабо

Цитата: Авишаг от 08 апреля 2024, 18:44
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 18:42Я не знаю критериев. Это Ваше выражение. Я и здесь деления на хищник/жертва не видел.
Вы сказали, что произошедшее в этой теме — душевный стриптиз, а в темах «что меня...» стриптиза нет.
Я спросила, как это определяется.
Исповедальностью. Любая исповедь в своих слабостях.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Damaskin от 08 апреля 2024, 16:14
Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 15:18вы вон санскрит выучили . Я его учил шесть семестров с нулевым результатом

Так я не мобилизовывался.  :)
а я мобилизовался но напрасно :)

Leo

Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 16:59
Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 15:01... это много , ста грамм вполне хватило бы :)
Да обычно я б еще и яичко б предложил. Но после твоего признания, что алкоголь - не твоё, я уж и не знаю о каких ста граммах думать... Поэтому - мистер адекватность!  :yes: А сто грамм я за тебя выпью ;)
сто грамм алкоголя легко заменяются поллитрой ледяного кваса :)

Leo

Цитата: i486 от 08 апреля 2024, 17:23
Цитата: Рокуэлл от 07 апреля 2024, 19:33Просто ещё в детстве убедился, что большинству это совершенно непонятно, неинтересно, а некоторым (наиболее практичным и деловым) даже неприятно, а некоторые весельчаки могут и попытаться поприкалываться. Поэтому то, что я чувствую, можно описать так: нефиг вам об этом знать, и не нужно вам это знать, да и не хочется мне с вами делиться этим, обойдётесь; давайте лучше уж о... (вписать нужное).
У меня и особого желания делиться своими интересами никогда не было. Я постоянно прятался ото всех и мог часами сам себе рассказывал о том, что меня интересует, что я нового узнал. Для меня это эмоциональная разрядка, без которой мне трудно. Поэтому терпеть не могу места, где нет личного пространства.
а я с собой беседовать боюсь - спорить начинаю , а меня переспорить трудно ;)

Наманджигабо

Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 18:52
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 16:59
Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 15:01... это много , ста грамм вполне хватило бы :)
Да обычно я б еще и яичко б предложил. Но после твоего признания, что алкоголь - не твоё, я уж и не знаю о каких ста граммах думать... Поэтому - мистер адекватность!  :yes: А сто грамм я за тебя выпью ;)
сто грамм алкоголя легко заменяются поллитрой ледяного кваса :)
Квасу самому адекватному сегодня Лео!  :)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Вольный перевод: "Что посеешь, то и пожнёшь".

Leo

Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 18:56
Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 18:52
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 16:59
Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 15:01... это много , ста грамм вполне хватило бы :)
Да обычно я б еще и яичко б предложил. Но после твоего признания, что алкоголь - не твоё, я уж и не знаю о каких ста граммах думать... Поэтому - мистер адекватность!  :yes: А сто грамм я за тебя выпью ;)
сто грамм алкоголя легко заменяются поллитрой ледяного кваса :)
Квасу самому адекватному сегодня Лео!  :)
🤝

Авишаг

Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 18:48
Цитата: Авишаг от 08 апреля 2024, 18:44
Цитата: Наманджигабо от 08 апреля 2024, 18:42Я не знаю критериев. Это Ваше выражение. Я и здесь деления на хищник/жертва не видел.
Вы сказали, что произошедшее в этой теме — душевный стриптиз, а в темах «что меня...» стриптиза нет.
Я спросила, как это определяется.
Исповедальностью. Любая исповедь в своих слабостях.
Понятно.
Спасибо.
Больше моего творчества тут https://t.me/napevy_dushi

Damaskin

Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 18:49а я мобилизовался но напрасно :)

А вот не надо было мобилизовываться. Тогда бы всё и выучили. Читали бы сейчас на досуге Махабхарату в оригинале...  ;)
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 08 апреля 2024, 19:36
Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 18:49а я мобилизовался но напрасно :)

А вот не надо было мобилизовываться. Тогда бы всё и выучили. Читали бы сейчас на досуге Махабхарату в оригинале...  ;)
ээх  :(

Валер

Цитата: Damaskin от 08 апреля 2024, 14:03
Цитата: Vesle Anne от 08 апреля 2024, 13:30Очевидно, не очень хорошо. Вы решили еще ухудшить?

Почем же я знал, что он такой обидчивый?
Но на самом деле вся эта обидчивость и ранимость - форма агрессии. Ты его тронуть не смей, разговаривай максимально корректно, потому как у него тонкая душевная организация, а если он сам начнет на тебя наезжать, то ты на него не обижайся ни в коем случае.
Экий вы затейник.

Leo

#192
Цитата: Валер от 08 апреля 2024, 20:48
Цитата: Damaskin от 08 апреля 2024, 14:03
Цитата: Vesle Anne от 08 апреля 2024, 13:30Очевидно, не очень хорошо. Вы решили еще ухудшить?

Почем же я знал, что он такой обидчивый?
Но на самом деле вся эта обидчивость и ранимость - форма агрессии. Ты его тронуть не смей, разговаривай максимально корректно, потому как у него тонкая душевная организация, а если он сам начнет на тебя наезжать, то ты на него не обижайся ни в коем случае.
Экий вы затейник.

лингвистические форумы нe рассчитаны на душевно тонких :)

Валер


Damaskin

Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Валер

Цитата: Damaskin от 08 апреля 2024, 22:07
Цитата: Валер от 08 апреля 2024, 21:33Возможно, но я о другом.

Я уже давно не пытаюсь понять смысл Ваших постов.
И без моих постов вам тут другие напостили.

_Swetlana

Цитата: Damaskin от 08 апреля 2024, 13:15
Цитата: Vesle Anne от 08 апреля 2024, 12:59
Цитата: Damaskin от 08 апреля 2024, 12:40Но когда человек воспринимает несогласие Damaskin'а с этой точкой зрение как личное оскорбление, то Damaskin'у это кажется странным.
Дамаскин резковат в высказываниях. Мы-то привычные, а @Oiseau - человек новый

Я резковат?  :o

черезчюр

так лиш выражаться учися

кокраз.jpg

украдено у лиги пропаганды нетрадиционных ценностей
https://www.facebook.com/groups/zanoza






Damaskin

Цитата: _Swetlana от 08 апреля 2024, 22:57черезчюр

так лиш выражаться учися

И Вы меня обижаете, Светлана... И Валер... И Авишаг...
А я ведь тоже ранимый человек. С тонкой душевной организацией.
Пойду плакать и сморкаться в подушку.  :'(
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Leo

Цитата: Damaskin от 08 апреля 2024, 23:36
Цитата: _Swetlana от 08 апреля 2024, 22:57черезчюр

так лиш выражаться учися

И Вы меня обижаете, Светлана... И Валер... И Авишаг...
А я ведь тоже ранимый человек. С тонкой душевной организацией.
Пойду плакать и сморкаться в подушку.  :'(
сморкаются обычно в пододеяльник  :)

Damaskin

Цитата: Leo от 08 апреля 2024, 23:39сморкаются обычно в пододеяльник 

А нету у меня пододеяльника. Я в плед завернусь, подушку под голову и сплю.
Auge um Auge und die ganze Welt wird blind sein.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр